Идем на поправку)

21:50, 01.05.2012
От пользователя Rysa (ex)
обязательно от глистов избавиться(мягким средством) иначе не справится организм, т.к. они очень мешают!

я того же мнения,почитайте про досалид,он именно для таких случаев подходит идеально,и не очень дорогой.Когда поправится можно дронталом или каниквантелом проглистогонить.Сильная инвазия может симптоматику энтерита давать.точнее сам энтерит просто не вирусный.

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 21:51]

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 21:53]
3 / 1
21:52, 01.05.2012
38,9 температура
3 / 1
21:53, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
38,9 температура

идеальная щенячья температура.
3 / 1
21:54, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Будьте аккуратней с капельницами. Если перекапать, то можно спровоцировать отек легких. Вы же под кожу капаете? Проверьте - вся жидкость успевает рассасываться, не остается пузырей с жидкостью? Пузыри могут перемещаться.

прощупала,вроде все уже рассосалось,по крайней мере одна кожа.
3 / 0
21:55, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
идеальная щенячья температура.

но он как то дышит тяжело и воду не пьет....
3 / 0
21:55, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
я того же мнения,почитайте про досалид

завтра у врача все узнаю.
3 / 0
21:57, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
но он как то дышит тяжело и воду не пьет....
обычная реакция на капельницу,и жару в квартире,пописяет полегчает.
3 / 0
Зюзельчанка
21:57, 01.05.2012
Смектой мелкого поите? Ее глисты тоже терпеть не могут. Начинают вылазить. Вам когда вновь на прием?
2 / 0
21:58, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
завтра у врача все узнаю.

не все врачи этот препарат хорошо знают -это инновация на рынке ;-)
3 / 0
22:07, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Смектой мелкого поите? Ее глисты тоже терпеть не могут.

Нет,завтра куплю,я уже совсем запуталась,на стенке график лекарств висит :mad:

От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
обычная реакция на капельницу

Может его на ночь не капать?

От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
и жару в квартире,

на ночь в ванну унесу,там прохладно.

От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Вам когда вновь на прием?

нам сказали если состояние не ухудшится то позвонить через два дня или приехать.Завтра позвоню сначала,че скажут,надо будет поеду.
2 / 0
22:09, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
это инновация на рынке

ой с иновациями я как то не очень...

Малыш ротиком дышит периодически....
3 / 0
perfectionist
22:11, 01.05.2012
не ходите в "Золотой лев"! Свозите щенка в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ!!!
3 / 0
Зюзельчанка
22:16, 01.05.2012
Может получится съездить в Нику к Светлане Георгиевне? У Марины Шарифуллиной должен быть ее номер. Можно проконсультироваться и напроситься на прием.
3 / 0
22:16, 01.05.2012
От пользователя perfectionist
НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ!!!

нормальная это какая?
2 / 0
perfectionist
22:16, 01.05.2012
"Неовит" на Белинского, 112А - хорошее соотношение цены и качества. Сыворотку поставить обязательно (насколько я поняла, вам ее не ставили?)!!!
3 / 1
22:21, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Может получится съездить в Нику

Вот были бы деньги и машина я бы в Москву поехала,честно итак уже в долги залезла. Вот почему проблемы наваливаются все в одно время((((
Напоила его водичкой через шприц,потом сам попил,дышать вроде нормально начал.
3 / 0
nattali
22:23, 01.05.2012
:hi:
2 / 0
22:26, 01.05.2012
От пользователя perfectionist
"Неовит" на Белинского, 112А - хорошее соотношение цены и качества.

я туда вобще больше не сунусь,они мне щенка от вагинита лечили,у меня щен чесался как ненормальный из петли текло,две недели на их рекомендациях просидели. Потом в золотой лев поехали,там по симптомам девочки сразу сказали,что это не вагинит. Выявили золотой стафилокок.Сразу вылечили ребенка.
3 / 0
Зюзельчанка
22:26, 01.05.2012
От пользователя perfectionist
Сыворотку поставить обязательно (насколько я поняла, вам ее не ставили?)!!!

Сыворотка эффективна только в первый - второй день заболевания. Тем более при подозрении на чуму не рекомендуется злоупотреблять сыворотками. Я б все-таки добавила второй антибиотик. Спросите об этом своего врача.
2 / 1
22:28, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Я б все-таки добавила второй антибиотик.

Второй это Церукал?
1 / 1
KsenyaF
22:30, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Глисты и простейшие, это не совсем одно и тоже.


Всё так, но они часто сочетаются.. и как раз простейшие вызывают кровавый понос.

Мария, если поедете завтра со щенком в клинику, сделайте ему анализ на простейшие, просто привезти надо с собой в баночке кал.
1 / 0
22:35, 01.05.2012
От пользователя KsenyaF
и как раз простейшие вызывают кровавый понос.

Кошку недавно от колита лечила,но у нее нормальные каки были.

От пользователя KsenyaF
просто привезти надо с собой в баночке кал.

Там нет кала,там просто кровь с водой вперемешку....
1 / 0
Зюзельчанка
22:37, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
Второй это Церукал?

Нет, можно добавить амикацин иди гентамицин. Лучше по антибиотикам соориентирует Марина M_G_F, напишите ей в личку, спросите.
1 / 0
KsenyaF
22:37, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
Там нет кала,там просто кровь с водой вперемешку....


ну из этой воды что-то будет сеяться всё равно... :-( наверно! спросите, когда будете звонить завтра!
1 / 0
22:38, 01.05.2012
Дыхание до сих пор нормальное,он оживился заметно(ттт)Мне капать капельницу на ночь?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация