46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!
21:31, 08.11.2017
Сегодня был отлов в Каменке(Сысерть). У церкви повязали суку кормящую, у магазина черного мелкаша, третий старик.
Еще щенков привезли.
Жду фото.
Еще щенков привезли.
Жду фото.
i
Insight's
22:27, 08.11.2017
n
Nikki_No
01:18, 09.11.2017
g
geser73@mail.ru
09:14, 09.11.2017
Ни информации, ни сайта, ни фото, ни тел. для связи.
Вот это и странно, называется кто везет, на том и едут, чиновники и отловщики всю заботу переложили на волонтеров и сидят хорошо.
Жду отписку от департамента ветеринарии на мой запрос по факту работы ПКСов.
g
geser73@mail.ru
11:13, 09.11.2017
теме ап, тоже очень нужной
g
geser73@mail.ru
18:29, 09.11.2017
У церкви повязали суку кормящую, у магазина черного мелкаша, третий старик.
Вот так часто и у нас в деревне делают . Ап теме
14:02, 10.11.2017
У Наташи 3 щенка, привезенные на ПКС п.Октябрьский на неделе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8.11.17 отловлены в Каменке(Сысерть)
Старик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мать кормящая

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мелкий песик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 14:44]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8.11.17 отловлены в Каменке(Сысерть)
Старик
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мать кормящая
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мелкий песик
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 14:44]
14:30, 11.11.2017
Правильно ли я понимаю, Герду-Гарду-Хельгу никто больше не пиарит?
m
mim1504
16:16, 11.11.2017
Правильно ли я понимаю, Герду-Гарду-Хельгу никто больше не пиарит?
нет ,неправильно
Пиарю
Свои обязательства по пиару Коржика ,Хельды и Зиты выполню
Единственно -нет обратной связи -даю только наташин телефон
Поэтому очень прошу ,если кто-то из этой троицы пристроится -дать мне знать
m
mim1504
16:20, 11.11.2017
А ,да ,по Коржику -пока сделаем паузу -он на новой квартирной передержке,как только прояснится ,что у него с туалетом -начну размещать снова
19:28, 11.11.2017
По Коржику должны были звонить, тоже интересно, что там с туалетом.
л
Ляля-мыша
10:43, 13.11.2017
Как здоровье у семи телепузиков с мамашей?
Лариса и вы " ездовыми "собаками радуйте -поднимайте уверенность фотками.Чарлик не в пристрое еще?Третьим не собирается остаться?
Ждем фото из дома и других пристроях
Лариса и вы " ездовыми "собаками радуйте -поднимайте уверенность фотками.Чарлик не в пристрое еще?Третьим не собирается остаться?
Ждем фото из дома и других пристроях
g
geser73@mail.ru
12:37, 13.11.2017
Ждем фото из дома и других пристроях
Хорошие новости тоже необходимы в этой тяжелой теме. Ап наверх, нужна очень помощь
g
geser73@mail.ru
13:57, 13.11.2017
нужна очень помощь
i
Insight's
12:19, 14.11.2017
вверх
g
geser73@mail.ru
14:55, 14.11.2017
теме ап, Наташа выдыхается
g
geser73@mail.ru
18:13, 14.11.2017
наверх
i
Insight's
23:39, 14.11.2017
Вверх собачек
с
СтойкаЯ
00:46, 16.11.2017
Я готова в выхи, если за мною заедут,съездить на пкс и поделать фото и погулять с собаками...
e
elena zem
09:26, 16.11.2017
Хочу денежку перечислить не вижу карту,подскажите в каком посте?
e
elena zem
09:29, 16.11.2017
Мамку кормящей забрали ,а щенки погибнут
11:10, 16.11.2017
Отлов забрал ее уж 2 недели назад. Объявления в сысертских группах размещены, никто не спешит забирать.
л
Ляля-мыша
14:38, 16.11.2017
С чем связано молчание в темах?Мы тоже переживаем
АП!
АП!
ж
Жулик и К
14:41, 16.11.2017
Наташа только что забрала 30кг дарлинга, корм на каждый день кг4-5. костей и жира барньего,что в багажник вошло. поехала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.