46 СМЕРТНИКОВ ПКС п.Октябрьский.ПОИСК старых хозяев и кураторов.НОВОРОЖДЕННЫЕ!
а
Авто Леда
22:51, 20.10.2017
собаку на первой странице под №28 рыжая ЗСЛ лайка ищут вот тут, случайно наткнулась, 99% похож
https://do.e1.ru/advert/categories/lost_find/gone/...
https://do.e1.ru/advert/categories/lost_find/gone/...
i
Insight's
00:03, 21.10.2017
Из объявки того хозяин сам нашел в болоте, зацепился рулеткой, отозвался на зов
20:29, 21.10.2017
Интересуются гончими-лайками...
Тем временем, привезли несколько новых собак.
Тем временем, привезли несколько новых собак.
m
mim1504
23:27, 21.10.2017
, привезли несколько новых собак.
конвейер ,че ...
а
Авто Леда
23:31, 21.10.2017
Интересуюсь...посмотреть бы
11:26, 22.10.2017
Говорят, что это парень. Но беременная черная собака тоже есть.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 23:03]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 23:03]
з
зузу
12:03, 23.10.2017
Очень нужны кураторы. Есть собаки , которые очень стрессуют на ПКС. Типа лабр черный из новых и маленькая серенькая. Не едят, прячутся в будки. Видно, что хозяйские.
14:34, 23.10.2017
Вот тот, кого Наташа назвала "лабрадором".
Кстати, по Истоку, садам и Торфянику регулярно бегает черный лабр с клеймом.
Если кто опять увидит и зафиксирует - контакты хозяев есть.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кстати, по Истоку, садам и Торфянику регулярно бегает черный лабр с клеймом.
Если кто опять увидит и зафиксирует - контакты хозяев есть.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15:16, 23.10.2017
Теме АП!!! Собаки реально в беде те собаки, которые не могут адаптироваться на пкс, там долго не протянут ((((
Ищем кураторов бедалагам , пока они не превратились в очередных ходячих скелетов
Ищем кураторов бедалагам , пока они не превратились в очередных ходячих скелетов
s
Sуdney
16:01, 23.10.2017
Очень нужны кураторы.
В одной из прошлых тем было предложение от Елены Львичечки забрать одну любую собаку. Ее предложением воспользовались? Ей нужна была помощь на постройку вольеров, я вызвалась помочь, но со мной так и не связывались. Насколько я помню, были и другие предложения.
з
зузу
16:31, 23.10.2017
Созванивались,но собачки болели,больных не готова была принимать.И СЕЙЧАС,БОЛЬШИНСТВО СОБАК КТО НЕ БОЛЕЕТ,ВСЕ РАВНО КОНТАКТНЫЕ,НУЖНЫ ИНДИВИДЦАЛЬНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ С ПРИВИТЫМИ СОБАКАМИ
16:35, 23.10.2017
Спасибо огромное! Думаю, это помогло бы спасти хотя бы одну душу!! Надеюсь там место ещё свободно... Наталья чуть позже освободится и напишет или свяжется с вами.
Спасибо огромное ещё раз!!
з
зузу
18:08, 24.10.2017
Очень, очень просят собачки помощи. В их глазах такая надежда!
з
зузу
11:57, 25.10.2017
По-прежнему надеемся на помощь. Сегодня с Ириной едем на ПКС, накормить мясной кашей, сено добавить и посмотреть самочуствие собак. Любая помощь нужна : поводки, ошейники, кастрюли, лекарства, 50 рублей, пиар особенно.
л
Ляля-мыша
14:34, 25.10.2017
Любая помощь нужна : поводки, ошейники, кастрюли, лекарства, 50 рублей, пиар особенно.
Подниму просьбу
Наташа,приезжай за теплым тряпьем ,шубы,пальтухи на подстилки для Ирининой передержке(с ней согласовано).
Сегодня с Ириной едем на ПКС
Вернетесь с очередным несчастным ????
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 07:38]
l
lada8798
19:01, 25.10.2017
Девушки , как там беременные собачки? Продолжаю размещать инфу с фотографиями в белоярских и сысертских группах , тел даю свой , но увы пока откликов нет , но писать про собак буду продолжать .
з
зузу
21:15, 25.10.2017
Есть хорошая новость. Сегодня опознали лайку желтую. Это Гром из Арамиля, что пойман в Светлом на свадьбе. Попутно еще узнали соседскую собаку, то же забрали. Не стерилизованная рыжая девка. Позвонила, предложила помочь стерилизовать. Сказали, сами сделают. Вот сейчас переживаю, сделают ли?
Вчера привезли щенка подростка из Черноусово от церкви, девочку, сильно ласковую. Ирина забрала. На Пкс у нее шансов не было. Хотели забрать черного лабродористого. Сидел в жутком стрессе, не ел. При погрузке в машину сбежал. Теперь еще одна головная боль, его искать.
Вчера привезли щенка подростка из Черноусово от церкви, девочку, сильно ласковую. Ирина забрала. На Пкс у нее шансов не было. Хотели забрать черного лабродористого. Сидел в жутком стрессе, не ел. При погрузке в машину сбежал. Теперь еще одна головная боль, его искать.
22:02, 25.10.2017
28.Лайка Отловлен в Светлом 04.10. 25.10 опознан хозяевами, уехал. Загребли парня на свадьбе в Светлом. Сам из Арамиля.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наташа, девка соседская какой номер?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наташа, девка соседская какой номер?
з
зузу
23:47, 25.10.2017
22 второе фото ,возможно. Первое фото другая собака, она умерла. Много рыжиков, запуталась тоже.
i
Insight's
22:50, 26.10.2017
На передержке или пристроилась Герда?
m
mim1504
23:10, 26.10.2017
Как там Герда? Беспокоятся о ней спасительницы из Истока.
Неважно В понедельник отвезли ручкам,а во вторник-"Олергия" у ребенка
Срочно ищем новый дом ,чего-то несчастливая оказалась девочка
Дала ей новое имя -с надеждой ....http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=57117...
ну и очень очень прошу репостов
https://vk.com/id277500128?w=wall277500128_172%2Fa...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.