присвойте номерок
я
Ямайк@
12:49, 10.04.2009
/потерла горда рукавом бирку СО/
12:51, 10.04.2009
я судя по штльдикам беременная , вездесущаяя в ДЗ и нифига не смыслящая в СО
z
Zebra (забежала на минутку)
12:52, 10.04.2009
что нибудь дают ???
Нет, нужно заслужить непосильным трудом, строча в меру мудрые, но не нудные послания в вечность. Позитив и юмор приветствуются. Стервозность и склочность, как выяснилось, тоже. Ибо подогревают интерес.
я
Ямайк@
12:53, 10.04.2009
судя по штльдикам
они ж не всегда были
судя по шильдам, я женщина семейная с ребенком, но видима никогда беременная не была (тогда шильдов не было еще)
v
Versiona©
13:01, 10.04.2009
судя по шильдам
А я семейная... кулинарка играющая в настольные игры.. Беременной и женщиной не была...
13:06, 10.04.2009
Вау .. я ж даже не ожидала... вот это да .. поклянчить то я мостак , но что б так , за красявые глаза.. вау !!!!!!!!!!!!!! все теперь обещаю прийти на встречу и купить бутылочку вкусного винца :-) мыррр .я сччастлив!
13:07, 10.04.2009
кулинарка играющая в настольные игры.. Беременной и женщиной не была...
супер !
я
Ямайк@
13:08, 10.04.2009
все теперь обещаю прийти на встречу и купить бутылочку вкусного винца
поздравляю на встречу обязательно, толька эта, одной бутылкой не спасешься, поэтому тащи еще варенье
s
Scorp™.
13:10, 10.04.2009
А хз, ни одну не просила.
значит, трындишь многа
а я только здесь
13:10, 10.04.2009
заметано :-) кады встреча??? я тут худею всячески .. приду красявой , с благодарственным письмом зябе , бутылкой вина и вареньем :-)
п
Прогуляца вышла
13:14, 10.04.2009
кады встреча???
организуй :-)
я
Ямайк@
13:15, 10.04.2009
я тут худею всячески ..
угу, тут все эту песню поют
s
Scorp™.
13:15, 10.04.2009
бутылкой вина и вареньем
куда подходить?
13:16, 10.04.2009
ой да я же стесняюсь... надо подумать ... соберусь с мыслями и постораюсь организовать :-) я бы в боулинг поиграла ... как вам такое место для встречи ??
п
Прогуляца вышла
13:16, 10.04.2009
ты огурцы абищала. где огурцы ?
13:17, 10.04.2009
с благодарственным письмом зябе
Можете кинуть по факсу в офис е1 :-) они мне премию выпишут за восторги пользователей.
п
Прогуляца вышла
13:19, 10.04.2009
как вам такое место для встречи ??
нам любой кипешь, кроме галадовки
зы практика показала што предпочтение оказываеца
а. малобюджетным мераприятиям
б. свижыму воздуху
в. тематическим вечеринкам
v
Versiona©
13:19, 10.04.2009
они мне премию выпишут
/ушла писать письмо... /Не забудь поделиться... премией!
я
Ямайк@
13:20, 10.04.2009
практика показала што предпочтение оказываеца
а. малобюджетным мераприятиям
б. свижыму воздуху
в. тематическим вечеринкам
а. малобюджетным мераприятиям
б. свижыму воздуху
в. тематическим вечеринкам
все правильно :-) ярастна мониторю
s
Scorp™.
13:20, 10.04.2009
ты огурцы абищала
в бане
сирьезна
в бане у меня погреб, так они там стоят. Придецца Раису ишшо в баню брать, на огурцы (это в к Баранке со Скаскай в нагрузку)
s
Scorp™.
13:22, 10.04.2009
к следущей неделе обещаю че-нить придумать
дада
а то с мая по октябрь я вне зоны доступа
п
Прогуляца вышла
13:26, 10.04.2009
в бане
ага. а ключи в яйце а яйцо в ларце
атмазываеца. так и запишем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.