Индивид против законов экономики

Коренной житель окадема
12:32, 28.02.2019
От пользователя Trader83
бабы те ни копейки не потратили, понял меня!!!

8( Так их несколько было? Мне только про одну рассказывали :-D Эх Джанмирзоев Джанмирзоев! Все еще хуже оказывается :-D
0
12:42, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема

Пшел вон короче, утомил ты меня, ты своим тупизмом мне напоминаешь прапорщика из шоу по СТС, такой же тупой и шоу не смешное!!!
0 / 5
Коренной житель окадема
12:45, 28.02.2019
От пользователя Trader83
утомил ты меня, ты своим тупизмом мне напоминаешь прапорщика из шоу по СТС, такой же тупой и шоу не смешное!!!

:-D Так переключи канал то, что ж ты пялишься в него каждый день? И вообще - ты вроде как уходить собирался с Еодина. Вторая неделя уже, как уходишь :ultra: Или не мужик и слову не хозяин?
4 / 0
12:47, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
вообще - ты вроде как уходить собирался с Еодина.

Я с форума новостей собирался уходить и слово своё сдержал, и я не просил вас, троллей поганых, за мной по другим форумам таскаться, понял меня!!!
1 / 7
Коренной житель окадема
12:49, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Я с форума новостей собирался уходить и слово своё сдержал, и я не просил вас, троллей поганых, за мной по другим форумам таскаться, понял меня!!!

:-D Мну тут раньше был, чем ты сюда приперся. Так что это ты за нами таскаешься, лишь бы мы на тебя внимание обращали, и ты получал свою порцию унижений и оскорблений, без которых себя уже не представляешь. :ultra: Если хочешь форум где нас нет - на мотоклуб иди. Там тебя с радостью примут Жанночка. :-D
7 / 0
Салон услуг
13:48, 28.02.2019
От пользователя Бред какой-то
Просто старый стал

с языка снял
0
14:01, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Жанночка.
8( внатуре???
0
14:03, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Дак спроси у ейной подруги, что всё было не так, что уснул, не отрицаю, но я расплатился по счету, бабы те ни копейки не потратили, понял меня!!!
--дак а что она личность известная????!!!!фото в студию

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 14:36]
0
Коренной житель окадема
15:06, 28.02.2019
От пользователя Who I am
внатуре???

:ultra: Это одно из немногих погонял данного Олёши. Произошло от погоняла Джанмирзоев. :ultra:
0
Reasonmusic
15:35, 28.02.2019
От пользователя Trader83

Стонеслав,тебю форумом ошибся :ultra: тебю на мотоклуп
1 / 0
Коренной житель окадема
15:38, 28.02.2019
От пользователя Reasonmusic
Стонеслав,тебю форумом ошибся тебю на мотоклуп

:ultra: Модератор уже донёс до него эту глубокую мысль :-D
1 / 0
00:11, 29.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.