Идем на поправку)
21:50, 01.05.2012
обязательно от глистов избавиться(мягким средством) иначе не справится организм, т.к. они очень мешают!
я того же мнения,почитайте про досалид,он именно для таких случаев подходит идеально,и не очень дорогой.Когда поправится можно дронталом или каниквантелом проглистогонить.Сильная инвазия может симптоматику энтерита давать.точнее сам энтерит просто не вирусный.
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 21:53]
21:54, 01.05.2012
Будьте аккуратней с капельницами. Если перекапать, то можно спровоцировать отек легких. Вы же под кожу капаете? Проверьте - вся жидкость успевает рассасываться, не остается пузырей с жидкостью? Пузыри могут перемещаться.
прощупала,вроде все уже рассосалось,по крайней мере одна кожа.
21:55, 01.05.2012
идеальная щенячья температура.
но он как то дышит тяжело и воду не пьет....
21:57, 01.05.2012
но он как то дышит тяжело и воду не пьет....
обычная реакция на капельницу,и жару в квартире,пописяет полегчает.
з
Зюзельчанка
21:57, 01.05.2012
Смектой мелкого поите? Ее глисты тоже терпеть не могут. Начинают вылазить. Вам когда вновь на прием?
21:58, 01.05.2012
завтра у врача все узнаю.
не все врачи этот препарат хорошо знают -это инновация на рынке
22:07, 01.05.2012
Смектой мелкого поите? Ее глисты тоже терпеть не могут.
Нет,завтра куплю,я уже совсем запуталась,на стенке график лекарств висит
обычная реакция на
капельницу
Может его на ночь не капать?
и жару в квартире,
на ночь в ванну унесу,там прохладно.
Вам когда вновь на прием?
нам сказали если состояние не ухудшится то позвонить через два дня или приехать.Завтра позвоню сначала,че скажут,надо будет поеду.
22:09, 01.05.2012
это инновация на рынке
ой с иновациями я как то не очень...
Малыш ротиком дышит периодически....
p
perfectionist
22:11, 01.05.2012
не ходите в "Золотой лев"! Свозите щенка в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ!!!
з
Зюзельчанка
22:16, 01.05.2012
Может получится съездить в Нику к Светлане Георгиевне? У Марины Шарифуллиной должен быть ее номер. Можно проконсультироваться и напроситься на прием.
p
perfectionist
22:16, 01.05.2012
"Неовит" на Белинского, 112А - хорошее соотношение цены и качества. Сыворотку поставить обязательно (насколько я поняла, вам ее не ставили?)!!!
22:21, 01.05.2012
Может получится съездить в Нику
Вот были бы деньги и машина я бы в Москву поехала,честно итак уже в долги залезла. Вот почему проблемы наваливаются все в одно время((((
Напоила его водичкой через шприц,потом сам попил,дышать вроде нормально начал.
n
nattali
22:23, 01.05.2012
22:26, 01.05.2012
"Неовит" на Белинского, 112А - хорошее соотношение цены и качества.
я туда вобще больше не сунусь,они мне щенка от вагинита лечили,у меня щен чесался как ненормальный из петли текло,две недели на их рекомендациях просидели. Потом в золотой лев поехали,там по симптомам девочки сразу сказали,что это не вагинит. Выявили золотой стафилокок.Сразу вылечили ребенка.
з
Зюзельчанка
22:26, 01.05.2012
Сыворотку поставить обязательно (насколько я поняла, вам ее не ставили?)!!!
Сыворотка эффективна только в первый - второй день заболевания. Тем более при подозрении на чуму не рекомендуется злоупотреблять сыворотками. Я б все-таки добавила второй антибиотик. Спросите об этом своего врача.
k
KsenyaF
22:30, 01.05.2012
Глисты и простейшие, это не совсем одно и тоже.
Всё так, но они часто сочетаются.. и как раз простейшие вызывают кровавый понос.
Мария, если поедете завтра со щенком в клинику, сделайте ему анализ на простейшие, просто привезти надо с собой в баночке кал.
22:35, 01.05.2012
и как раз простейшие вызывают кровавый понос.
Кошку недавно от колита лечила,но у нее нормальные каки были.
просто привезти надо с собой в баночке кал.
Там нет кала,там просто кровь с водой вперемешку....
з
Зюзельчанка
22:37, 01.05.2012
Второй это Церукал?
Нет, можно добавить амикацин иди гентамицин. Лучше по антибиотикам соориентирует Марина M_G_F, напишите ей в личку, спросите.
k
KsenyaF
22:37, 01.05.2012
Там нет кала,там просто кровь с водой вперемешку....
ну из этой воды что-то будет сеяться всё равно... наверно! спросите, когда будете звонить завтра!
22:38, 01.05.2012
Дыхание до сих пор нормальное,он оживился заметно(ттт)Мне капать капельницу на ночь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.