46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!

luckyyyy
15:03, 16.11.2017
а что это зачем в каменку отлов поехал, там щенки в будке бесхозной
на фото привезенных в пкс собак - черная собака это не кормящая случайно?

в каменке сысерти похожая собака с 5 щенками, в ближайшее время к пиару готовятся оттуда.

а где посмотреть сысерть инфу по отловам волонтерам и т.д оттуда тоже на пкс чтоли везут?? спасибо
1 / 1
18:46, 16.11.2017
Так вывезены из Каменки кормящая мать(фото в будке), черныш мелкий и старик. Одновременно на ПКС оказались 3 щенка, не говорят, откуда.
Мы живем в такой исторический момент, что население звонит - отлов выезжает за щенками.
2 / 0
13:50, 17.11.2017
Маргарите большое спасибо за корм и кости!
Наташа бывает на ПКС постоянно, ничего нового не происходит, один песик объелся костями на радостях, но ему лучше.
3 / 0
00:26, 18.11.2017
В альбом на ПБНМ внесла 4четырех мелкашей. Кто еще пиарит, добавляйте фото, годятся собаки с Артемовского и Октяб.ПКС.
Нужны ПИАРЩИКИ.
https://vk.com/album-24364604_247735080
1 / 0
12:36, 19.11.2017
Кто-то подал объявление с моим телефоном. Второй день спрашивают у меня какую-то "лисичку в комбинезоне". Видели на АВИТо и Е1. О КОМ РЕЧЬ?
0
Insight's
18:40, 19.11.2017
На авито только со своим же номером возможна регистрация
1 / 0
leto_more
22:08, 19.11.2017
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2017 18:21]
1 / 0
Человек просто
23:14, 19.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2017 08:27]
1 / 0
Insight's
11:52, 20.11.2017
:-(
1 / 0
12:19, 20.11.2017
Бежевый кобель-лайка, которого забрали хозяева с ПКС, похоже, опять в бегах.
1 / 0
18:34, 28.11.2017
Из почты. Собака рыжая, фото есть.
Извените что пишу, потерялся наш член семьи, завут Шмоня, ей 10 лет февроле будет 11. Ушла из дома 24 ноября п.Режик Белоярского р- она, знаю поводок где пока одивала куртку она убежала с кабелём, кабель дома её негде нет поселок маленький не кто не видел, только сказали что был отлов собак но пачемуто обьявления на могозине небыло. Она очень добрая любит кататся на транспорте, знает команды, приучина к уборной, нам её не хватает, такого не было чтоб наша красотка так долго отсуствовала . Куда звонить не зенаем. СПАИБО.
1 / 0
18:38, 28.11.2017
С почтовым голубем...Собака рыжая, фото есть.
:fotku:
Извените что пишу, потерялся наш член семьи, завут Шмоня, ей 10 лет февроле будет 11. Ушла из дома 24 ноября п.Режик Белоярского р- она, знаю поводок где пока одивала куртку она убежала с кабелём, кабель дома её негде нет поселок маленький не кто не видел, только сказали что был отлов собак но пачемуто обьявления на могозине небыло. Она очень добрая любит кататся на транспорте, знает команды, приучина к уборной, нам её не хватает, такого не было чтоб наша красотка так долго отсуствовала . Куда звонить не зенаем. СПАИБО.
1 / 1
Insight's
00:05, 29.11.2017
:-(
1 / 0
23:09, 09.12.2017
Нам пишут, практически непрерывно.

.Я живу в Синячихе если у вас есть возможность приехать я могу купить крупы 10-15 кг


Наталья Шарагина (Сомикова)ответила Ирине
Добрый день! Уж очень далеко.Собаки вывезены на платные передержки - Брусяны, Шишкино, Екатеринбург, Златогорово. В Октябрьском тоже сидит около 20 собак.

Ирина Губинаответила Наталье
скажите а у вас нет собачки шпиц с той терьером


Ирина Губинаответила Наталье
может кто то с Алапаевска приедет за крупой -конечно это мало но может еще кто поможет-очень жаль собачек

Мария Петрова
Ну че за люди!! Вам помощь уже предлагают, вам лень просто приехать и забрать!!!
Вас усыплять то надо!!!
1 / 1
Жулик и К
23:23, 09.12.2017
За 160км.действительно просто лень приехать взять овсянку по 16р за кг. Что за люди????вы хоть прсчитывайте .
3 / 1
Адреналин66
23:30, 09.12.2017
От пользователя C@tFish (кланТоло)
Извените что пишу, потерялся наш член семьи, завут Шмоня, ей 10 лет февроле будет 11. Ушла из дома 24 ноября п.Режик Белоярского р- она, знаю поводок где пока одивала куртку она убежала с кабелём, кабель дома её негде нет поселок маленький не кто не видел, только сказали что был отлов собак но пачемуто обьявления на могозине небыло. Она очень добрая любит кататся на транспорте, знает команды, приучина к уборной, нам её не хватает, такого не было чтоб наша красотка так долго отсуствовала . Куда звонить не зенаем. СПАИБО

Бедный, бедный русский язык.
3 / 0
urticaa
01:37, 10.12.2017
От пользователя Адреналин66
русский язык.

Там русского языка и близко нет.... :-(
0 / 1
11:35, 10.12.2017
Из Туры нам пишут.

Оля оля
А этой сабаки возрост

Оля оля
На подобии стафарда

Оля оля
Черная сабака.и тинровый окрас меня интересует

Полустаффорда паренек хотел взять, аккурат перед армией. Родители так и не перезвонили.
Далматинку в будку просили, но одно условие - чтоб никогда не лаяла, охраняла молча и на совесть.
1 / 0
LucyFranky
11:42, 10.12.2017
От пользователя C@tFish (кланТоло)

паноптикум... Откуда такое количество безграмотных неадекватов?
0 / 1
зузу
15:35, 10.12.2017
На ПКС осталось 22 собаки. Вчера всех фотографировали. Из них половина перспективных, 2 полных труса неадектава, 2 старичка. Есть собаки, которым ,нужно бы, уехать на передержки. Это маленький песик, который поступил с последствиями нервной формой чумы (дергалась задняя лапа и была подогнута). Назло судьбе самоизлечился, выжил среди больших собак и даже поправился, стал толстеньким. Немного застенчив, но в хороших руках должен растаять. Черненькая некрупная собачка с не густой шерстью, худеет сильно, хотя чумой не болела. По-прежнему нужны кураторы и передержки. Очень много денег идет на лечение собак, прививки. Нужен ответственный куратор рыжему, ему потребуется операция на плечевой сустав. Он умница, хороший адекватный охранник, к выгулу приучен.
1 / 0
the lady with a doggie
17:44, 10.12.2017
От пользователя зузу
По-прежнему нужны кураторы и передержки

:super: :super: :super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация