Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни

bank.s
13:02, 27.01.2018
Снести трубу.
2 / 12
fetch
13:04, 27.01.2018
От пользователя bank.s
Снести трубу.

Молодец ботик.
4 / 6
13:05, 27.01.2018
как жаль что все , кто деиствительно знает что делать с трубой - уже работают поварами , водителями и учится в институте
2 / 7
Pulsus
13:06, 27.01.2018
Сходил. Подпись поставил. :-)
11 / 2
Serzh1
13:06, 27.01.2018
От пользователя std96rus
паспорт нужен?


Паспорт не нужен!
ФИО адрес дата подпись.

Я проголосовал. А Вы?
Ваша подпись нужна!
Спасём башню!
13 / 2
fetch
13:06, 27.01.2018
От пользователя Волк-ер
как жаль что все , кто деиствительно знает что делать с трубой - уже работают поварами , водителями и учится в институте

А прирождённые зубные техники занимают высокие посты, не имея высшего образования.
9 / 2
Pulsus
13:09, 27.01.2018
Нифигасебе, сколько в теме козиценоботов. 8(
11 / 1
fetch
13:11, 27.01.2018
От пользователя Pulsus
Нифигасебе, сколько в теме козиценоботов.

Это все твои, с киселём вместо мозгов.
0 / 13
ua9cg
13:12, 27.01.2018
"Вот приедет Путин,
Путин нас рассудит.."
(почти Некрасов, из "Кому на Руси жить хорошо").
3 / 3
Майкл Иванович
13:13, 27.01.2018
Что-то много появилось проплаченных за снос башни. УГМК платит. Но я не про это. Где наши городские депутаты, где мэр Ройзман. Молчат газеты, молчит телевидение. Молчат все уважаемые люди города. Ну не может же УГМК всех купить.
11 / 2
Пан Щик
13:15, 27.01.2018
От пользователя Майкл Иванович
Что-то много появилось проплаченных за снос башни.



С чего вы взяли что кто-то проплачен? Или есть только одно мнение и оно верное? Многие тут по себе судят, когда про деньги говорят, надеюсь вы не из таких :-)
1 / 5
fetch
13:16, 27.01.2018
От пользователя Майкл Иванович
Ну не может же УГМК всех купить.

А почему нет?
4 / 1
Pulsus
13:19, 27.01.2018
Кстати, а что за хрен в бежевой ушанке был, который запретил разворачивать плакат? :bs:
5 / 0
Alex_N
13:19, 27.01.2018
Сходил, поставил подпись.
Те, кто пишет про "либерастов", делят мир на черное и белое. Люди разные - взгляды разные, но бывают очень общие позиции.
Я по большей части лоялист, но уже надоела позиция федеральных властей давать внутреннюю политику на откуп местным властям, да ладно бы местным - приезжим, ищущим поддержки местных олигархов и дающим им потом преференции.
Это как по Дворковичу - вы видите олигарха? И я не вижу - а он есть! (ДМБ©)
12 / 0
anomalia
13:20, 27.01.2018
тоже свой автограф нарисовала :-)
злопыхателям бобра :hi:
9 / 3
Serzh1
13:20, 27.01.2018
Депутаты молчат, как будто воды в рот не набрали! Подписывать пришли простые люди, были ещё представители организаций которые принесли письма в поддержку Башни!
А ботов в теме полно как некогда!

Нужна Ваша подпись!
Спасём Башню!
12 / 2
fetch
13:21, 27.01.2018
От пользователя Alex_N
Я по большей части лоялист, но уже надоела позиция федеральных властей давать внутреннюю политику на откуп местным властям, да ладно бы местным - приезжим, ищущим поддержки местных олигархов и дающим им потом преференции.

Губернатор охарактеризовал таких предельно чётко - общественными террористами.
3 / 10
Полчаса назад съездил, оставил свою подпись :-)
9 / 1
fetch
13:24, 27.01.2018
От пользователя Лошадка, уходи!
Полчаса назад съездил, оставил свою подпись

Теперь уходи Лошадка..
2 / 10
Егорка()
13:27, 27.01.2018
От пользователя Serzh1
Спасём Башню!

напиши 1000 раз "спасем башню" и она спасется, ага
поймите уже наконец - время ушло. раньше надо было думать
единственная надежда на справедливость, это если при сломе накосячат и медные господа попадут на огромные бабки
6 / 3
fetch
13:30, 27.01.2018
От пользователя Егорка()
напиши 1000 раз "спасем башню" и она спасется, ага

Не мешай гражданам выполнять свой форумный долг!
5 / 3
Сходил, посмотрел, но подпись не поставил. Новый дворец спорта нужен как воздух, и не на 15, а на 20 тысяч не меньше ! :hi: Ну какие же идиоты, Уралец вместимостью 5570 заполняется три-четыре раза за сезон, а тут 15000 ! Нахера ? В Казани и Омске десятитысячники.... Не иначе казицэн планирует помимо хоккея ещё православносектантские сборища устраивать ! Дак во всей области столько православных нет ! :-D
1 / 4
Ди-летант
13:48, 27.01.2018
Подписал.
Надеюсь, что, это поможет спасти Башню...
6 / 1
Serzh1
13:52, 27.01.2018
От пользователя Егорка()
напиши 1000 раз "спасем башню" и она спасется, ага
поймите уже наконец - время ушло. раньше надо было думать
единственная надежда на справедливость, это если при сломе накосячат и медные господа попадут на огромные бабки


А я думаешь не понимаю, что шансов не много, понимаю, но тем не менее они есть.

Надо превлечь как можно больше внимания к башне. Это сложно, так как нужна башня только простым жителям города. Она не нужна депутатам и эффективным менеджерам, у них все замешано на деньгах.

А то, что если что то пойдёт не так и затопит метро например, а его уже подтапливало ибо есть там подземные речки и на них натыкались, при строительсве, легче от этого никому не будет!

Да, кстати как то быстро они оформили все экспертизы, обычно это дело долго, особенно в таких случаях. Для экспертов, это может грозить реальными тюремными сроками в случаи чего! Я лично сомниваюсь, что у них есть все енужные бумаги, кто их видел? В прокуратуру надо писать, а пока приостановили снос.
5 / 0
Serzh1
13:58, 27.01.2018
От пользователя fetch
Губернатор охарактеризовал таких предельно чётко - общественными террористами


Чё то у него, вероятно, голова заболела, в больнички надо подлечиться!
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.