Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни

news@e1.ru
09:47, 27.01.2018
Выразить свою позицию можно будет возле цирка.

Оригинал статьи
28 / 15
seigneur
09:55, 27.01.2018
Голосовать за груду хлама? Не смешите :cool: :-p
36 / 54
djhimik
09:56, 27.01.2018
Если бы чего доброго из неё сделали.
9 / 17
09:59, 27.01.2018
Простое население, всем надо обязательно сходить и выразить поддержку В.В. Путину!
12 / 20
Xpree
09:59, 27.01.2018
ну и нафиг она нужна... символ что у нас ничего не доходит до конца ?
33 / 38
Went Away
10:00, 27.01.2018
важен процесс, результат не важен. Снесут-ли, оставят оба случая несут выгоду (снесли - не слушают! не снесли - послушались!) - будет освоен грант и наработаны контакты по готовым выступить против.
4 / 20
mksmk
10:01, 27.01.2018
перед выборами, как обычно пообещает не сносить - благодарные горожане "проголосуют как надо" - но мы же в России - предвыборные обещания выполнять не принято..... :ultra: :beach:
14 / 14
Pulsus
10:03, 27.01.2018
Специально сегодня с работы сбегу, чтоб выразить свой протест против сноса башни. :ultra: доколе Козицин будет наш город портить? :ultra:
41 / 18
:Super: ™
10:07, 27.01.2018
Эх. Пива выпил,машину поставил.
4 / 12
ObamaVinovat
10:11, 27.01.2018
ох, уж это письмо путену :lol:
5 / 16
Приходит на память картина кисти Бонч- Бруевича "Ходоки у Ленина".

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:17]
12 / 3
Чукча местный
10:15, 27.01.2018
Мечта Ельцина было выпить очередную бутылку водки!!!

Люди со всего мира едут смотреть "Эфелеву башню", телебашню "Останкино" :ultra: :ultra: :ultra:

По желании с этой башни можно было реконструировать что нибудь подобное.
27 / 3
Nekorek
10:16, 27.01.2018
Путин головного мозга 🧠
6 / 21
Стратег (Третий ник)
10:16, 27.01.2018
От пользователя Xpree
ну и нафиг она нужна... символ что у нас ничего не доходит до конца ?


Согласен, а такой "конец" лучше уж снести, чем тратить деньги на его обследование, новое проектирование и достройку с последующей кучей конфликтов.
13 / 28
ObamaVinovat
10:18, 27.01.2018
От пользователя Чукча местный
По желании с этой башни можно было реконструировать что нибудь подобное.

что т за 30 лет не нашлось ни у кого такого желания. а сейчас кому? козицину? - у него другие планы. уйвашеву? ему вообще пофиг - он не местный, и здесь не бывает.
4 / 18
Чумаcher2
10:27, 27.01.2018
От пользователя Went Away
важен процесс, результат не важен. Снесут-ли, оставят оба случая несут выгоду (снесли - не слушают! не снесли - послушались!) - будет освоен грант и наработаны контакты по готовым выступить против.

И это вякает бот с англоязычным ником "умотал".... :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:29]
12 / 2
10:31, 27.01.2018
Максимум до 18 марта придержат после вашего письма. А после стабильно *осать как минимум на 6 лет :-D
9 / 17
10:33, 27.01.2018
Мария, спасибо за новость! Приходи участвовать, лично приглашаю! Артема фотографа тоже жду!
22 / 4
Пан Щик
10:33, 27.01.2018
Где можно прогойлосовать за снос этого заброшенного объекта, портящего вид центра нашего города и где погибло куча детей? И сколько стоит пиар этих общественников и пиар ГородаПро? Какие у них цели, на какие кресла метят? Просто интересно... :popcorn:
14 / 23
Чумаcher2
10:37, 27.01.2018
От пользователя Пан Щик
Какие у них цели, на какие кресла метят?

Ты уже пометил своим пометом множество тем по этому поводу.
Подотрись. капает!
20 / 4
Siroff
10:38, 27.01.2018
Народ у нас походу тупенький)) какое нафиг письмо, а самое главное кому его писать собрались?? Неужели они не понимают, что путин ничего менять не будет, что он самый главный в этой воровской и продажной власти? Ведь именно с его попустительства в нашей стране все рушат, ломают и портят. Максимум, что он сделает - пообещает не сносить, но после 18 марта один фиг снесут, т.к. его обещания не стоят абсолютно ничего
18 / 19
Пан Щик
10:39, 27.01.2018
От пользователя Чумаcher2



Значит в цель попал :popcorn:
3 / 7
Спортик
10:49, 27.01.2018
За подписи можно достроить телебашню? Организовали бы сбор средств. Кому нужен этот памятник развала союза в таком виде?! Ни один здравомыслящий предприниматель не будет вкладывать в нее миллиарды
8 / 19
Serzh1
10:53, 27.01.2018
Троли уже на работе, минусят! :-D
Надо спасать Башню!
Я обязательно прийду и подпишу письмо!
26 / 12
Игорь Do
10:54, 27.01.2018
из самых дальних шкафчиков польтишек достали.
но есть прям новорожденные здесь.
:-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.