Индивид против законов экономики
к
Коренной житель окадема
12:02, 28.02.2019
Это ты сидя справляешь
Кроме "Сам такой" еще есть что сказать?
Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам
Ясно мне значит я фантом
Ну все понятно с вами месье колхозник а все тудаже в господа наровит затесаться
Да он вчера только хвастался. что если его нужда где и застанет - он её тут же справляет сидя
Ну тут невывез коляску
12:08, 28.02.2019
опыт то уже имеется попыдки покупки дружбы
Не собирался я никакую дружбу покупать, хорошо, что ты не знаешь, чего я замышлял на самом деле, а иначе седым стал в тот же момент, как узнал!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 12:11]
к
Коренной житель окадема
12:08, 28.02.2019
Ты что там кайфуешь, когда тебя унижают чтоли???
Ой а ты унижаешь что ли? Прости, не заметил. Ты бы сразу сказал, что унижаешь меня, а то выглядит как будто сам чморишься.
12:09, 28.02.2019
Цитата:
От пользователя: max731
А я родился в Свердловске и что ?
Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам!!!
------
От пользователя: max731
А я родился в Свердловске и что ?
Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам!!!
к
Коренной житель окадема
12:10, 28.02.2019
хорошо что ты не знаешь, чего я замышлял на самом деле, а иначе седым стал в тот же момент, как узнал!!!
Решил Рыбу в любви признаться и в жены к нему набиться? Это да... мну б тоже поседел....
В Первоуральске Похоронный дом, ну нельзя же быть таким тупым, приятель
А узвените месье как то думал что это Екатеренбург и не надо меня в свои приятели записавать
да и куда мене до вас одоренышей
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 12:13]
к
Коренной житель окадема
12:12, 28.02.2019
и не надо меня в свои приятели записавать
Вот тут согласен. Люди ж порядочные если прознают - руки потом не подадут
12:12, 28.02.2019
Решил Рыбу в любви признаться и в жены к нему набиться? Это да... мну б тоже поседел....
Доведёт тебя язык твой безмозглый до беды, ох и доведёт!!!
к
Коренной житель окадема
12:14, 28.02.2019
Доведёт тебя язык твой безмозглый до беды, ох и доведёт!!!
Ну доведет, я отвечу. Я ж не ты, я за себя всегда объяснить мог, а в случае чего - и постоять Я б не стал убегать, если бы моих друзей из-за меня же и били бы.
к
Коренной житель окадема
12:15, 28.02.2019
это кто такие ? у людей которых все по порядку
Ну те, кому яйца по праву достались, а не как Тридыру - по ошибке.
12:16, 28.02.2019
Я б не стал убегать, если бы моих друзей из-за меня же и били бы.
Не было такого, хватит врать, я же тебе реально предьявлю за это!!!
к
Коренной житель окадема
12:18, 28.02.2019
Куриные ?у меня нетю у меня яички
Ну тут уже кому как.
к
Коренной житель окадема
12:19, 28.02.2019
Не было такого, хватит врать, я же тебе реально предьявлю за это!!!
Это будет самый лучший день в моей жизни. Нет - один из лучших.
12:20, 28.02.2019
Не собирался я никакую дружбу покупать, хорошо, что ты не знаешь, чего я замышлял на самом деле, а иначе седым стал в тот же момент, как узнал!!!
4й вариант истории про то как ты обосрался будет? кстати а чо тока на сз 1м твои фото снес ? а еще 2 сайта где ты самок ищещ как же добрый отзывчивый и ищущий романтики ... о себе расскажеш при переписке?
к
Коренной житель окадема
12:23, 28.02.2019
где ты самок ищещ как же добрый отзывчивый и ищущий романтики
Мечтающий романтично нажраться в кабаке за счет самочки и уснуть в тарелке с хлебом, предварительно обильно обоссавшись тут же? Гуру пикапа!
12:23, 28.02.2019
Это будет самый лучший день в моей жизни. Нет - один из лучших.
Я бы на твоём месте не был столь оптимистичным!!!
к
Коренной житель окадема
12:25, 28.02.2019
Я бы на твоём месте не был столь оптимистичным!!!
Закидаешь меня капитошками с ссаниной? Фу, как это подло, и как это в твоём духе!
12:27, 28.02.2019
нажраться в кабаке за счет самочки
Слышь ты, я уже сто раз тебе говорил, что НИКОГДА я за счёт баб в кабаках не бухал, понял меня, подонок!!!
к
Коренной житель окадема
12:28, 28.02.2019
Слышь ты, я уже сто раз тебе говорил, что НИКОГДА я за счёт баб в кабаках не бухал, понял меня, подонок!!!
Ты так же сто раз уже доказал, что слова твои - мусор. Так что веры тебе нет, а той бабе, которая тебя сдала - есть.
12:30, 28.02.2019
Так что веры тебе нет, а той бабе, которая тебя сдала - есть.
Дак спроси у ейной подруги, что всё было не так, что уснул, не отрицаю, но я расплатился по счету, бабы те ни копейки не потратили, понял меня!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.