присвойте номерок

12:47, 10.04.2009
что нибудь дают :-) ???
0
Ямайк@
12:49, 10.04.2009
/потерла горда рукавом бирку СО/ :coolsaint:
0
12:51, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой

:-p я судя по штльдикам беременная , вездесущаяя в ДЗ и нифига не смыслящая в СО :-)
0
Zebra (забежала на минутку)
12:52, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
что нибудь дают ???

Нет, нужно заслужить непосильным трудом, строча в меру мудрые, но не нудные послания в вечность. :-) Позитив и юмор приветствуются. Стервозность и склочность, как выяснилось, тоже. Ибо подогревают интерес. :-)
0
Ямайк@
12:53, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
судя по штльдикам

они ж не всегда были
судя по шильдам, я женщина семейная с ребенком, но видима никогда беременная не была :-D (тогда шильдов не было еще)
0
13:00, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha

Дала.
0
Versiona©
13:01, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой
судя по шильдам

А я семейная... кулинарка играющая в настольные игры.. :-D Беременной и женщиной не была... ;-) :-D
1 / 0
13:06, 10.04.2009
От пользователя Зяба Великолепная

Вау .. я ж даже не ожидала... вот это да .. поклянчить то я мостак , но что б так , за красявые глаза.. вау !!!!!!!!!!!!!! все теперь обещаю прийти на встречу и купить бутылочку вкусного винца :-) мыррр .я сччастлив!
0
13:07, 10.04.2009
От пользователя Versiya™:)
кулинарка играющая в настольные игры.. Беременной и женщиной не была...

супер !
0
Ямайк@
13:08, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
все теперь обещаю прийти на встречу и купить бутылочку вкусного винца

поздравляю :super: на встречу обязательно, толька эта, одной бутылкой не спасешься, поэтому тащи еще варенье :-D
0
Scorp™.
13:10, 10.04.2009
От пользователя Зяба Великолепная
А хз, ни одну не просила.

значит, трындишь многа
а я только здесь
:-D
0
13:10, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой

заметано :-) кады встреча??? я тут худею всячески .. приду красявой , с благодарственным письмом зябе , бутылкой вина и вареньем :-)
0
Прогуляца вышла
13:14, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
кады встреча???

организуй :-)
0
Ямайк@
13:15, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
я тут худею всячески ..

угу, тут все эту песню поют :-D
0
Scorp™.
13:15, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
бутылкой вина и вареньем

куда подходить?
0
13:16, 10.04.2009
От пользователя Роиса
ой да я же стесняюсь... надо подумать ... соберусь с мыслями и постораюсь организовать :-) я бы в боулинг поиграла ... как вам такое место для встречи ??
0
Прогуляца вышла
13:16, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (Ирка - добрая душа...

ты огурцы абищала. где огурцы ?
0
13:17, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
с благодарственным письмом зябе

Можете кинуть по факсу в офис е1 :-) они мне премию выпишут за восторги пользователей.
0
Прогуляца вышла
13:19, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
как вам такое место для встречи ??

нам любой кипешь, кроме галадовки

зы практика показала што предпочтение оказываеца

а. малобюджетным мераприятиям

б. свижыму воздуху

в. тематическим вечеринкам
0
Versiona©
13:19, 10.04.2009
От пользователя Зяба Великолепная
они мне премию выпишут

:lol: :lol: :lol: /ушла писать письмо... :write: /Не забудь поделиться... премией! ;-)
0
Ямайк@
13:20, 10.04.2009
От пользователя Роиса
практика показала што предпочтение оказываеца

а. малобюджетным мераприятиям

б. свижыму воздуху

в. тематическим вечеринкам

все правильно :-) ярастна мониторю
0
Scorp™.
13:20, 10.04.2009
От пользователя Роиса
ты огурцы абищала

в бане
:-D
сирьезна
в бане у меня погреб, так они там стоят. Придецца Раису ишшо в баню брать, на огурцы (это в к Баранке со Скаскай в нагрузку)
0
13:22, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой

к следущей неделе обещаю че-нить придумать :-)
0
Scorp™.
13:22, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
к следущей неделе обещаю че-нить придумать

дада
а то с мая по октябрь я вне зоны доступа
:-)
0
Прогуляца вышла
13:26, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (Ирка - добрая душа...
в бане

ага. а ключи в яйце а яйцо в ларце

атмазываеца. так и запишем
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация