Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни

От пользователя news@e1.ru
исполнить тем самым мечту нашего земляка, первого президента России Б.Н. Ельцина, .

Только за упоминание этой фомилеи надо разогнать это сборище и снести фаллос не дожидаясь весны !
5 / 14
reliable hands
10:59, 27.01.2018
От пользователя Госдеп(®)
Простое население, всем надо обязательно сходить и выразить поддержку В.В. Путину!


Седня че? Народ с утра бояркой захлебывается? 8(
3 / 3
Тот самый Жорж Милославский
11:00, 27.01.2018
Давайте, давайте ватники. Специалист по свалкам вам точно поможет. Всё равно от него больше никакой пользы
3 / 15
11:06, 27.01.2018
Собрание на тему - это хорошо, но вот поддержка диалога с властью вида "спаси нас Царь-Батюшка, бояре зверствуют" - не очень здравая и эффективная идея. Разговор с считающей себя безнаказанной властью должен иметь более ультимативную форму (жаль, что я не революционер...).
8 / 4
Serzh1
11:06, 27.01.2018
Пока все собираются или уже пошли подписывать письмо тролли минусят, даже количество на форуме можно подсчитать :-D
Необращам внимание на троллей они на работе, идём и подписываем письмо.
14 / 5
Don Leon
11:10, 27.01.2018
Авторы письма, похоже, старались составить его таким образом, чтобы как можно меньше народу захотело под ним подписываться.
Причем тут Ельцин? Все к чему прикасались его мечты превращалось в руины. Кроме большого тенниса. :-D
Я за реконструкцию телебашни, но под таким текстом не подпишусь.
9 / 1
11:12, 27.01.2018
Челобитную царю :beach:

всё норм, традиции соблюдены :-)
1 / 4
11:12, 27.01.2018
Руки проч от символа Екатеринбурга !!
13 / 5
Gumbinnen
11:13, 27.01.2018
полбашни снесут и деньги кончатся,
вот тогда поржём :hi:
7 / 3
ALes1
11:14, 27.01.2018
Ботяр то поналезло :gun: Команда видать от Кози поступила, вонять...
Конечно башню надо спасти! Пока бюджетно но красиво оформить и решать как достроить.
СПАСЁМ БАШНЮ! :hi:
17 / 4
EKTeacher
11:15, 27.01.2018
Пусть сносят и башню и путена, не жалко нисколько, и то и другое пережитки прошлого, устаревший хлам, который ничего полезного не приносит.
6 / 10
11:15, 27.01.2018
Забавляют американские троллии с непонятными англоязычными никами
Hwawe warer
avent avay
hgvbbnk7
Специально регистрировались что ли ? :-D
15 / 1
ГарриПотник
11:16, 27.01.2018
Спасаем башню :hi:
15 / 3
Пан Щик
11:17, 27.01.2018
От пользователя Don Leon
Авторы письма, похоже, старались составить его таким образом, чтобы как можно меньше народу захотело под ним подписываться.
Причем тут Ельцин? Все к чему прикасались его мечты превращалось в руины. Кроме большого тенниса.
Я за реконструкцию телебашни, но под таким текстом не подпишусь.



Может юные эльфы в силу возраста не помнят то время. Хоть бы книги почитали, "Бесы 2.0" Коржакова хотя бы, Хасбулатова и других работавших с опойкой людей. :facepalm:

Про башню есть куча архивного фото и видео в группе в вконтакте "Башня Смерти". :popcorn:
2 / 11
11:18, 27.01.2018
В башне применялся бетон высококлассных марок , ресурс около 400 лет .
так что скорее развалится сарай под названием Гринвич , чем эта башня :cool:
21 / 2
krasnoder
11:18, 27.01.2018
Странное у нас начальство. Надо сначала памятник Свердлову убратью
0 / 14
Любовь1969
11:19, 27.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы сегодня начнут собирать подписи под письмом Путину против сноса телебашни

Где собирают подписи ЗА снос? :ultra:
10 / 19
ГарриПотник
11:20, 27.01.2018
От пользователя Любовь1969
Где собирают подписи ЗА снос?

в пышме :ultra:
17 / 3
Любовь1969
11:21, 27.01.2018
От пользователя Похмелье
За подписи можно достроить телебашню? Организовали бы сбор средств. Кому нужен этот памятник развала союза в таком виде?! Ни один здравомыслящий предприниматель не будет вкладывать в нее миллиарды

Да Вы что, тут важно поорать! А работать не для них!
7 / 6
11:23, 27.01.2018
От пользователя Любовь1969
Где собирают подписи ЗА снос?

Пока никто не организовал. Так что, ищите организаторов. Я за сохранение, но мне было бы интересно узнать реальное распределение голосов. Пока впечатление всё же, что большинство за сохранение (хотя и не с таким перевесом, как количество сторонников сохранения центра против тех, кто хочет воткнуть туда ещё 1 храм), и де-факто башня уже стала памятником архитектуры (хотя де-юре этого никто не признает).
9 / 3
Serzh1
11:24, 27.01.2018
От пользователя Don Leon
Авторы письма, похоже, старались составить его таким образом, чтобы как можно меньше народу захотело под ним подписываться.
Причем тут Ельцин? Все к чему прикасались его мечты превращалось в руины. Кроме большого тенниса. :-D
Я за реконструкцию телебашни, но под таким текстом не подпишусь.


Надо подписывать письмо, согласен мне текст тоже не нравится, про Ельцина согласен! В защиту авторов скажу, что сткими формулировками проще достучаться до адресата. Нужно спасти башню! О Ельцине и его роли мы всегда успеем поговорить :-)
9 / 5
Шaтyн
11:25, 27.01.2018
а когда снос?
е1 онлайн будет вести с коптера?
7 / 11
11:26, 27.01.2018
Ленина с площади пятого года тоже пора завалить :-D
4 / 12
D74
11:31, 27.01.2018
От пользователя Пан Щик
где погибло куча детей?

естественный отбор.
предлагаю понять главное: их туда НИКТО силой не тащил. Экстрим потому и экстрим, что можно таки и перейти в мир иной при неудаче. Поэтому играть на жмурах с башни, как минимум, тупо.
Давайте статку по дтп поднимем, и те машины, в которых больше всего летальных исходов - запретим. автоваз снесем, ибо убытков больше, чем толку...
Имхо, башня должна быть. очередной каток нафиг не нужен на этом пятачке.
18 / 4
rib65
11:32, 27.01.2018
Смешно честное слово. Многие ли горожане помнят о этой башне в повседневное время? Многие ли смотрят на неё в обыденности когда находятся в зоне её видимости?? А тут прямо перевозбудились.
Ледовый дворец конечно нафиг не нужен в этом месте а вот парк с аттракционами и зеленью это было бы замечательно, всё же центр города и тем более цирк рядом, а в цирк ходят в большинстве с детьми.
5 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.