46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!
l
Lorra**
13:02, 27.10.2017
Кинула тыщу Наташе на карту. Девочки - держитесь там...
u
urticaa
14:53, 27.10.2017
, сделают ли?
Нет, конечно...
сбежал
Лучше пусть бегает, чем этот концлагерь
л
Ляля-мыша
16:39, 27.10.2017
Кинула тыщу Наташе на карту.
Как у зубастенького Чарлика житие-бытие?
Девочки - держитесь там..
ДА.. ..+++много плюсов,если это добавит стойкости
o
oseny**
16:59, 27.10.2017
aplus-red@mail.ru, wolna@uraltc.ru, 50505@bk.ru, vecher@pervouralsk.ru, mmc@pervouralsk.ru, ar_asb@intersat.ru, ngg_vr@mail.ru, gorka-info@rambler.ru, rek@zg66.ru, reklamanz@yandex.ru, dlg_pol@mail.ru, dialog-pgo@yandex.ru, vitrinka.pol@mail.ru, vm.ob.103@mail.ru, redaktor-veronika@mail.ru, doglife1995@gmail.com, gazetabogd@rambler.ru, znamenka48@mail.ru, zvezda@nevyansk.org.ru, classified@revda-info.ru, noreply@vm-e8f44c4a.netangels.ru адреса газет области. Размещайте объявления о собаках в этих газетах.
17:53, 28.10.2017
Привезенная на днях сука родила 7 щенков...
Наташа просит 3000 за передержку и куратора...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наташа просит 3000 за передержку и куратора...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
elena zem
12:10, 29.10.2017
2000,правда 15ноября,собачке куратор нужен?
m
mim1504
12:31, 29.10.2017
,собачке куратор нужен?
конечно нужен ,Наташа зузу уже захлебнулась
e
elena zem
12:48, 29.10.2017
А для собачки есть передержка я правильно но поняла?Могу пиарить и оплачивать 2000правда толька 15числа каждого месяца
13:02, 29.10.2017
Да, НУЖЕН КУРАТОР. Мамке куплен гискан, надеемся, что не заболеет.
з
зузу
13:49, 29.10.2017
Спасибо за помощь.Собачка с щенками будет в конце Ул.Космонавтов в хорошей большой теплой будке,но с кормлением проблема,прийдется частично сухим кормом кормить.В доме не живут,будут приезжать кормить собак.Денежки можете перевезти на карту,указанную на 1 странице.
13:49, 29.10.2017
Как-то так. Ждала-ждала имен, частично сама придумала.
Надо фото Джека, Линды, Сильвы, Терри.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Надо фото Джека, Линды, Сильвы, Терри.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
СтойкаЯ
13:51, 29.10.2017
есть передержка
Есть,но стоит 3000 плюс корм,ежемесячно.
с
СтойкаЯ
15:10, 29.10.2017
Есть и отличная новость,терьеристый болончик остаётся на пмж у Ирины,принявшую его на передержку изначально
Ирина,СПАСИБО,Вам за него,слов не передать,как я рада за него))))))
Будет зваться Батоном теперь:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Батончик на прогулке :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Батончик кушает:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2017 16:52]
Ирина,СПАСИБО,Вам за него,слов не передать,как я рада за него))))))
Будет зваться Батоном теперь:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Батончик на прогулке :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Батончик кушает:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2017 16:52]
i
Insight's
15:44, 29.10.2017
Гарда - Хэльгой звали, Коржик все еще не пристроился а Линда - Тигруля была, вернулась чтоли тоже?
d
dobrota_eto_kogda
00:06, 30.10.2017
Блин,я думала,Коржик пристроился
Обещала помогать на него денежкой,после 5го переведу,зарплаты еще не было.
Эх,не был бы он маленьким зассянцем,тоже остался бы у меня на пмж. Но с туалетом тяжко,а нас по 12 часов в день нет дома,как тут приучишь к улице да и с маленьким ребенком не набегаешься на улку раз в час-два. А так пес очень клевый. Целыми днями готов был с ребенком тискаться,даже не огрызнулся ни разу
Обещала помогать на него денежкой,после 5го переведу,зарплаты еще не было.
Эх,не был бы он маленьким зассянцем,тоже остался бы у меня на пмж. Но с туалетом тяжко,а нас по 12 часов в день нет дома,как тут приучишь к улице да и с маленьким ребенком не набегаешься на улку раз в час-два. А так пес очень клевый. Целыми днями готов был с ребенком тискаться,даже не огрызнулся ни разу
00:20, 30.10.2017
Два имени это даже хорошо.
Как рада за таксоболона Батона! Ишь, устроился, патлатый)
Как рада за таксоболона Батона! Ишь, устроился, патлатый)
з
зузу
11:21, 30.10.2017
Умоляю, заберите мелкашей на квартирные передержки. Им не выжить на ПКС. Сегодня ночью умер маленький черный малыш , состояние резко ухудшалось и ничем не смогли ему помочь. Еще три мелкаша точно погибнут на ПКС. Им меньше года. В субботу закашляла серая девочка скромница, Вячеслав говорит вчера
не выходила на еду. Боюсь даже сегодня ехать, мне кажется все печально будет. Сильно худеет пипа бигля коричнево-черная. Черная с неправильным прикусом сильно мерзнет, она совсем не шерстяная. Черному пушистику собаки не дают есть, отгоняют. Мне кажется он ест, только когда мы кормим. На маленьких
собачек хороший спрос, есть ручки, несколько человек приезжали смотрели, но у собак там жалкий вид. Все "подумаем" и уезжают.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
11:37, 30.10.2017
Умоляю, заберите мелкашей на квартирные передержки.
посмотреть бы.
с
СтойкаЯ
13:58, 30.10.2017
Черному пушистику собаки не дают есть, отгоняют. Мне кажется он ест, только когда мы кормим
Видимо о нём:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
dobrota_eto_kogda
15:28, 30.10.2017
серая девочка скромница, Вячеслав говорит вчера не выходила на еду. Боюсь даже сегодня ехать, мне кажется все печально будет. Сильно худеет пипа бигля коричнево-черная. Черная с неправильным прикусом сильно мерзнет, она совсем не
шерстяная.
Наталья,сделайте фотки этих мелкашей,в теме я их не нашла
u
urticaa
16:58, 30.10.2017
Девочки, что же делать с этой жуткой ситуацией...это же не нормально...они ловят , получают деньги, собаки заражаются в вольерах и Наташа все это разгребает (с общей помощью...но ...), ну, еще два-три привоза и помощь просто "встанет".....что делать то с этим всем?
l
Lorra**
17:09, 30.10.2017
Как у зубастенького Чарлика житие-бытие?
Чарли, на мой взгляд, собака - мечта! Он очень хороший! Спокойный, на поводке ходит хорошо, собака - компаньон. Дома не видно. не слышно, ничего не грызет. Но - он не любит детей, не терпит фамильярностей, хотя мне все разрешает. Гулять с детьми ходит хорошо, даже 8ми летняя дочь его выгуливает. В субботу мы по снегу 2 часа бегали с дефчонками и собаками в парке, с первым снегом у нас появились "ездовые" собаки! Даже Чарли катал младшую на миниках)) Загоняли дедулю)) Проблема в том, что он очень ко мне привязался , ходит за мной хвостиком, когда оставляю дома - лает, не замолкая, даже если дома кто-то есть Беру его везде с собой, хожу быстрым шагом, он темп выдерживает, 1,5 км до школы и обратно пешком - легко! Так что он еще - ого-го! В маршрутку сам залазит))
i
Insight's
17:43, 30.10.2017
хз что будет, изменений не предвидится, долго головой об лед биться тоже не получится
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 17:47]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 17:47]
l
Lorra**
17:49, 30.10.2017
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.