Индивид против законов экономики

Коренной житель окадема
12:02, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Это ты сидя справляешь

:-D Кроме "Сам такой" еще есть что сказать?
0
12:05, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
еще есть что сказать?

Ты что там кайфуешь, когда тебя унижают чтоли???
0 / 1
12:06, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам

Ясно мне значит я фантом :-D
Ну все понятно с вами месье колхозник а все тудаже в господа наровит затесаться :-D :-D :lol: :lol:
От пользователя Коренной житель окадема
Да он вчера только хвастался. что если его нужда где и застанет - он её тут же справляет сидя

Ну тут невывез коляску :-D :weep: :-D
0
12:08, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
опыт то уже имеется попыдки покупки дружбы

Не собирался я никакую дружбу покупать, хорошо, что ты не знаешь, чего я замышлял на самом деле, а иначе седым стал в тот же момент, как узнал!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 12:11]
0 / 3
Коренной житель окадема
12:08, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Ты что там кайфуешь, когда тебя унижают чтоли???

Ой а ты унижаешь что ли? Прости, не заметил. :-D Ты бы сразу сказал, что унижаешь меня, а то выглядит как будто сам чморишься.
0
12:09, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: max731

А я родился в Свердловске и что ?

Нет такого города и никогда не было, всегда был и есть Екатеринбург, ясно Вам!!!
------ 8(
0
Коренной житель окадема
12:10, 28.02.2019
От пользователя Trader83
хорошо что ты не знаешь, чего я замышлял на самом деле, а иначе седым стал в тот же момент, как узнал!!!

8( Решил Рыбу в любви признаться и в жены к нему набиться? 8( Это да... мну б тоже поседел.... 8( 8(
2 / 0
12:11, 28.02.2019
От пользователя Trader83
В Первоуральске Похоронный дом, ну нельзя же быть таким тупым, приятель

А узвените месье как то думал что это Екатеренбург и не надо меня в свои приятели записавать :cool:
да и куда мене до вас одоренышей

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 12:13]
0
12:12, 28.02.2019
От пользователя Who I am
 Who I am

чего сам в шоке :-D
0
Коренной житель окадема
12:12, 28.02.2019
От пользователя max731
и не надо меня в свои приятели записавать

:-D Вот тут согласен. Люди ж порядочные если прознают - руки потом не подадут :-D
1 / 0
12:12, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Решил Рыбу в любви признаться и в жены к нему набиться? Это да... мну б тоже поседел....

Доведёт тебя язык твой безмозглый до беды, ох и доведёт!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
12:14, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Доведёт тебя язык твой безмозглый до беды, ох и доведёт!!!

:-D Ну доведет, я отвечу. Я ж не ты, я за себя всегда объяснить мог, а в случае чего - и постоять :-D Я б не стал убегать, если бы моих друзей из-за меня же и били бы.
1 / 0
12:15, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Люди ж порядочные

:-D это кто такие ? у людей которых все по порядку :-D
0
Коренной житель окадема
12:15, 28.02.2019
От пользователя max731
это кто такие ? у людей которых все по порядку

:-D Ну те, кому яйца по праву достались, а не как Тридыру - по ошибке.
0
12:16, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Я б не стал убегать, если бы моих друзей из-за меня же и били бы.

Не было такого, хватит врать, я же тебе реально предьявлю за это!!!
0 / 1
12:17, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
яйца по праву достались

Куриные ?у меня нетю у меня яички :weep: :weep:
0
Коренной житель окадема
12:18, 28.02.2019
От пользователя max731
Куриные ?у меня нетю у меня яички

:-D Ну тут уже кому как. :lol:
1 / 0
Коренной житель окадема
12:19, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Не было такого, хватит врать, я же тебе реально предьявлю за это!!!

:-D Это будет самый лучший день в моей жизни. Нет - один из лучших. :-D
0
12:20, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Не собирался я никакую дружбу покупать, хорошо, что ты не знаешь, чего я замышлял на самом деле, а иначе седым стал в тот же момент, как узнал!!!

4й вариант истории про то как ты обосрался будет? кстати а чо тока на сз 1м твои фото снес ? а еще 2 сайта где ты самок ищещ как же добрый отзывчивый и ищущий романтики ... о себе расскажеш при переписке? 8(
0
Коренной житель окадема
12:23, 28.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
где ты самок ищещ как же добрый отзывчивый и ищущий романтики

8( Мечтающий романтично нажраться в кабаке за счет самочки и уснуть в тарелке с хлебом, предварительно обильно обоссавшись тут же? 8( Гуру пикапа! :hi:
0
12:23, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Это будет самый лучший день в моей жизни. Нет - один из лучших.

Я бы на твоём месте не был столь оптимистичным!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
12:25, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Я бы на твоём месте не был столь оптимистичным!!!

8( Закидаешь меня капитошками с ссаниной? Фу, как это подло, и как это в твоём духе! :-D
0
12:27, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
нажраться в кабаке за счет самочки

Слышь ты, я уже сто раз тебе говорил, что НИКОГДА я за счёт баб в кабаках не бухал, понял меня, подонок!!!
0 / 2
Коренной житель окадема
12:28, 28.02.2019
От пользователя Trader83
Слышь ты, я уже сто раз тебе говорил, что НИКОГДА я за счёт баб в кабаках не бухал, понял меня, подонок!!!

:ultra: Ты так же сто раз уже доказал, что слова твои - мусор. Так что веры тебе нет, а той бабе, которая тебя сдала - есть. :ultra:
2 / 0
12:30, 28.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Так что веры тебе нет, а той бабе, которая тебя сдала - есть.

Дак спроси у ейной подруги, что всё было не так, что уснул, не отрицаю, но я расплатился по счету, бабы те ни копейки не потратили, понял меня!!!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.