Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни
b
bank.s
13:02, 27.01.2018
Снести трубу.
f
fetch
13:04, 27.01.2018
Снести трубу.
Молодец ботик.
p
Pulsus
13:06, 27.01.2018
Сходил. Подпись поставил.
s
Serzh1
13:06, 27.01.2018
паспорт нужен?
Паспорт не нужен!
ФИО адрес дата подпись.
Я проголосовал. А Вы?
Ваша подпись нужна!
Спасём башню!
f
fetch
13:06, 27.01.2018
как жаль что все , кто деиствительно знает что делать с трубой - уже работают поварами , водителями и учится в институте
А прирождённые зубные техники занимают высокие посты, не имея высшего образования.
p
Pulsus
13:09, 27.01.2018
Нифигасебе, сколько в теме козиценоботов.
f
fetch
13:11, 27.01.2018
Нифигасебе, сколько в теме козиценоботов.
Это все твои, с киселём вместо мозгов.
u
ua9cg
13:12, 27.01.2018
"Вот приедет Путин,
Путин нас рассудит.."
(почти Некрасов, из "Кому на Руси жить хорошо").
Путин нас рассудит.."
(почти Некрасов, из "Кому на Руси жить хорошо").
м
Майкл Иванович
13:13, 27.01.2018
Что-то много появилось проплаченных за снос башни. УГМК платит. Но я не про это. Где наши городские депутаты, где мэр Ройзман. Молчат газеты, молчит телевидение. Молчат все уважаемые люди города. Ну не может же УГМК всех купить.
п
Пан Щик
13:15, 27.01.2018
Что-то много появилось проплаченных за снос башни.
С чего вы взяли что кто-то проплачен? Или есть только одно мнение и оно верное? Многие тут по себе судят, когда про деньги говорят, надеюсь вы не из таких
f
fetch
13:16, 27.01.2018
Ну не может же УГМК всех купить.
А почему нет?
p
Pulsus
13:19, 27.01.2018
Кстати, а что за хрен в бежевой ушанке был, который запретил разворачивать плакат?
a
Alex_N
13:19, 27.01.2018
Сходил, поставил подпись.
Те, кто пишет про "либерастов", делят мир на черное и белое. Люди разные - взгляды разные, но бывают очень общие позиции.
Я по большей части лоялист, но уже надоела позиция федеральных властей давать внутреннюю политику на откуп местным властям, да ладно бы местным - приезжим, ищущим поддержки местных олигархов и дающим им потом преференции.
Это как по Дворковичу - вы видите олигарха? И я не вижу - а он есть! (ДМБ©)
Те, кто пишет про "либерастов", делят мир на черное и белое. Люди разные - взгляды разные, но бывают очень общие позиции.
Я по большей части лоялист, но уже надоела позиция федеральных властей давать внутреннюю политику на откуп местным властям, да ладно бы местным - приезжим, ищущим поддержки местных олигархов и дающим им потом преференции.
Это как по Дворковичу - вы видите олигарха? И я не вижу - а он есть! (ДМБ©)
a
anomalia
13:20, 27.01.2018
тоже свой автограф нарисовала
злопыхателям бобра
злопыхателям бобра
s
Serzh1
13:20, 27.01.2018
Депутаты молчат, как будто воды в рот не набрали! Подписывать пришли простые люди, были ещё представители организаций которые принесли письма в поддержку Башни!
А ботов в теме полно как некогда!
Нужна Ваша подпись!
Спасём Башню!
А ботов в теме полно как некогда!
Нужна Ваша подпись!
Спасём Башню!
f
fetch
13:21, 27.01.2018
Я по большей части лоялист, но уже надоела позиция федеральных властей давать внутреннюю политику на откуп местным властям, да ладно бы местным - приезжим, ищущим поддержки местных олигархов и дающим им потом преференции.
Губернатор охарактеризовал таких предельно чётко - общественными террористами.
f
fetch
13:24, 27.01.2018
Полчаса назад съездил, оставил свою подпись
Теперь уходи Лошадка..
е
Егорка()
13:27, 27.01.2018
Спасём Башню!
напиши 1000 раз "спасем башню" и она спасется, ага
поймите уже наконец - время ушло. раньше надо было думать
единственная надежда на справедливость, это если при сломе накосячат и медные господа попадут на огромные бабки
f
fetch
13:30, 27.01.2018
напиши 1000 раз "спасем башню" и она спасется, ага
Не мешай гражданам выполнять свой форумный долг!
13:42, 27.01.2018
Сходил, посмотрел, но подпись не поставил. Новый дворец спорта нужен как воздух, и не на 15, а на 20 тысяч не меньше ! Ну какие же идиоты, Уралец вместимостью 5570 заполняется три-четыре раза за сезон, а тут 15000 ! Нахера ? В Казани и Омске десятитысячники.... Не иначе казицэн планирует
помимо хоккея ещё православносектантские сборища устраивать ! Дак во всей области столько православных нет !
д
Ди-летант
13:48, 27.01.2018
Подписал.
Надеюсь, что, это поможет спасти Башню...
Надеюсь, что, это поможет спасти Башню...
s
Serzh1
13:52, 27.01.2018
напиши 1000 раз "спасем башню" и она спасется, ага
поймите уже наконец - время ушло. раньше надо было думать
единственная надежда на справедливость, это если при сломе накосячат и медные господа попадут на огромные бабки
поймите уже наконец - время ушло. раньше надо было думать
единственная надежда на справедливость, это если при сломе накосячат и медные господа попадут на огромные бабки
А я думаешь не понимаю, что шансов не много, понимаю, но тем не менее они есть.
Надо превлечь как можно больше внимания к башне. Это сложно, так как нужна башня только простым жителям города. Она не нужна депутатам и эффективным менеджерам, у них все замешано на деньгах.
А то, что если что то пойдёт не так и затопит метро например, а его уже подтапливало ибо есть там подземные речки и на них натыкались, при строительсве, легче от этого никому не будет!
Да, кстати как то быстро они оформили все экспертизы, обычно это дело долго, особенно в таких случаях. Для экспертов, это может грозить реальными тюремными сроками в случаи чего! Я лично сомниваюсь, что у них есть все енужные бумаги, кто их видел? В прокуратуру надо писать, а пока приостановили снос.
s
Serzh1
13:58, 27.01.2018
Губернатор охарактеризовал таких предельно чётко - общественными террористами
Чё то у него, вероятно, голова заболела, в больнички надо подлечиться!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.