46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!

Lorra**
17:53, 30.10.2017
Самое страшное, что там инфекция и кого не успели забрать - обречены :-(
6 / 0
Бобосик
22:56, 30.10.2017
:-( :weep:
2 / 1
Lorra**
18:52, 31.10.2017
Вверх за помощью!
Девочки, кто поедет в Октябрьское из районов, приближенных к Елизавету? Вторчермет, Уктус, Ботаника? Наташа Зузу от меня далековато живет. Ищу возможность передать утепленный комбез на собаку средних размеров. Хоть как-то кого-нибудь утеплить....
6 / 0
Sуdney
05:56, 01.11.2017
От пользователя зузу
Боюсь даже сегодня ехать, мне кажется все печально будет.

Ездили?
1 / 0
elena zem
20:17, 01.11.2017
15.11переведу 2000.Может им сыворотку ставить.буду каждый мксяц денежку переводить
3 / 0
Ляля-мыша
22:24, 01.11.2017
Чарлик отъелся,ребристость хорошо заполнилась ,мордашка другая стала.Он благодарен Ларисе (и мы благодарны :hi: ), и боится возврата к прошлому.Мы забирали с ПКС Посадской Муху-Четвертинку, будет уже три года,она не отходит от хозяйки, две собаки со мной спокойно остаются,а Мила (так сейчас зовут) в панике.В темное время гулять не любит,тянет домой.Собака до конца не верит в свое счастье,я думаю так .
Тема -печаль :weep:
6 / 0
Lorra**
11:43, 02.11.2017
Наташи, ну как там дела? Волнуемся :-(
2 / 0
13:57, 02.11.2017
Наташа собирается ехать.
2 / 0
Человек просто
22:44, 02.11.2017
Есть ли новости по новым поступившим? :-(
1 / 0
nathali84
22:58, 02.11.2017
Пока из новеньких никого нет. В Патрушах никого не удалось поймать. Вчера умерла ещё одна собака.
2 / 0
14:00, 03.11.2017
Сегодня Наташа вызвала на ПКС ветеринара, стерилизовано 2 собаки, еще 2 оказались стерильными.Сейчас будут фото. Явно собаки были пристроены кураторами.
4 / 0
14:44, 03.11.2017
Вот мадам, стерилизованная щенком.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Бобосик
20:05, 03.11.2017
От пользователя nathali84

:-( :weep:
1 / 0
зузу
23:02, 03.11.2017
Стерилизовали 6 собак, из них 3 оказались стерильными, скорее в раннем возрасте. 2, привиты, думаю, т.к. не болели. Стерильны были собака на фото ( скорее из Щелкуна или Сысерти), № 24 серо белая ( от нее вообще не ожидала, мне казалась она полубродячей). Она из Белоярки или Арамиля . Серая мелкая . Из Щелкуна, наверно. Удивили, думала деньги на ветер. Но Мария Евгеньевна за них не взяла денег, только за наркоз . Спасибо ей большое за это. Надавала кучу лекарств от чумы. И самое, главное, забрали одного мелкаша с Артемовского ПКС.
Еще отлов притащил 4 щенка упитанных, где взял не пойму. Где мама не знают.
7 / 0
23:08, 03.11.2017
А куда щенков, они же там заболеют
1 / 0
11:46, 05.11.2017
Щенки вывезены.
2 / 0
17:30, 05.11.2017
Собака получила имя Пятница.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Шейла, или переименуйте.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Ляля-мыша
18:15, 05.11.2017
Октябрина,МАня,Айка,Софа,Гретта,Цанда,Лика
Чак,Черик,.Два дорогих мне имени здесь Чак и МАня.
Спасибо большое и душевное за спасенных-пристроенных собак . :hi:
4 / 0
18:45, 05.11.2017
Новая тема пристроя.
Там же ссылики на соцсети и альбом.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=57158...
3 / 0
13:03, 06.11.2017
За Октябрину и Тормунда уже было мне от Наташи на орехи)
2 / 0
20:20, 06.11.2017
За весну-лето с Октябрьского ПКС вывезено 55 собак, из них 35 нашли дом.
За осень - вывезено 20 - тут не посчитаны щенки, отнятые Надеждой у отловщиков (пятеро из Патрушей, теперь в Бородулино), мать и 4 щенка из Гарнизона в Арамиле(успели перед отловом), 7 новорожденных и 4 крепыша(вывезены в пятницу).
26 сейчас на ПКС.
ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ даже в зоозащитной тусовке. Что еще за Октябрьский ПКС? Какой-такой Артемовский?
Это тот случай, когда сделал на рупь, а разговоров на копейку.
10 / 3
23:02, 06.11.2017
А че мало минусов :-) ?
В группе Помощь Братьям Нашим Меньшим сделана папка для собак с Октябрьского ПКС, находящихся в пиаре. Там есть Коржик и Герда, кто еще пиарит - попробуйте размещать по одной фотографии с описанием, не получится - бросайте мне.
Когда дойдет очередь - альбом будет закреплен в группе на выходные в верхнем посте.
5 / 0
Ляля-мыша
10:00, 07.11.2017
И снова наверх
От пользователя C@tFish (кланТоло)
26 сейчас на ПКС.

:-(
3 / 0
Ляля-мыша
09:43, 08.11.2017
От пользователя C@tFish (кланТоло)
За весну-лето с Октябрьского ПКС вывезено 55 собак, из них 35 нашли дом.

================================================================
Второе утро вертится на языке песня из детства ".....птицы,рыбы,звери,в души людям смотрят,вы их жалейте люди,не убивайте зря........
2 / 0
09:55, 08.11.2017
Сейчас звонила женщина, у нее 1.11 пропала сука 7 мес. в СЫСЕРТИ. В Патрушах в конце недели - пропало трое.
Дожили, мой тел. раздают.
Сегодня позвоню в администрацию Арамиля, спущу полкана.
Ни информации, ни сайта, ни фото, ни тел. для связи.
Еще мой т. видела в заветном списке собачьих передержек, который по ВК ходит. "Наталья Евгеньевна, передержка в Арамиле".
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация