Индивид против законов экономики
11:05, 27.02.2019
Недавно денег было: на еду, напитки, бензин, налоги, летний отпуск
Сейчас есть деньги на себя (я себя люблю без корыстной любовью)
Всегда учили на экономике: если у вас есть деньги значит у вас есть спрос (и вы хотите их потратить, инвестировать). Но что странно когда денег на себя не было, я имел спрос на мужские игрушки, смотрел их функционал, сравнивал цены, даже покупал и дарил друзьям и подругам, что хотелось иметь мне из роскоши или допов. Сейчас имея фин. ресурсы купить себе мужские побрякушки понял что мне оно не надо... как так то? ведь могу себе позволить подарить себе в 2,5 дороже от цены тех подарков что дарил другим. \ну я понимаю, что диагноз типа "тойота головного мозга" , но все таки где дала сбой экономическая наука \
Сейчас есть деньги на себя (я себя люблю без корыстной любовью)
Всегда учили на экономике: если у вас есть деньги значит у вас есть спрос (и вы хотите их потратить, инвестировать). Но что странно когда денег на себя не было, я имел спрос на мужские игрушки, смотрел их функционал, сравнивал цены, даже покупал и дарил друзьям и подругам, что хотелось иметь мне из роскоши или допов. Сейчас имея фин. ресурсы купить себе мужские побрякушки понял что мне оно не надо... как так то? ведь могу себе позволить подарить себе в 2,5 дороже от цены тех подарков что дарил другим. \ну я понимаю, что диагноз типа "тойота головного мозга" , но все таки где дала сбой экономическая наука \
u
Uzanto
11:07, 27.02.2019
мужские побрякушки
Про что речь?
m
MСM™
11:07, 27.02.2019
мужские игрушки
Это что? Вдруг мне тоже надо :-)
в
Внезапный ЛОСЬ
11:09, 27.02.2019
понт засчитан
б
Бред какой-то
11:09, 27.02.2019
мужские побрякушки
Срамота!
мне оно не надо...
Просто старый стал.
m
Mikromail
11:09, 27.02.2019
В россеи экономическая наука не работает,ты не знал штоле
11:09, 27.02.2019
Сейчас имея фин. ресурсы купить себе мужские побрякушки понял что мне оно не надо... как так то?
ну всё верно, хватит выбрасывать деньги на ветер, пора начинать их копить/инвестировать
k
Kipri
11:10, 27.02.2019
Ваш спрос иссяк
11:10, 27.02.2019
мужские игрушки, смотрел их функционал, сравнивал цены, даже покупал и дарил друзьям и подругам,
Мужские игрушки - подругам.
Девушки, что вам подарить на 8 марта?
11:10, 27.02.2019
В россеи экономическая наука не работает,ты не знал штоле
Её здесь просто нет, есть только спекуляция
11:11, 27.02.2019
Лучше бы подарил бы себе курсы грамотного изложения мыслей.
Либо бросил бухать.
Либо бросил бухать.
a
6apuH
11:11, 27.02.2019
без корыстной
a
Alkul
11:11, 27.02.2019
без корыстной
Автор, учи лучше русский язык, чтобы не делать по две ошибки в одном слове.
i
Iz_Ovraga
11:12, 27.02.2019
ТС наркоман?
s
:Super: ™
11:12, 27.02.2019
Ваш спрос иссяк
запал иссяк.
что запало? -иссяк!
u
Uzanto
11:14, 27.02.2019
мужские побрякушки
Про что речь
Про что речь
Ну не про яйца же
i
Iz_Ovraga
11:14, 27.02.2019
Сиськи всему голова
k
KROT
11:14, 27.02.2019
С такой темой надо идти на знаки, там толку будет больше :-)
А по теме:
А по теме:
11:15, 27.02.2019
Но что странно когда денег на себя не было, я имел спрос на мужские игрушки, смотрел их функционал, сравнивал цены, даже покупал и дарил друзьям и подругам, что хотелось иметь мне из роскоши или допов. Сейчас имея фин. ресурсы купить себе мужские
побрякушки понял что мне оно не надо...
Такая же фигня, старина, когда был бедным студентом, то мечтал о многих вещах, а когда поднялся, то мудрость какая-то пришла, понял, что меня и простая машина устраивает, что мне нет нужды понтоваться, понял что не нужны мне модные джинсы, старые вполне устраивают, понял, что не нужен айфон, и обычный недорогой телефон удовлетворяет моим потребностям, понял, что не нужен мне отдых на Багамах, лучше в гараже бухануть и шашлыков пожарить, это называется мудрость и внутренняя свобода, приятель, но не всем дано её постичь, большинство людей, являясь существами весьма скудоумными, не умеют слушать себя, поэтому навсегда останутся рабами рекламы и общественных стереотипов и проведут свою никчемную жизнь в погоне за тем, что им не нужно и не принесёт им счастья и внутренней гармонии!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 11:16]
k
Kipri
11:15, 27.02.2019
Ну не про яйца же
приятно поговорить с умным человеком, ага?
m
MetalHeart
11:15, 27.02.2019
Понт из разряда "у меня столько денег, что я не знаю, куда их деть".
Мы рады за Вас, автор.
Еще есть что сообщить форуму?
Мы рады за Вас, автор.
Еще есть что сообщить форуму?
m
Mikromail
11:17, 27.02.2019
Её здесь просто нет, есть только спекуляция
+ 10000500
Вона чо тс минусит. В цвет попали.
i
Iz_Ovraga
11:18, 27.02.2019
Это ты штоли из под бота тему запилил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.