Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни

Бетельгейзе (пока не виден)
11:58, 28.01.2018
А чо в натуре-чуть чо так президент?У нас ишшо премьер-министр есть кстати -второй чел после президента.А чо к нему не обращаются люди?А он между прочим и молодой и "продвинутый" и ваще -настоящий юрист....а не "сын юриста" как некоторые.... :ultra:
1 / 0
12:02, 28.01.2018
можно снести только наполовину. оставить первые этажи, и метров 50 башни которая не грохнется.
и то что останется - достроить!
0 / 1
Чумаcher2
12:05, 28.01.2018
Завтра Куйвашев озвучит свой лозунг:
...Строим власти вертикаль.
на бетонную - я клаль ...
0
Игорь Do
12:13, 28.01.2018
От пользователя orlik
Вы ж лозунг придумали:

приснилось сегодня.
видимо вчера слишком много её было в моём дне.
:-)
0
краснорожий
23:36, 30.01.2018
башня не принадлежит УГМК, поэтому планы УГМК по ее сносу - самоуправство

губернатору вотум недоверия! :ultra:
1 / 0
Металлообработка
23:37, 30.01.2018
Одна надежда на Владимира Владимировича :-( . Он точно поможет
0
Краб на галерах
23:41, 30.01.2018
От пользователя Металлообработка
Одна надежда на Владимира Владимировича . Он точно поможет

Путин всем людям поможет
Дай ему здоровья боже. (С) Юра-музыкант
0
Think outside the box
23:55, 30.01.2018
От пользователя mksmk
перед выборами, как обычно пообещает не сносить - благодарные горожане "проголосуют как надо" - но мы же в России - предвыборные обещания выполнять не принято.....

Ну вот откуда берутся такие умозаключения?
Екатеринбург - это от силы 1% электората России.
Смысл влиять на мнение жалкой кучки избирателей?
При чем на неоднозначное мнение.
А больше никому эта башня неинтересна. В других городах о ней никто не знает или почти никто.
Так что в масштабах страны любые обещания Путина относительно башни ему никаких дивидендов не принесут.
0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.