Идем на поправку)

nattali
22:22, 04.05.2012
удачи!
2 / 0
22:50, 04.05.2012
От пользователя nattali
удачи!

Спасибо,мы уже марафет начали наводить...лапы вылизываем)И оказывается он зевать умеет)))
3 / 0
01:28, 05.05.2012
нет ну пацан вобще нахал,вылез из ванны,пошел нассал в прихожей,напугал кошек и пристал к собаке,стоит в полуметре от нее и хвостом виляет.....Ушел все обнюхивать...все таки телевизор интересней,улегся его смотреть))))
1 / 0
01:31, 05.05.2012
то ли ещё будет :hi:
1 / 0
01:39, 05.05.2012
От пользователя under reproduction(ksy+зайка)
то ли ещё будет

я уже боюсь)))и он боится,но моя собако морда явно ему нравится,ходит за ней. Один оставаться не хочет,скулит..как только к нам приходит сразу замолкает,оглядывает нас с любопытством :-) виляет хвостом в адрес моей собаки)
1 / 0
Таня Рыскина
01:50, 05.05.2012
От пользователя чyчундрик

очень радует изменение названия темы :-) тьфу на вас! Не болейте больше!!Уж лучше наглейте :-D
1 / 0
02:13, 05.05.2012
От пользователя Rysa (ex)
Уж лучше наглейте

пусть лучше наглеет в отношении еды :-D Пока только через шприц едим...благо не рвет(ттттттттттттттт)вчера только рвало после двух ложек еды уже через пол часа(хотя от воды не рвало),сегодня после шести шприцов разбавленого водой корма роял канин(паштет супер питательный) прошло 3 часа и ни ни....жду какашков как манны небесной....лишь бы без крови...тттт
0
nattali
02:18, 05.05.2012
ТТТТТТТ на вас!!!!! очень рады! еще раз ТТТТТТТ
0
17:33, 05.05.2012
Он сам покушал!Во всю хвостом машет,в ванной сидеть отказывается-истерики закатывает))Думаю можно выдохнуть) ДЕВУШКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ,ПОДДЕРЖКУ БЕЗ ВАС БЫ МНЕ БЫЛО ТЯЖКО!
1 / 0
perfectionist
17:41, 05.05.2012
От пользователя чyчундрик
Он сам покушал!

Ну слава богу! :-)
2 / 0
15:22, 15.05.2012
Как там ваши дела?
0
nattali
15:30, 15.05.2012
Пристраивается наш малыш!!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=20918...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация