Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни
s
seigneur
09:55, 27.01.2018
Голосовать за груду хлама? Не смешите
d
djhimik
09:56, 27.01.2018
Если бы чего доброго из неё сделали.
09:59, 27.01.2018
Простое население, всем надо обязательно сходить и выразить поддержку В.В. Путину!
x
Xpree
09:59, 27.01.2018
ну и нафиг она нужна... символ что у нас ничего не доходит до конца ?
w
Went Away
10:00, 27.01.2018
важен процесс, результат не важен. Снесут-ли, оставят оба случая несут выгоду (снесли - не слушают! не снесли - послушались!) - будет освоен грант и наработаны контакты по готовым выступить против.
m
mksmk
10:01, 27.01.2018
перед выборами, как обычно пообещает не сносить - благодарные горожане "проголосуют как надо" - но мы же в России - предвыборные обещания выполнять не принято.....
p
Pulsus
10:03, 27.01.2018
Специально сегодня с работы сбегу, чтоб выразить свой протест против сноса башни. доколе Козицин будет наш город портить?
s
:Super: ™
10:07, 27.01.2018
Эх. Пива выпил,машину поставил.
o
ObamaVinovat
10:11, 27.01.2018
ох, уж это письмо путену
10:14, 27.01.2018
Приходит на память картина кисти Бонч- Бруевича "Ходоки у Ленина".
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:17]
ч
Чукча местный
10:15, 27.01.2018
Мечта Ельцина было выпить очередную бутылку водки!!!
Люди со всего мира едут смотреть "Эфелеву башню", телебашню "Останкино"
По желании с этой башни можно было реконструировать что нибудь подобное.
Люди со всего мира едут смотреть "Эфелеву башню", телебашню "Останкино"
По желании с этой башни можно было реконструировать что нибудь подобное.
n
Nekorek
10:16, 27.01.2018
Путин головного мозга 🧠
с
Стратег (Третий ник)
10:16, 27.01.2018
ну и нафиг она нужна... символ что у нас ничего не доходит до конца ?
Согласен, а такой "конец" лучше уж снести, чем тратить деньги на его обследование, новое проектирование и достройку с последующей кучей конфликтов.
o
ObamaVinovat
10:18, 27.01.2018
По желании с этой башни можно было реконструировать что нибудь подобное.
что т за 30 лет не нашлось ни у кого такого желания. а сейчас кому? козицину? - у него другие планы. уйвашеву? ему вообще пофиг - он не местный, и здесь не бывает.
ч
Чумаcher2
10:27, 27.01.2018
важен процесс, результат не важен. Снесут-ли, оставят оба случая несут выгоду (снесли - не слушают! не снесли - послушались!) - будет освоен грант и наработаны контакты по готовым выступить против.
И это вякает бот с англоязычным ником "умотал"....
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:29]
10:31, 27.01.2018
Максимум до 18 марта придержат после вашего письма. А после стабильно *осать как минимум на 6 лет
10:33, 27.01.2018
Мария, спасибо за новость! Приходи участвовать, лично приглашаю! Артема фотографа тоже жду!
п
Пан Щик
10:33, 27.01.2018
Где можно прогойлосовать за снос этого заброшенного объекта, портящего вид центра нашего города и где погибло куча детей? И сколько стоит пиар этих общественников и пиар ГородаПро? Какие у них цели, на какие кресла метят? Просто интересно...
ч
Чумаcher2
10:37, 27.01.2018
Какие у них цели, на какие кресла метят?
Ты уже пометил своим пометом множество тем по этому поводу.
Подотрись. капает!
s
Siroff
10:38, 27.01.2018
Народ у нас походу тупенький)) какое нафиг письмо, а самое главное кому его писать собрались?? Неужели они не понимают, что путин ничего менять не будет, что он самый главный в этой воровской и продажной власти? Ведь именно с его попустительства в нашей стране все рушат, ломают и портят. Максимум,
что он сделает - пообещает не сносить, но после 18 марта один фиг снесут, т.к. его обещания не стоят абсолютно ничего
п
Пан Щик
10:39, 27.01.2018
Значит в цель попал
с
Спортик
10:49, 27.01.2018
За подписи можно достроить телебашню? Организовали бы сбор средств. Кому нужен этот памятник развала союза в таком виде?! Ни один здравомыслящий предприниматель не будет вкладывать в нее миллиарды
s
Serzh1
10:53, 27.01.2018
Троли уже на работе, минусят!
Надо спасать Башню!
Я обязательно прийду и подпишу письмо!
Надо спасать Башню!
Я обязательно прийду и подпишу письмо!
и
Игорь Do
10:54, 27.01.2018
из самых дальних шкафчиков польтишек достали.
но есть прям новорожденные здесь.
но есть прям новорожденные здесь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.