Индивид против законов экономики
к
Коренной житель окадема
12:32, 28.02.2019
бабы те ни копейки не потратили, понял меня!!!
Так их несколько было? Мне только про одну рассказывали Эх Джанмирзоев Джанмирзоев! Все еще хуже оказывается
12:42, 28.02.2019
Пшел вон короче, утомил ты меня, ты своим тупизмом мне напоминаешь прапорщика из шоу по СТС, такой же тупой и шоу не смешное!!!
к
Коренной житель окадема
12:45, 28.02.2019
утомил ты меня, ты своим тупизмом мне напоминаешь прапорщика из шоу по СТС, такой же тупой и шоу не смешное!!!
Так переключи канал то, что ж ты пялишься в него каждый день? И вообще - ты вроде как уходить собирался с Еодина. Вторая неделя уже, как уходишь Или не мужик и слову не хозяин?
12:47, 28.02.2019
вообще - ты вроде как уходить собирался с Еодина.
Я с форума новостей собирался уходить и слово своё сдержал, и я не просил вас, троллей поганых, за мной по другим форумам таскаться, понял меня!!!
к
Коренной житель окадема
12:49, 28.02.2019
Я с форума новостей собирался уходить и слово своё сдержал, и я не просил вас, троллей поганых, за мной по другим форумам таскаться, понял меня!!!
Мну тут раньше был, чем ты сюда приперся. Так что это ты за нами таскаешься, лишь бы мы на тебя внимание обращали, и ты получал свою порцию унижений и оскорблений, без которых себя уже не представляешь. Если хочешь форум где нас нет - на мотоклуб иди. Там тебя с радостью примут Жанночка.
с
Салон услуг
13:48, 28.02.2019
Просто старый стал
с языка снял
14:03, 28.02.2019
Дак спроси у ейной подруги, что всё было не так, что уснул, не отрицаю, но я расплатился по счету, бабы те ни копейки не потратили, понял меня!!!
--дак а что она личность известная????!!!!фото в студию[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 14:36]
к
Коренной житель окадема
15:06, 28.02.2019
внатуре???
Это одно из немногих погонял данного Олёши. Произошло от погоняла Джанмирзоев.
r
Reasonmusic
15:35, 28.02.2019
Стонеслав,тебю форумом ошибся тебю на мотоклуп
к
Коренной житель окадема
15:38, 28.02.2019
Стонеслав,тебю форумом ошибся тебю на мотоклуп
Модератор уже донёс до него эту глубокую мысль
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.