Индивид против законов экономики

Коренной житель окадема
11:12, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
она адрес горажей то хоть раз тебе сказала?

:-D Я вот тоже не знаю где в переулке Банковском гаражи остались :-D
0
11:12, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Он не придёт. Ни к цирку ни в гараж свой. Уж больно труслив и малодушен.

ну чтож поделать пусть идет и боится :lol:
0
11:13, 28.02.2019
От пользователя max731
и где у цирка указоно светлое время суток в том районе злачных мест навалом

Дак он и к цирку не является!!!

От пользователя Тень Норвежского лосося
адрес горажей

Вот не надо дурачка из себя строить типа вы не знаете адреса!!!
0 / 3
Коренной житель окадема
11:13, 28.02.2019
От пользователя Who I am
10 бут пива???

Да ну что вы. У бабушки его пенсия еще не скоро, что б пива столько много покупать. Балтигу девятку купить баночку - на выходные загудит :-D
0
11:14, 28.02.2019
От пользователя Trader83

васят чо за юлил то?с работы когда до маршрутки до дома бежиш постоянно по ссторонам оглядываешся :-(
0
Коренной житель окадема
11:15, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Вот не надо дурачка из себя строить типа вы не знаете адреса!!!

:ultra: Диктуй еще раз адрес гаража. Переулок Банковский, дом какой? :-D Или ты думаешь я должен по всему переулку бегать чухана с хипстерской бородкой и обоссаными штанами искать? :ultra: Моё время дороже чем все твои органы, так то. :ultra:
3 / 0
11:15, 28.02.2019
От пользователя Who I am
--чо бухать будешь? 10 бут пива???

Да, приятель, пятница же завтра!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
11:15, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
с работы когда до маршрутки до дома бежиш постоянно по ссторонам оглядываешся

:-D И просит какую нить бабушку сердобольную его проводить, что бы дяденьки-хулиганы его не унизили и не избили. :-D Настоящий мужык, чо! :hi:
0
11:16, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Дак он и к цирку не является!!!
А вы
0
11:16, 28.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 11:18]
0 / 1
Коренной житель окадема
11:17, 28.02.2019
От пользователя max731
А вы

:-D Ему к цирку вообще нельзя показываться. У них там обезьяна сбежала месяц назад, так что Тридыр пока к цирку не суется, что б не перепутали, и в клетку не посадили. :-D
2 / 0
11:17, 28.02.2019
От пользователя max731
А вы

Я приезжал один раз, на второй раз тоже хотел подъехать, но мой оппонент проболтался, что на стрелу являться не намерен!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
11:17, 28.02.2019
От пользователя Trader83
У Похоронного дома, там найдёшь!!!

Твой адрес не дом и не улица, твой адрес Советский Союз :lol:
0
11:19, 28.02.2019
От пользователя Trader83
У Похоронного дома, там найдёшь!


От пользователя Коренной житель окадема
где в переулке Банковском гаражи остались

Вот кто знает где похороный дом на Банковском в Екатеренбурге ? или вы в разных городах собрались встречаться? :lol: :lol:
0
11:20, 28.02.2019
От пользователя Trader83
--чо бухать будешь? 10 бут пива???

Да, приятель, пятница же завтра!!!
--алкаш! :ultra:
0
Коренной житель окадема
11:21, 28.02.2019
От пользователя max731
Вот кто знает где похороный дом на Банковском в Екатеренбурге ?

:-D Для Тридыра любой дом на Банковском - похоронный, в переносном смысле. Были времена - его бабушка с работы встречала, ибо болтал много в интернете, а прятаться так и не научился. :ultra:
2 / 0
11:21, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Автор: Trader83    (ЛС)  
Дата:   28 Фев 2019 11:16



[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 11:18]
чего удалил :-D

От пользователя max731
Автор: max731 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 11:19


Цитата:
От пользователя: Trader83

У Похоронного дома, там найдёшь!


Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема

где в переулке Банковском гаражи остались

Вот кто знает где похороный дом на Банковском в Екатеренбурге ? или вы в разных городах собрались встречаться?
:lol: :lol: :lol: :lol: успел заскринить
0
Коренной житель окадема
11:22, 28.02.2019
От пользователя Who I am
--алкаш!

:ultra: Именно. На почве алкоголизма приобрел мужское бессилие, и теперь являет всем наглядный пример, что с синькой шутки плохи. :ultra:
3 / 0
11:23, 28.02.2019
От пользователя max731
или вы в разных городах собрались встречаться?

Если он так уверен, что мне сможет морду набить, то не обломается до моего города съездить!!!
0 / 4
11:24, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Для Тридыра любой дом на Банковском - похоронный

Да не я на полном серьезе спрашиваю ? пер. банковский протеженостью квартал с одной стороны задворки гастронома с другой какойто нии медецинский :-D :-D
0
Cолнечный зайчик
11:24, 28.02.2019
че когда махач? купил попкорн
1 / 0
Коренной житель окадема
11:25, 28.02.2019
От пользователя max731
пер. банковский протеженостью квартал с одной стороны задворки гастронома с другой какойто нии медецинский

На Банковском он работает, в пять вечера пешкодрапом идет к Дворцу молодежи, где садится на маршрутку до Первика. А вот как раз в Первике и есть эти гаражи :-D Месье - областниг. :ultra:
3 / 0
11:26, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Если он так уверен, что мне сможет морду набить, то не обломается до моего города съездить!

Вы это не юлите на вопрос ответе ?который я задавал
От пользователя max731
кто знает где похороный дом на Банковском в Екатеренбурге
:cool:
0
11:28, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
На Банковском он работает, в пять вечера пешкодрапом идет к Дворцу молодежи, где садится на маршрутку до Первика.

Месью понаехавший ? :-D :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
11:29, 28.02.2019
От пользователя max731
Месью понаехавший ?

И поехавший заодно. Что однако не мешает этому товарищу кричать о том, что он коренной житель Свердловска. :-D Ну ровно как и многим из нас :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.