46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!

21:31, 08.11.2017
Сегодня был отлов в Каменке(Сысерть). У церкви повязали суку кормящую, у магазина черного мелкаша, третий старик.
Еще щенков привезли.
Жду фото.
3 / 0
Insight's
22:27, 08.11.2017
8(
0
Nikki_No
01:18, 09.11.2017
:-(
1 / 0
geser73@mail.ru
09:14, 09.11.2017
От пользователя C@tFish (кланТоло)
Ни информации, ни сайта, ни фото, ни тел. для связи.

Вот это и странно, называется кто везет, на том и едут, чиновники и отловщики всю заботу переложили на волонтеров и сидят хорошо.

Жду отписку от департамента ветеринарии на мой запрос по факту работы ПКСов.
11 / 0
geser73@mail.ru
18:29, 09.11.2017
От пользователя C@tFish (кланТоло)
У церкви повязали суку кормящую, у магазина черного мелкаша, третий старик.

Вот так часто и у нас в деревне делают :-( . Ап теме
1 / 0
14:02, 10.11.2017
У Наташи 3 щенка, привезенные на ПКС п.Октябрьский на неделе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

8.11.17 отловлены в Каменке(Сысерть)
Старик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мать кормящая

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мелкий песик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 14:44]
7 / 0
14:30, 11.11.2017
Правильно ли я понимаю, Герду-Гарду-Хельгу никто больше не пиарит?
1 / 0
mim1504
16:16, 11.11.2017
От пользователя C@tFish (кланТоло)
Правильно ли я понимаю, Герду-Гарду-Хельгу никто больше не пиарит?

нет ,неправильно
Пиарю
Свои обязательства по пиару Коржика ,Хельды и Зиты выполню
Единственно -нет обратной связи -даю только наташин телефон
Поэтому очень прошу ,если кто-то из этой троицы пристроится -дать мне знать :-)
6 / 0
mim1504
16:20, 11.11.2017
А ,да ,по Коржику -пока сделаем паузу -он на новой квартирной передержке,как только прояснится ,что у него с туалетом -начну размещать снова
4 / 0
19:28, 11.11.2017
По Коржику должны были звонить, тоже интересно, что там с туалетом.
3 / 0
Ляля-мыша
10:43, 13.11.2017
Как здоровье у семи телепузиков с мамашей?
Лариса и вы " ездовыми "собаками радуйте -поднимайте уверенность фотками.Чарлик не в пристрое еще?Третьим не собирается остаться? ;-)
Ждем фото из дома и других пристроях :-)
3 / 0
geser73@mail.ru
12:37, 13.11.2017
От пользователя Ляля-мыша
Ждем фото из дома и других пристроях

Хорошие новости тоже необходимы в этой тяжелой теме. Ап наверх, нужна очень помощь
2 / 0
geser73@mail.ru
13:57, 13.11.2017
От пользователя geser73@mail.ru
нужна очень помощь
1 / 0
Insight's
12:19, 14.11.2017
вверх
1 / 0
geser73@mail.ru
14:55, 14.11.2017
теме ап, Наташа выдыхается :-(
4 / 0
geser73@mail.ru
18:13, 14.11.2017
наверх
1 / 0
Insight's
23:39, 14.11.2017
Вверх собачек
2 / 0
СтойкаЯ
00:46, 16.11.2017
Я готова в выхи, если за мною заедут,съездить на пкс и поделать фото и погулять с собаками...
5 / 0
elena zem
09:26, 16.11.2017
Хочу денежку перечислить не вижу карту,подскажите в каком посте?
2 / 0
elena zem
09:29, 16.11.2017
Мамку кормящей забрали ,а щенки погибнут :weep:
4 / 1
09:36, 16.11.2017
Зачем кормящую то забрали?
3 / 0
11:10, 16.11.2017
Отлов забрал ее уж 2 недели назад. Объявления в сысертских группах размещены, никто не спешит забирать.
1 / 0
Ляля-мыша
14:38, 16.11.2017
С чем связано молчание в темах?Мы тоже переживаем :-(
АП!
1 / 0
Жулик и К
14:41, 16.11.2017
Наташа только что забрала 30кг дарлинга, корм на каждый день кг4-5. костей и жира барньего,что в багажник вошло. поехала
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация