Идем на поправку)
01:38, 29.04.2012
В общем шли со своим под "шафе" из гостей и поймали вот такое чудо....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чудо сидит в ванной и на нас рычит С собой моей понюхались(привита от всех болезней)) все нормально,тихо мирно на нее реагирует. Есть ли шансы на пристрой? Щенок агрессивен,с такими дело не имела,поставила воду и налила в нее "кот баюн". Отпустить на улицу или же социализировать?
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 18:24]
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 00:55]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2012 01:28]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чудо сидит в ванной и на нас рычит С собой моей понюхались(привита от всех болезней)) все нормально,тихо мирно на нее реагирует. Есть ли шансы на пристрой? Щенок агрессивен,с такими дело не имела,поставила воду и налила в нее "кот баюн". Отпустить на улицу или же социализировать?
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 18:24]
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 00:55]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2012 01:28]
з
Зюзельчанка
01:43, 29.04.2012
если бы он был действительно дикарь, то уже бы давно бегал бы по стенам и потолку . А так - это просто испуганный малыш. Через пару дней будет вовсю целоваццо .
01:49, 29.04.2012
Через пару дней будет вовсю целоваццо
было бы супер))Сидит ворчит,только моя соба к нему подходит сразу рот закрывает и даже не жужу)
мелкая девица,
пардонте это мужик))не углядела)
g
GRIGATAVA
01:52, 29.04.2012
Это точно! Он просто не понимает что происходит, кто вы, где он и почему. Реакция нормальная. Может не завтра, но прожив с вами пару тройку дней, будете для него своими в доску. Хорошо если пугливость к людям пройдёт... если нет... по жиэни будет осторожничать. У мня был подобный щенок. Щас ей 2
года, подобрана так же на улице, осторожничала и до сих пор боится чужих. Кто то его крепко обижал, однозначно.
сейчас читают
e
Empire In My Mind
01:53, 29.04.2012
Он рычит, потому что боится.
Оставьте пока в покое, только кормите, поите и убирайте.
Успокоится - там будет видно, что сие чудо из себя представляет )))
Оставьте пока в покое, только кормите, поите и убирайте.
Успокоится - там будет видно, что сие чудо из себя представляет )))
01:58, 29.04.2012
будете для него своими в доску
ох побыстрей бы....мальчуган прикольный,хороший охраник будет.
сие чудо из себя представляет ))
Сие чудо решило песни петь)))думаю может свою "хрымзу" к нему закрыть,она на него успокаивающее действует))
02:43, 29.04.2012
только кормите, поите и убирайте.
этот мымрик к себе бы еще подпустил)...
e
Empire In My Mind
06:36, 29.04.2012
этот мымрик к себе бы еще подпустил)...
Чо, швыряется, когда заходите?
Если нет - то просто внимания не обращайте
з
Зюзельчанка
11:11, 29.04.2012
его рвет..
Оооххх...
з
Зюзельчанка
11:12, 29.04.2012
сыворотку бы ему
11:15, 29.04.2012
чем и как?
слизь розоватого цвета,а так щенок реагирует на нас,даже огрызнулся когда я его погладила.
Оооххх...
сама не пойму,вчера так резво от нас улепетывал.
ч
Череshня
11:34, 29.04.2012
если бы он был действительно дикарь,
не поймали бы. значит ручной. тем более вы того... были со стаканом
з
Зюзельчанка
11:36, 29.04.2012
Стула не было? Блин, как бы не энтерит . Он ест, пьет?
11:36, 29.04.2012
тем более вы того... были со стаканом
нам пьяным море по колено,мы и крокодила поймаем )
11:38, 29.04.2012
Он ест, пьет?
вчера вечером и ночью пил,сейчас вроде нет. Может я с баюном переборщила?
з
Зюзельчанка
11:39, 29.04.2012
Если рвота будет повторяться, то надо к врачу.
11:45, 29.04.2012
Если рвота будет повторяться, то надо к врачу.
это понятно...вот угораздило нас поймать щенка,когда финансы романсы поют. У него желудок ворчит,он причмокивает.
11:58, 29.04.2012
желудок ворчит,он причмокивает
Тошнит, видимо.
Берем градусник, щенка, смазываем ему жопную дырку вазелином или обычным подсолнечным маслом, и запихиваем туда градусник. 5 минут держать не надо, если т-ра выше нормы, то набегает буквально за минуту. Норма - 37,5-38,5 примерно.
12:13, 29.04.2012
смазываем ему жопную дырку вазелином
тогда мне нужны ежовые рукавицы,он кусается...
n
nattali
12:18, 29.04.2012
Можно завернуть в полотенце
12:22, 29.04.2012
Вобщем если через пару часов щенок не оклемается,то поволоку в больницу,не нравится мне его состояние. Мой еще ходит страдает,щенок слегка его прикусил когда мы его ловили,теперь типа бешенством щенок болеет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.