помогите закрыть долг 400р ... котенок АСЯ
w
Walkiria (улетаю)
12:15, 27.12.2015
w
Walkiria (улетаю)
10:44, 28.12.2015
апап
s
Solnishkoo
18:02, 28.12.2015
как Асенька?
w
Walkiria (улетаю)
18:09, 28.12.2015
ттт.... кушает отлично.... носится вместе с другими котоподростками)))) но пока заносит ее
s
Solnishkoo
18:30, 28.12.2015
может обозначить в названии темы, какой еще долг остался?
удачи малышке!
удачи малышке!
сейчас читают
m
masha7879
01:36, 29.12.2015
как Асенька?
Кушает за троих, в туалет ходит соответственно. Носится так, что страшно за нее. "Заносит" малышку сильно - с чем связано не понятно. Лапки ОЧЕНЬ слабенькие, но желание бегать, лупасить все и вся преобладает над этим. Залазить на диван, стол, кресло малышке сложно - явно не хватает сил.
Смотрим, наблюдаем, делаем массаж и надеемся, что скоро силы восстановятся.
w
Walkiria (улетаю)
12:43, 29.12.2015
ап Асеньке
b
Belochka (Я пришла!)
16:20, 29.12.2015
200 руб. с карты **4072 для Асеньки.
w
Walkiria (улетаю)
16:21, 29.12.2015
спасибо огромное!
s
Solnishkoo
17:27, 29.12.2015
200р с карты *7880
удачи!
удачи!
w
Walkiria (улетаю)
17:32, 29.12.2015
Ирина спасибо большое!
w
Walkiria (улетаю)
14:36, 30.12.2015
ап
w
Walkiria (улетаю)
23:58, 03.01.2016
w
Walkiria (улетаю)
20:22, 08.01.2016
картина маслом)))) Найди Асю....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
22:34, 08.01.2016
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.