помогите закрыть долг 400р ... котенок АСЯ
w
Walkiria (улетаю)
14:06, 16.12.2015
w
Walkiria (улетаю)
16:25, 16.12.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 23:49]
w
Walkiria (улетаю)
00:01, 17.12.2015
ап
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2015 11:26]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2015 11:26]
w
Walkiria (улетаю)
19:13, 23.12.2015
у нас новая беда(((( Ася стала сильно хромать на задние лапы... ветеринар сказал сделать рентген в 4-х проекциях.. по результатам лечение... приблизительно 500р. за проекцию.... ОЧЕНЬ прошу финансовой помощи..... бедная девочка.. за что????
w
Walkiria (улетаю)
19:26, 23.12.2015
нужна помощь... реально нет денег(((( на корм подопечным не хватает . помогите просилку в ВК разместить пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 19:31]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 19:31]
сейчас читают
i
Irina2011
19:38, 23.12.2015
ветеринар сказал
какой ветеринар??? для начала нужен осмотр хирурга, наверно...
w
Walkiria (улетаю)
19:42, 23.12.2015
Маша с передержки мне звонила они уже сходили в Золотой Лев где Ася наблюдается... дали направление на рентген... все выписки будут позднее...
в
Валентина...Удача, где ты?!
19:42, 23.12.2015
тему не читала - инфекция была у котенка?
w
Walkiria (улетаю)
19:44, 23.12.2015
панлейкопения
c
cristus
19:48, 23.12.2015
надо к терапевту...который вел панлейкопению. Таня, я с Машей разговаривала на эту тему. Рентген ничего не даст.
w
Walkiria (улетаю)
19:49, 23.12.2015
она ее и направила... я уже как те коты с валерьянки не слажу((((
навалилось все перед НГ... как все разребать ума не приложу((((
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 19:53]
i
Irina2011
20:03, 23.12.2015
Рентген ничего не даст.
согласна, вернее, что это последствия инфекции - неврология.
Вот не помню про какую инфекцию точно, но Коритняк говорила, что если у животного отнимаются конечности - то это именно последствия перенесенной инфекции.
c
cristus
20:04, 23.12.2015
да у меня Саввушка такая
w
Walkiria (улетаю)
20:07, 23.12.2015
Вера Ивановна Вы хоть в лечении разбираетесь.. я полный ноль(((( пора завязывать....
i
Irina2011
20:10, 23.12.2015
поэтому нужен не рентген, а хороший терапевт
w
Walkiria (улетаю)
20:14, 23.12.2015
уехали в Ветдоктор
m
masha7879
22:01, 23.12.2015
Ася стала очень сильно хромать. Сегодня показались терапевту, который отправил на рентген. Завтра со снимками к терапевту, хотя, судя по результатам, Асюне нужен хирург и кардиолог. При рентгене выявлены проблемы с сердцем (рекомендовано УЗИ сердца) и есть подозрения на бронхит или астму.
Так же имеются признаки разрыва подвздошного-крестового сочленения.
По мнению двух врачей, которые сегодня осматривали Асю, ее хромата НЕ является последствием панлекопении.
На данный момент Асюне рекомендован полный покой, никаких диких игрищ, желательно подержать ее в клетке.
Завтра пойдем со снимками на консультацию. Если подтвердятся проблемы хирургического характера, будем стараться малышку максимально "сковать" в движениях, если проблемы на хирургического характера, наверно, стоит показать Асю Коритняк в Хатико.
Вот результат ренгена:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так же имеются признаки разрыва подвздошного-крестового сочленения.
По мнению двух врачей, которые сегодня осматривали Асю, ее хромата НЕ является последствием панлекопении.
На данный момент Асюне рекомендован полный покой, никаких диких игрищ, желательно подержать ее в клетке.
Завтра пойдем со снимками на консультацию. Если подтвердятся проблемы хирургического характера, будем стараться малышку максимально "сковать" в движениях, если проблемы на хирургического характера, наверно, стоит показать Асю Коритняк в Хатико.
Вот результат ренгена:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
w
Walkiria (улетаю)
22:51, 23.12.2015
помогите пожалуйста.. Маша заплатила деньги отложенные на лечение Рыжика
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 22:57]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 22:57]
w
Walkiria (улетаю)
23:03, 23.12.2015
p
Pegi
00:03, 24.12.2015
n
n777koshka
00:10, 24.12.2015
500р для малышки Асеньки.
p
Pegi
01:06, 24.12.2015
200 р на карту, выздоравливайте!
s
Solnishkoo
09:50, 24.12.2015
300р с карты *7880
здоровья Асеньке!
здоровья Асеньке!
w
Walkiria (улетаю)
11:10, 24.12.2015
Наташа, Лена, Ирина девочки огромное Вам спасибо!!!
w
Walkiria (улетаю)
11:24, 24.12.2015
ОТЧЕТ: на первую страницу не входит:
Поступило- 4050-00
Расход- 4289-00
Долг- 239-00

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 17:35]
Поступило- 4050-00
Расход- 4289-00
Долг- 239-00
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 17:35]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.