Идем на поправку)

perfectionist
22:40, 01.05.2012
Сколько мл назначили капать?
2 / 3
22:40, 01.05.2012
От пользователя KsenyaF
ну из этой воды что-то будет сеяться всё равно... наверно! спросите, когда будете звонить завтра!

Да скорее всего дойдем до них,так лучше будет,он от страха может обкакаться и описаться.
1 / 3
22:42, 01.05.2012
Нужно не в клинику,а к врачу ездить конкретному.В Неовите это-Кокотов,Тебеньков,Николина,Валова,Котомцев. С симптомами как у вас я бы пошла к Котомцеву или Николиной.ООни мне многих вытащили.
От пользователя чyчундрик
Церукал?

противорвотное,по мне дак нафиг не нужен.
2 / 3
22:43, 01.05.2012
От пользователя perfectionist
Сколько мл назначили капать?

Я по советам добровольцев с форума....Смотрю чтобы шею сильно не перегружало,рассасывается быстро как то.
3 / 3
Зюзельчанка
22:43, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
Котомцев

Котомцев в Эфе.
2 / 3
22:44, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
Нужно не в клинику,а к врачу ездить конкретному.В Неовите это-Кокотов,Тебеньков,Николина,Валова,Котомцев. С симптомами как у вас я бы пошла к Котомцеву или Николиной.ООни мне многих вытащили.

вот кто бы нас туда свозил,было бы великолепно...
3 / 4
perfectionist
22:45, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
там просто кровь с водой вперемешку....

учитывая вышесказанное, я бы прокапала...
2 / 3
22:45, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
Мне капать капельницу на ночь?

дак уже практически ночь,дицинон ставите?
3 / 3
perfectionist
22:50, 01.05.2012
Кто знает, дайте автору ссылки на тех, кто обещает помогать транспортом!
3 / 4
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
22:51, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
В Неовите это-Кокотов,Тебеньков,Николина,Валова

Всех затверждаю, кроме Валовой... Место нее терапевта бы Климова посоветовала... Ну Кокотов и Тебеньков вне конкуренции!!!

П.С. Маш, сходи к Тебенькову!!
6 / 3
22:52, 01.05.2012
От пользователя perfectionist
учитывая вышесказанное, я бы прокапала...

так ладно,остатки прокапаю. Поноса не было практически сутки. У меня почему то чувство,что это глисты.
Просто щенулю которую мы забрали с передержки К.Кинг на пмж болел примерными симптомами интерита,анализы не подтверждали болезнь,щенка они выводили из жуткой глистной инвазии.
3 / 3
perfectionist
22:55, 01.05.2012
От пользователя Gold_Fieria (на грани)
кроме Валовой...

Солидарна!
3 / 3
22:56, 01.05.2012
Мне с первой фотки ваш щен одного моего подопечного напомнил,там была чума,глисты и простейшие.Тоже в золотом льве лечились.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 3
22:57, 01.05.2012
От пользователя Gold_Fieria (на грани)
Маш, сходи к Тебенькову!!

Пешком? :-D Завтра схожу до девочек из золотого льва(цены одни и те же)Если нечего умного не скажут,придется вспоминать знакомых с машинами.

От пользователя under reproduction(ksy+зайка)

дицинон ставите?

да,утром и вечером.

От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
дак уже практически ночь

Я могу до трех ночи бодрствовать....просто он уснул,дыхание ровное,не хочу пока будить его.
4 / 3
22:59, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
одного моего подопечного напомнил

Живой?
4 / 3
Таня Рыскина
23:02, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)

Разве при чуме есть кровавый понос?
От пользователя чyчундрик
Мне капать капельницу на ночь?

Я конечно не врач, но если щен не тошнился и не поносил, то наверное не надо! Капельницы тоже хороши в меру!!! Плюс сам воду пьет!
2 / 3
23:03, 01.05.2012
От пользователя Gold_Fieria (на грани)
Валовой

она кожно -аллергические проблемы решает бесподобно.
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Котомцев в Эфе.

вово,глючит меня на ночь глядя,имела в виду
От пользователя Gold_Fieria (на грани)
бы Климова посоветовала..


От пользователя чyчундрик
щенка они выводили из жуткой глистной инвазии.

потому и говорю про досалид-он только местного действия,выведет всех глистов из жкт,не всасываясь в кровь,не вызывает интоксикации,показан больным, ослабленным,беременным,мелким по возрасту и размеру,познее уже можно будет другими глистогонками личинки по всему организму погонять.
3 / 3
Зюзельчанка
23:04, 01.05.2012
От пользователя Rysa (ex)
Разве при чуме есть кровавый понос?

При кишечной форме - да. Вообще кишечная форма чумы очень похожа на энтерит. Но, как я уже говорила, при чуме обычно высокая температура.
2 / 3
Зюзельчанка
23:07, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
про досалид-он только местного действия,выведет всех глистов из жкт,не всасываясь в кровь,не вызывает интоксикации,показан больным, ослабленным,беременным,мелким по возрасту и размеру

Надо про него почитать :-) . Где его можно купить, раз новый препарат, то, наверное, есть не везде. Хотя интоксикацию обычно вызывает не глистогонное, токсины начинают выделять погибающие глисты, от этого развивается интоксикация.
2 / 2
23:09, 01.05.2012
От пользователя чyчундрик
Живой?

очень даже,он даж в прочессе болезни не терял невозможной активности :-D
От пользователя Rysa (ex)
Разве при чуме есть кровавый понос?

Даже почти чистой гнилой кровью бывает,но это уже почти конец :-(

От пользователя чyчундрик
Пешком?

В названии темы укажите,что нужна помощь машинкой,во внутрь не все заглядывают.
2 / 2
Зюзельчанка
23:10, 01.05.2012
По-любому все-таки надо к нормальному вету :-( . Чем так гадать. Для начала нужен правильный диагноз, потом уже можно и советовать. А так можно сделать только хуже :-( .
2 / 2
23:11, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
При кишечной форме - да.

Вот они мне про нее говорили,что возможно она.

От пользователя Rysa (ex)
Капельницы тоже хороши в меру!!! Плюс сам воду пьет!

Сейчас посморю на его состояние,если стошнит то поставлю,но пока вроде (ттт)
2 / 2
Таня Рыскина
23:13, 01.05.2012
Вы в каком районе? Если не найдете машину, то после 9 вечера муж сможет свозить, хотя наверное поздновато :-( лучше пораньше
2 / 2
23:16, 01.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
очень даже,он даж в прочессе болезни не терял невозможной активности

отлично :super: значит не такие плохие врачи в Золотом Льве. Рада за ребенка :-)

От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
В названии темы укажите,что нужна помощь машинкой,во внутрь не все заглядывают.

Указать укажу,только к Тебенькову нужно записываться,завтра схожу до моих врачей,если что не так позвоню Тебенькову и буду искать машину....После поломки своей,чувствую себя калекой....
2 / 2
23:18, 01.05.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Где его можно купить

Сейчас уже много где у Ани в Кот и пёс был,в заповедниках точно был.

От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
не глистогонное, токсины начинают выделять погибающие глисты

знаю,тут хороший принцип действия,моментальный паралич.
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация