помогите закрыть долг 400р ... котенок АСЯ
w
Walkiria (улетаю)
16:41, 31.10.2015
У нас новая беда(((( Асе срочно нужно сделать рентген.. хромает на задние лапы(((((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Рентген в 4-х проекциях приблизительно 1 проекция -500 р. на Вилонова 4. по результатам лечение....все чеки с передержки буду выкладывать
СБ 67619600 0264370686 Татьяна Владимировна
Приход-
18n - 200. спасибо
Анна Владимировна Л. - 500. спасибо
n777koshka - 500. спасибо
Solnishkoo- 300. спасибо
n777koshka - 500. спасибо
Pegi- 200. спасибо
18n - 100. спасибо
Алла Владимировна В. - 350. спасибо
@лёночка - 1000. спасибо
Belochka (Я пришла!) - 200. спасибо
Solnishkoo- 200. спасибо
Итого- 4050
Расход- 4289-00
Долг -239-00
ОТЧЕТ по документам на 7 странице... сюда не входит
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 16:23]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 17:34]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Рентген в 4-х проекциях приблизительно 1 проекция -500 р. на Вилонова 4. по результатам лечение....все чеки с передержки буду выкладывать
СБ 67619600 0264370686 Татьяна Владимировна
Приход-
18n - 200. спасибо
Анна Владимировна Л. - 500. спасибо
n777koshka - 500. спасибо
Solnishkoo- 300. спасибо
n777koshka - 500. спасибо
Pegi- 200. спасибо
18n - 100. спасибо
Алла Владимировна В. - 350. спасибо
@лёночка - 1000. спасибо
Belochka (Я пришла!) - 200. спасибо
Solnishkoo- 200. спасибо
Итого- 4050
Расход- 4289-00
Долг -239-00
ОТЧЕТ по документам на 7 странице... сюда не входит
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 16:23]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 17:34]
p
Pegi
16:54, 31.10.2015
w
Walkiria (улетаю)
18:45, 31.10.2015
w
Walkiria (улетаю)
19:49, 31.10.2015
сейчас читают
w
Walkiria (улетаю)
20:59, 31.10.2015
пожалуйста помогите кисуне...
s
Solnishkoo
21:13, 31.10.2015
вверх лапушку
w
Walkiria (улетаю)
23:15, 31.10.2015
апап...
w
Walkiria (улетаю)
12:37, 01.11.2015
пожалуйста помогите...
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2015 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2015 16:29]
p
Pegi
12:53, 01.11.2015
w
Walkiria (улетаю)
15:05, 01.11.2015
w
Walkiria (улетаю)
16:30, 01.11.2015
апап
w
Walkiria (улетаю)
16:35, 01.11.2015
с пиаром большие проблемы((((
w
Walkiria (улетаю)
19:11, 01.11.2015
никогда не занималась пиаром... меня нет в соцсетях...
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2015 16:30]
s
Solnishkoo
21:07, 01.11.2015
апапап малышке!
b
bilibom
21:33, 01.11.2015
Смотрите ЛС
м
Муся()
21:41, 01.11.2015
никогда не занималась пиаром... меня нет в соцсетях...
зарегистрироваться в соцсетях дело 10 минут. Вы как на будущее пиарить то планируете?
p
Pegi
22:50, 01.11.2015
http://www.obretudom-ekb.ru/
Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
drug@yatd.ru
Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
drug@yatd.ru
о
ОА-я
08:30, 02.11.2015
Ищу передержку малышке..
Когда найдёте передержку, пиарить до пристроя всё равно надо будет, и далеко не всегда это получается быстро. Регистрируйтесь хотя бы ВКонтакте, на Авито разместите, на е1 - "В добрые руки кошки" тему сделайте, друзей-знакомых привлеките... Все когда-то начинали.
s
Solnishkoo
19:51, 02.11.2015
апапапапап
p
Pegi
20:26, 02.11.2015
w
Walkiria (улетаю)
23:20, 02.11.2015
киса на передержке. Мария спасибо огромное! Света спасибо за помощь транспортом!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2015 23:23]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2015 23:23]
c
cristus
23:22, 02.11.2015
Татьяна-молодец
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.