Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни
r
Rock'n'Rolla
11:32, 27.01.2018
Где собирают подписи ЗА снос?
за снос нужна всего одна подпись твоего хози - Козицына. ну еще тюменского зуботехника.
мнение горожан никто не спрашивал
s
std96rus
11:33, 27.01.2018
паспорт нужен?
е
Егорка()
11:35, 27.01.2018
пиар ГородаПро? Какие у них цели, на какие кресла метят?
после горького опыта Беззуба наверно ни на какие уже не метят
по теме: орги, а вы нафига EБHa приплели? он то каким местом тут...
если бы башня действительно была его мечтой, то он бы ее, будучи президентом, обязательно достроил. а он наоборот стройку заморозил
учите матчасть, глупые либералы
a
ALes1
11:42, 27.01.2018
Я за сохранение, но мне было бы интересно узнать реальное распределение голосов.
Делается элементарно и бесплатно. Прицепить дополнительный вопрос к выборам президента и всё.
Только что то я сомневаюсь что чинари на это пойдут. Люди проголосуют против сноса а у них уже всё попилена, не возвращать ведь...
s
shushak87
11:46, 27.01.2018
Где они были все эти 30 лет? Почему башня все эти 30 лет нахрен никому не нужна была?!
11:49, 27.01.2018
Троли уже на работе, минусят!
Надо спасать Башню!
Я обязательно прийду и подпишу письмо!
Надо спасать Башню!
Я обязательно прийду и подпишу письмо!
аналогично! приду!
надо сделать ВСЕ возможное.
и не слушать этих гномов проплаченых
п
Пан Щик
11:49, 27.01.2018
глупые либералы
Это прекрасные люди
"Либералы заявили о конце существования государства Австралия"
Национальный праздник Австралии перерос в скандал: местные меньшинства и либералы потребовали отказа от национальных символов и самой государственности, покаявшись тем самым за расизм.
https://vz.ru/news/2018/1/26/905447.html
Фотки тут: http://www.dailymail.co.uk/news/article-5314909/Au...
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 11:51]
11:51, 27.01.2018
Почему башня все эти 30 лет нахрен никому не нужна была?!
Что значит "не нужна"? Она стояла и большинству не мешала. Естественно, многие хотели бы видеть её достроенной, но было понимание, что пока на это нет бюждета. Но пока ей ничего не угрожало, смысла устраивать митинги на тему её сохранения не было - ведь она уже была сохранена.
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 11:51]
p
Pavlush595
11:56, 27.01.2018
А после стабильно *осать как минимум на 6 лет
в точку брат
м
Муражка
11:57, 27.01.2018
Жду новость, сколько подписало и сколько пришло людей, которым так чудо-башенка нужна
ф
Фантазерик
11:57, 27.01.2018
Какие дебилы голосовать против сноса собрались! даешь новый дворец спорта в центре города а не на выезде
ф
Фантазерик
11:59, 27.01.2018
Что значит "не нужна"? Она стояла и большинству не мешала
А ты видимо только вылупился из мамки Не в курсе сколько там самоубийц в 90-х спрыгнуло
12:03, 27.01.2018
Давайте форумчане, настал ваш день, когда и вы начали молить великого Владимира о помощи
Попросите там сразу за одно, чтобы метро нам тут проапгрейдили
Попросите там сразу за одно, чтобы метро нам тут проапгрейдили
h
hacker
12:13, 27.01.2018
да снести эту башню самоубийц к чертям собачьим
символ города говорите ? а то что исторические здания под нож пускают
в угоду безликим лубковым небоскребам никого не колышет ...
да тыщу раз за снос этого серого фаллоса
символ города говорите ? а то что исторические здания под нож пускают
в угоду безликим лубковым небоскребам никого не колышет ...
да тыщу раз за снос этого серого фаллоса
12:13, 27.01.2018
Снесите уже её наконец то.Организатора акции выловить,и на 15 суток.
w
Went Away
12:16, 27.01.2018
Данное мероприятие с юридической точки зрения призвано ограничить неприкосновенность собственности. Юридически это заведомо провальное дело, поскольку именно принцип неприкосновенности собственности не ограничивается правом собственности (Ст.35 Конституции РФ). Т.е. это антиконституционное
мероприятие и участвующие вводятся в заблуждение организаторами.
o
orlik
12:17, 27.01.2018
Где собирают подписи ЗА снос?
- Целый год собирали. За год аж 51 (пятьдесят одну) подпись собрали. Против сноса подписей больше. https://www.roi.ru/31639/
u
U-Advanced
12:18, 27.01.2018
Выхожу подписывать за башню.
Ибо нехрен пришлым зуботехникам потакать
Ибо нехрен пришлым зуботехникам потакать
д
Ди-летант
12:23, 27.01.2018
Выезжаю....!
o
orlik
12:26, 27.01.2018
лубковым небоскребам
- В искусствознаньи знаете Вы толк
f
fetch
12:27, 27.01.2018
Смешно честное слово. Многие ли горожане помнят о этой башне в повседневное время?
Смешно дураку что енг на боку.
s
s6000
12:32, 27.01.2018
енг на боку.
Пусть стоит, как стоял!
f
fetch
12:35, 27.01.2018
Т.е. это антиконституционное мероприятие
Стонать царю как деду морозу.
д
ДJ
13:01, 27.01.2018
всем надо обязательно сходить и выразить поддержку В.В. Путину
что он сделал хорошего для этой страны?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.