Индивид против законов экономики

11:35, 28.02.2019
От пользователя max731
Месью понаехавший ?

Я в Екатеринбурге родился, ясно Вам, но вынужден был покинуть город на некоторое время!!!
0 / 8
11:37, 28.02.2019
От пользователя Trader83

Ога ...на 35 лет да?(
3 / 1
11:39, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
Ога ...на 35 лет да?(

Кто тебе сказал, что я сразу после рождения его покинул, опять галлюцинации???
0 / 5
Коренной житель окадема
11:39, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Я в Екатеринбурге родился

:-( Зря в этот день твои родители решили в город в зоопарк сгонять. Кто ж знал, ведь по срокам ты еще два месяца "сидеть" должен был :-(
4 / 0
Коренной житель окадема
11:40, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Кто тебе сказал, что я сразу после рождения его покинул,

:-D Конечно не сразу. На третий день обычно выписывают, а там уже - вокзал, вещи, первоуральск :-D
5 / 0
11:43, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
На третий день обычно выписывают, а там уже - вокзал, вещи, первоуральск

Я на Уралмаше жил долгие годы, понял меня!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 11:45]
0 / 6
Коренной житель окадема
11:45, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Я на Урадмаше жил долгие годы, понял меня!!!

:-D Вот не ври. Там бы ты точно не выжил. Там чуханов и ссунов день на второй-третий убивают. :-D
5 / 0
11:47, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Вот не ври. Там бы ты точно не выжил. Там чуханов и ссунов день на второй-третий убивают.

Дак я нормальный пацан, а не чухан!!!
0 / 7
Коренной житель окадема
11:48, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Дак я нормальный пацан, а не чухан!!!

:lol: :lol: :lol: А.... не могу... остановите его кто нить.... :lol: :lol: :lol:
6 / 0
11:49, 28.02.2019
От пользователя Trader83

Ну нам то хоть не гони а? :-(
3 / 0
11:51, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Дак я нормальный пацан, а не чухан!!!
--- :lol: :lol: :lol:
6 / 0
11:52, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
А.... не могу... остановите его кто нить....

Это ты репетируешь, как орать будешь, когда я тебя бить буду чтоли, бесполезно, в гаражах ночью никто тебе не поможет, с охраной я договорюсь, они ничего не услышат!!!
0 / 1
11:54, 28.02.2019
От пользователя Trader83

Те ты настока ссышь что зовеш его в место где тебя спасти охрана сможет?
4 / 0
Коренной житель окадема
11:54, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Это ты репетируешь, как орать будешь, когда я тебя бить буду чтоли

:-D Именно. Да можешь даже и не бить, я и так от смеха корчится буду на земле, когда твою шайбу лоховскую и бородатую увижу :lol:
2 / 0
11:55, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
и так от смеха корчится буду на земле, когда твою шайбу лоховскую и бородатую увижу

Наркоман чтоли???
1 / 3
Коренной житель окадема
11:55, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
Те ты настока ссышь что зовеш его в место где тебя спасти охрана сможет?

:-D Я думаю та охрана отпинать его желает не меньше моего, за то что он всю территорию гаражей обоссал и ублевал :-D
0
Коренной житель окадема
11:56, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Наркоман чтоли???

Да хрен тебя знает. Думаю нет - был бы ты нарк- давно уже б сдох. и так не пойми в чем душа держится. :-D
0
11:56, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
Те ты настока ссышь что зовеш его в место где тебя спасти охрана сможет?

Я же сказал, что с охраной договорюсь, чтобы они ничего не видели и не слышали, ты там совсем отупел похоже!!!
0 / 4
Коренной житель окадема
11:57, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Я же сказал, что с охраной договорюсь

:-D Бабла им за дружбу забашляешь?
1 / 1
11:58, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Я в Екатеринбурге родился

А я родился в Свердловске и что ?
От пользователя Trader83
ясно Вам


и что ? тогда у вас не возникнет трудности ответить на вопрос где похороный дом на банковском так как вы
От пользователя Trader83
Дак я нормальный пацан, а не чухан
нормальные пацики всегда за слова отвечают :cool: :ultra:

От пользователя Trader83
но вынужден был покинуть город на некоторое время!

Хорошо понимаю нужда заставила :cool:
0
11:59, 28.02.2019
От пользователя max731
где похороный дом

В Первоуральске Похоронный дом, ну нельзя же быть таким тупым, приятель!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
12:00, 28.02.2019
От пользователя max731
Хорошо понимаю нужда заставила

:-D Да он вчера только хвастался. что если его нужда где и застанет - он её тут же справляет сидя. :-D
1 / 0
12:00, 28.02.2019
От пользователя max731
А я родился в Свердловске и что ?

Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам!!!
0 / 5
12:00, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Бабла им за дружбу забашляешь?

опыт то уже имеется попыдки покупки дружбы :-D :lol:
0
12:02, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Да он вчера только хвастался. что если его нужда где и застанет - он её тут же справляет сидя.

Это ты сидя справляешь, потому что даже если вплотную к унитазу подойдешь, то всё равно не дотягиваешься и сидение обоссываешь!!!
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.