помогите закрыть долг 400р ... котенок АСЯ

Walkiria (улетаю)
11:26, 24.12.2015
1 / 0
Walkiria (улетаю)
11:35, 24.12.2015
ап
1 / 0
Walkiria (улетаю)
13:13, 24.12.2015
:super: :super:
1 / 0
Solnishkoo
14:54, 24.12.2015
вверх
1 / 0
Walkiria (улетаю)
15:54, 24.12.2015
у Аси разрыв связок((((( возможно нужна будет операция... помогите девочке
2 / 0
Walkiria (улетаю)
16:37, 24.12.2015
:weep:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
17:00, 24.12.2015
Девочки помогите пожалуйста раскидать в ВК просилку... Асе нужно делать операцию ... примерно 3000-00.. завтра напишу точнее.. Маша пойдет с ней к Тебенькову
1 / 0
masha7879
00:01, 25.12.2015
Пожалуйста, помогите хоть по капельке, хоть по 50 руб. Асюне очень нужна помощь. Ей нужен хирург и скорее всего операция. Малышка может остаться инвалидом, если ей не помочь.
2 / 0
Walkiria (улетаю)
08:44, 25.12.2015
:super: :super:
1 / 0
18n
08:47, 25.12.2015
Номер карты получателя:
•••• 0686
ФИО:
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА М.
Перевод
Счет списания:
•••• 0493 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
100,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
Асе на операцию sms
2 / 0
Walkiria (улетаю)
08:55, 25.12.2015
От пользователя 18n

Спасибо огромное! :flowers:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
09:22, 25.12.2015
Алла Владимировна - 350.00 Большое спасибо! :flowers:
2 / 0
Solnishkoo
10:10, 25.12.2015
апапапап..

удачи малышке!
1 / 0
Walkiria (улетаю)
11:33, 25.12.2015
С замиранием сердца ждем вердикта Тебенькова
1 / 0
@лёночка
11:53, 25.12.2015
Отправила 1000 с Тинькова, перевод может идти до 3-х рабочих дней. Отпишитесь в личку о поступлении/не поступлении, пожалуйста.
3 / 0
Walkiria (улетаю)
12:11, 25.12.2015
От пользователя @лёночка

Спасибо большое за помощь! :flowers: отпишусь обязательно
1 / 0
masha7879
14:07, 25.12.2015
От пользователя Walkiria
ждем вердикта Тебенькова

Вердикт вынесен очень приятный: травма пройдет со временем. Правда ждать придется около 6 месяцев. Рекомендации: бегать, прыгать, двигаться. Чтобы процесс пошел поскорее, Асюне надо делать массаж: разминать задние лапки. Никакую операцию делать НЕ надо!!!
Ура! Все не так страшно!!!
5 / 0
masha7879
14:19, 25.12.2015
9 / 0
Walkiria (улетаю)
14:46, 25.12.2015
от сердца отлегло... слава богу операцию делать не надо... сколько врачей.. столько мнений... Тебеньков хороший специалист....я вчера расстроилась аж до слез.... навалились напасти на девочку((((( здоровья малышке и всем всем хвостикам
4 / 0
Solnishkoo
20:31, 25.12.2015
лапушка! здоровья Асеньке!!!
2 / 0
Walkiria (улетаю)
16:50, 26.12.2015
:super:
1 / 0
Solnishkoo
19:33, 26.12.2015
апушки!
1 / 0
Pegi
20:00, 26.12.2015
:-)
0
Walkiria (улетаю)
21:51, 26.12.2015
От пользователя @лёночка

спасибо! пришли :flowers:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
22:05, 26.12.2015
терапевт выписал назначения... Тебеньков сказал что ничего не нужно ставить... только массаж... посоветуйте что делать????

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация