Индивид против законов экономики
11:35, 28.02.2019
Месью понаехавший ?
Я в Екатеринбурге родился, ясно Вам, но вынужден был покинуть город на некоторое время!!!
11:39, 28.02.2019
Ога ...на 35 лет да?(
Кто тебе сказал, что я сразу после рождения его покинул, опять галлюцинации???
к
Коренной житель окадема
11:39, 28.02.2019
Я в Екатеринбурге родился
Зря в этот день твои родители решили в город в зоопарк сгонять. Кто ж знал, ведь по срокам ты еще два месяца "сидеть" должен был
к
Коренной житель окадема
11:40, 28.02.2019
Кто тебе сказал, что я сразу после рождения его покинул,
Конечно не сразу. На третий день обычно выписывают, а там уже - вокзал, вещи, первоуральск
11:43, 28.02.2019
На третий день обычно выписывают, а там уже - вокзал, вещи, первоуральск
Я на Уралмаше жил долгие годы, понял меня!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 11:45]
к
Коренной житель окадема
11:45, 28.02.2019
Я на Урадмаше жил долгие годы, понял меня!!!
Вот не ври. Там бы ты точно не выжил. Там чуханов и ссунов день на второй-третий убивают.
11:47, 28.02.2019
Вот не ври. Там бы ты точно не выжил. Там чуханов и ссунов день на второй-третий убивают.
Дак я нормальный пацан, а не чухан!!!
к
Коренной житель окадема
11:48, 28.02.2019
Дак я нормальный пацан, а не чухан!!!
А.... не могу... остановите его кто нить....
11:52, 28.02.2019
А.... не могу... остановите его кто нить....
Это ты репетируешь, как орать будешь, когда я тебя бить буду чтоли, бесполезно, в гаражах ночью никто тебе не поможет, с охраной я договорюсь, они ничего не услышат!!!
к
Коренной житель окадема
11:54, 28.02.2019
Это ты репетируешь, как орать будешь, когда я тебя бить буду чтоли
Именно. Да можешь даже и не бить, я и так от смеха корчится буду на земле, когда твою шайбу лоховскую и бородатую увижу
11:55, 28.02.2019
и так от смеха корчится буду на земле, когда твою шайбу лоховскую и бородатую увижу
Наркоман чтоли???
к
Коренной житель окадема
11:55, 28.02.2019
Те ты настока ссышь что зовеш его в место где тебя спасти охрана сможет?
Я думаю та охрана отпинать его желает не меньше моего, за то что он всю территорию гаражей обоссал и ублевал
к
Коренной житель окадема
11:56, 28.02.2019
Наркоман чтоли???
Да хрен тебя знает. Думаю нет - был бы ты нарк- давно уже б сдох. и так не пойми в чем душа держится.
11:56, 28.02.2019
Те ты настока ссышь что зовеш его в место где тебя спасти охрана сможет?
Я же сказал, что с охраной договорюсь, чтобы они ничего не видели и не слышали, ты там совсем отупел похоже!!!
к
Коренной житель окадема
11:57, 28.02.2019
Я же сказал, что с охраной договорюсь
Бабла им за дружбу забашляешь?
Я в Екатеринбурге родился
А я родился в Свердловске и что ?
ясно Вам
и что ? тогда у вас не возникнет трудности ответить на вопрос где похороный дом на банковском так как вы
Дак я нормальный пацан, а не чухан
нормальные пацики всегда за слова отвечают но вынужден был покинуть город на некоторое
время!
Хорошо понимаю нужда заставила
11:59, 28.02.2019
где похороный дом
В Первоуральске Похоронный дом, ну нельзя же быть таким тупым, приятель!!!
к
Коренной житель окадема
12:00, 28.02.2019
Хорошо понимаю нужда заставила
Да он вчера только хвастался. что если его нужда где и застанет - он её тут же справляет сидя.
12:00, 28.02.2019
А я родился в Свердловске и что ?
Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам!!!
12:02, 28.02.2019
Да он вчера только хвастался. что если его нужда где и застанет - он её тут же справляет сидя.
Это ты сидя справляешь, потому что даже если вплотную к унитазу подойдешь, то всё равно не дотягиваешься и сидение обоссываешь!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.