Идем на поправку)

01:38, 29.04.2012
В общем шли со своим под "шафе" из гостей и поймали вот такое чудо....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чудо сидит в ванной и на нас рычит :mad: С собой моей понюхались(привита от всех болезней)) все нормально,тихо мирно на нее реагирует. Есть ли шансы на пристрой? Щенок агрессивен,с такими дело не имела,поставила воду и налила в нее "кот баюн". Отпустить на улицу или же социализировать?

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 18:24]

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 00:55]

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2012 01:28]
30 / 9
01:40, 29.04.2012
ах да,на вид максимум 3 мес :-) мелкая девица,в жизни намного симпатичнее)
12 / 5
Зюзельчанка
01:43, 29.04.2012
если бы он был действительно дикарь, то уже бы давно бегал бы по стенам и потолку :-D . А так - это просто испуганный малыш. Через пару дней будет вовсю целоваццо :-) .
23 / 7
01:49, 29.04.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Через пару дней будет вовсю целоваццо

было бы супер))Сидит ворчит,только моя соба к нему подходит сразу рот закрывает и даже не жужу)


От пользователя чyчундрик
мелкая девица,

пардонте это мужик))не углядела)
16 / 6
GRIGATAVA
01:52, 29.04.2012
Это точно! Он просто не понимает что происходит, кто вы, где он и почему. Реакция нормальная. Может не завтра, но прожив с вами пару тройку дней, будете для него своими в доску. Хорошо если пугливость к людям пройдёт... если нет... по жиэни будет осторожничать. У мня был подобный щенок. Щас ей 2 года, подобрана так же на улице, осторожничала и до сих пор боится чужих. Кто то его крепко обижал, однозначно.
12 / 6
Empire In My Mind
01:53, 29.04.2012
Он рычит, потому что боится.
Оставьте пока в покое, только кормите, поите и убирайте.
Успокоится - там будет видно, что сие чудо из себя представляет )))
13 / 6
01:58, 29.04.2012
От пользователя GRIGATAVA
будете для него своими в доску

ох побыстрей бы....мальчуган прикольный,хороший охраник будет.


От пользователя ?We?eWolf?? Живу, ЖИВА!
сие чудо из себя представляет ))

Сие чудо решило песни петь)))думаю может свою "хрымзу" к нему закрыть,она на него успокаивающее действует))
10 / 5
02:43, 29.04.2012
От пользователя ?We?eWolf?? Живу, ЖИВА!
только кормите, поите и убирайте.

этот мымрик к себе бы еще подпустил)...
8 / 5
Empire In My Mind
06:36, 29.04.2012
От пользователя чyчундрик
этот мымрик к себе бы еще подпустил)...

Чо, швыряется, когда заходите? 8(
Если нет - то просто внимания не обращайте :-)
4 / 5
10:52, 29.04.2012
От пользователя ?We?eWolf?? Живу, ЖИВА!
Чо, швыряется, когда заходите?

уже не швыряется....его рвет.. :weep:
1 / 8
От пользователя чyчундрик
его рвет

чем и как?
3 / 5
Зюзельчанка
11:11, 29.04.2012
От пользователя чyчундрик
его рвет..

Оооххх...
3 / 5
Зюзельчанка
11:12, 29.04.2012
сыворотку бы ему :-(
5 / 6
11:15, 29.04.2012
От пользователя BELKA2509
чем и как?

слизь розоватого цвета,а так щенок реагирует на нас,даже огрызнулся когда я его погладила.

От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Оооххх...

сама не пойму,вчера так резво от нас улепетывал.
0 / 6
Череshня
11:34, 29.04.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
если бы он был действительно дикарь,

не поймали бы. значит ручной. тем более вы того... были со стаканом :-D
3 / 6
Зюзельчанка
11:36, 29.04.2012
Стула не было? Блин, как бы не энтерит :-( . Он ест, пьет?
2 / 6
11:36, 29.04.2012
От пользователя Череshня
тем более вы того... были со стаканом

:-D нам пьяным море по колено,мы и крокодила поймаем )
9 / 6
11:38, 29.04.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Он ест, пьет?

вчера вечером и ночью пил,сейчас вроде нет. Может я с баюном переборщила?
2 / 5
Зюзельчанка
11:39, 29.04.2012
Если рвота будет повторяться, то надо к врачу.
5 / 6
11:45, 29.04.2012
От пользователя Зюзельчанка (я хОрОшая)
Если рвота будет повторяться, то надо к врачу.

это понятно...вот угораздило нас поймать щенка,когда финансы романсы поют. У него желудок ворчит,он причмокивает.
1 / 4
От пользователя чyчундрик
желудок ворчит,он причмокивает

Тошнит, видимо.
Берем градусник, щенка, смазываем ему жопную дырку вазелином или обычным подсолнечным маслом, и запихиваем туда градусник. 5 минут держать не надо, если т-ра выше нормы, то набегает буквально за минуту. Норма - 37,5-38,5 примерно.
6 / 5
12:13, 29.04.2012
От пользователя BELKA2509
смазываем ему жопную дырку вазелином

тогда мне нужны ежовые рукавицы,он кусается...
4 / 5
nattali
12:18, 29.04.2012
Можно завернуть в полотенце :-)
4 / 6
12:22, 29.04.2012
Вобщем если через пару часов щенок не оклемается,то поволоку в больницу,не нравится мне его состояние. Мой еще ходит страдает,щенок слегка его прикусил когда мы его ловили,теперь типа бешенством щенок болеет :mad:
5 / 6
13:50, 29.04.2012
Кровавый понос,погнали в больницу.
15 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация