46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!
l
Lorra**
17:53, 30.10.2017
Самое страшное, что там инфекция и кого не успели забрать - обречены
б
Бобосик
22:56, 30.10.2017
l
Lorra**
18:52, 31.10.2017
Вверх за помощью!
Девочки, кто поедет в Октябрьское из районов, приближенных к Елизавету? Вторчермет, Уктус, Ботаника? Наташа Зузу от меня далековато живет. Ищу возможность передать утепленный комбез на собаку средних размеров. Хоть как-то кого-нибудь утеплить....
Девочки, кто поедет в Октябрьское из районов, приближенных к Елизавету? Вторчермет, Уктус, Ботаника? Наташа Зузу от меня далековато живет. Ищу возможность передать утепленный комбез на собаку средних размеров. Хоть как-то кого-нибудь утеплить....
s
Sуdney
05:56, 01.11.2017
Боюсь даже сегодня ехать, мне кажется все печально будет.
Ездили?
e
elena zem
20:17, 01.11.2017
15.11переведу 2000.Может им сыворотку ставить.буду каждый мксяц денежку переводить
л
Ляля-мыша
22:24, 01.11.2017
Чарлик отъелся,ребристость хорошо заполнилась ,мордашка другая стала.Он благодарен Ларисе (и мы благодарны ), и боится возврата к прошлому.Мы забирали с ПКС Посадской Муху-Четвертинку, будет уже три года,она не отходит от хозяйки, две собаки со мной спокойно остаются,а Мила (так сейчас
зовут) в панике.В темное время гулять не любит,тянет домой.Собака до конца не верит в свое счастье,я думаю так .
Тема -печаль
Тема -печаль
l
Lorra**
11:43, 02.11.2017
Наташи, ну как там дела? Волнуемся
ч
Человек просто
22:44, 02.11.2017
Есть ли новости по новым поступившим?
n
nathali84
22:58, 02.11.2017
Пока из новеньких никого нет. В Патрушах никого не удалось поймать. Вчера умерла ещё одна собака.
14:00, 03.11.2017
Сегодня Наташа вызвала на ПКС ветеринара, стерилизовано 2 собаки, еще 2 оказались стерильными.Сейчас будут фото. Явно собаки были пристроены кураторами.
б
Бобосик
20:05, 03.11.2017
з
зузу
23:02, 03.11.2017
Стерилизовали 6 собак, из них 3 оказались стерильными, скорее в раннем возрасте. 2, привиты, думаю, т.к. не болели. Стерильны были собака на фото ( скорее из Щелкуна или Сысерти), № 24 серо белая ( от нее вообще не ожидала, мне казалась она полубродячей). Она из Белоярки или Арамиля . Серая
мелкая . Из Щелкуна, наверно. Удивили, думала деньги на ветер. Но Мария Евгеньевна за них не взяла денег, только за наркоз . Спасибо ей большое за это. Надавала кучу лекарств от чумы. И самое, главное, забрали одного мелкаша с Артемовского ПКС.
Еще отлов притащил 4 щенка упитанных, где взял не пойму. Где мама не знают.
Еще отлов притащил 4 щенка упитанных, где взял не пойму. Где мама не знают.
17:30, 05.11.2017
Собака получила имя Пятница.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Шейла, или переименуйте.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Шейла, или переименуйте.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Ляля-мыша
18:15, 05.11.2017
Октябрина,МАня,Айка,Софа,Гретта,Цанда,Лика
Чак,Черик,.Два дорогих мне имени здесь Чак и МАня.
Спасибо большое и душевное за спасенных-пристроенных собак .
Чак,Черик,.Два дорогих мне имени здесь Чак и МАня.
Спасибо большое и душевное за спасенных-пристроенных собак .
18:45, 05.11.2017
Новая тема пристроя.
Там же ссылики на соцсети и альбом.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=57158...
Там же ссылики на соцсети и альбом.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=57158...
20:20, 06.11.2017
За весну-лето с Октябрьского ПКС вывезено 55 собак, из них 35 нашли дом.
За осень - вывезено 20 - тут не посчитаны щенки, отнятые Надеждой у отловщиков (пятеро из Патрушей, теперь в Бородулино), мать и 4 щенка из Гарнизона в Арамиле(успели перед отловом), 7 новорожденных и 4 крепыша(вывезены в пятницу).
26 сейчас на ПКС.
ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ даже в зоозащитной тусовке. Что еще за Октябрьский ПКС? Какой-такой Артемовский?
Это тот случай, когда сделал на рупь, а разговоров на копейку.
За осень - вывезено 20 - тут не посчитаны щенки, отнятые Надеждой у отловщиков (пятеро из Патрушей, теперь в Бородулино), мать и 4 щенка из Гарнизона в Арамиле(успели перед отловом), 7 новорожденных и 4 крепыша(вывезены в пятницу).
26 сейчас на ПКС.
ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ даже в зоозащитной тусовке. Что еще за Октябрьский ПКС? Какой-такой Артемовский?
Это тот случай, когда сделал на рупь, а разговоров на копейку.
23:02, 06.11.2017
А че мало минусов ?
В группе Помощь Братьям Нашим Меньшим сделана папка для собак с Октябрьского ПКС, находящихся в пиаре. Там есть Коржик и Герда, кто еще пиарит - попробуйте размещать по одной фотографии с описанием, не получится - бросайте мне.
Когда дойдет очередь - альбом будет закреплен в группе на выходные в верхнем посте.
В группе Помощь Братьям Нашим Меньшим сделана папка для собак с Октябрьского ПКС, находящихся в пиаре. Там есть Коржик и Герда, кто еще пиарит - попробуйте размещать по одной фотографии с описанием, не получится - бросайте мне.
Когда дойдет очередь - альбом будет закреплен в группе на выходные в верхнем посте.
л
Ляля-мыша
10:00, 07.11.2017
И снова наверх
26 сейчас на ПКС.
л
Ляля-мыша
09:43, 08.11.2017
За весну-лето с Октябрьского ПКС вывезено 55 собак, из них 35 нашли дом.
================================================================
Второе утро вертится на языке песня из детства ".....птицы,рыбы,звери,в души людям смотрят,вы их жалейте люди,не убивайте зря........
09:55, 08.11.2017
Сейчас звонила женщина, у нее 1.11 пропала сука 7 мес. в СЫСЕРТИ. В Патрушах в конце недели - пропало трое.
Дожили, мой тел. раздают.
Сегодня позвоню в администрацию Арамиля, спущу полкана.
Ни информации, ни сайта, ни фото, ни тел. для связи.
Еще мой т. видела в заветном списке собачьих передержек, который по ВК ходит. "Наталья Евгеньевна, передержка в Арамиле".
Дожили, мой тел. раздают.
Сегодня позвоню в администрацию Арамиля, спущу полкана.
Ни информации, ни сайта, ни фото, ни тел. для связи.
Еще мой т. видела в заветном списке собачьих передержек, который по ВК ходит. "Наталья Евгеньевна, передержка в Арамиле".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.