присвойте номерок

Scorp™.
13:28, 10.04.2009
От пользователя Роиса
ага. а ключи в яйце а яйцо в ларце

ты будешь хохотать, но так и есть- ключи ушли вместе с мицей. Но я в сл. выхи поеду менять замки на даче.
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:32, 10.04.2009
От пользователя Роиса
свижыму воздуху

в. тематическим вечеринкам

придлогаю норядицца смешареками и пайти гулять в парк маяковскава :-D
0
Прогуляца вышла
13:35, 10.04.2009
кстати парк маяковского харошая идея. тока именно щас туда никто нипайдет
а так можно было бы оранизовать ролично-пивные пакатушки
0
Scorp™.
13:35, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
придлогаю норядицца смешареками и пайти гулять в парк маяковскава

или накраситься под зомби
в прошлом году народ на плотинке ходил, от них все шарахались, а если смешариками - то малышня и старушки привяжутцца
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:37, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (Ирка - добрая душа...
старушки

:-D :-D :-D

От пользователя Роиса
ролично-пивные

у миня ролекаф нету... :-(
тока виласипед Солют, махнатава года выпуска... :-D
0
13:37, 10.04.2009
тут недавно флеш моб был с мыльными пузырями , почему бы не повторить :-)
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
13:38, 10.04.2009
только встала по своему времени))) я соня)))))))))))))

а можно мне тоже номерок? :-o
плиииииз))))))))))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:38, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой
поселимся в парке маяковского опять

я чота вапче давно там ни была))))))))
0
Прогуляца вышла
13:39, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
у миня ролекаф нету...

а нафига ? их в аренду прям там дают
От пользователя Vorona_dasha
тут недавно флеш моб был с мыльными пузырями , почему бы не повторить

думай и придлагай :-) ато чот развлечений у нас нуль
не по барам же ходить щас. наверняка есть другие занятия
0
13:40, 10.04.2009
От пользователя _Lia_(на шпильках... шипы пыля...
а можно мне тоже номерок? :-o

да.
0
Ямайк@
13:40, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
я чота вапче давно там ни была

пашли :super:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:41, 10.04.2009
От пользователя Роиса
их в аренду прям там дают

ты миня ноучишь катацца? ымм?

От пользователя Роиса
думай и придлагай

у дитяти спрашу седня... в маладых галавах мнооога идей.... :-D
0
13:42, 10.04.2009
От пользователя Роиса
нафига ? их в аренду прям там дают

классно , а там сухо уже ?? я хочу на ролики .. почувствую себя коровой на роликах :-) можно с мыльными пузырями , воздушными шарами и сладкой ватой:-) хачу детства !
0
Прогуляца вышла
13:44, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
ты миня ноучишь катацца? ымм?

лихко. нада ище бамбинтон купить падарожы и пакачиственней и ваще можна будет там тарчать всеми днями
0
Versiona©
13:45, 10.04.2009
От пользователя _Lia_(на шпильках... шипы пыля...
только встала по своему времени)))
Привет!:hi:
Кстати.. через неделю муж в прагу собрался... на пару дней... :-)
0
Scorp™.
13:45, 10.04.2009
в Маугли
0
Прогуляца вышла
13:45, 10.04.2009
От пользователя Vorona_dasha
классно , а там сухо уже ?? я хочу на ролики .. почувствую себя коровой на роликах можно с мыльными пузырями , воздушными шарами и сладкой ватой хачу детства !

у тебя оно ближе всех присутствующих

нет там ище нифига. не роликов не ваты
0
Ямайк@
13:47, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
Кстати.. через неделю муж в прагу собрался... на пару дней...

;-) ;-) ;-) когда улетит?
мой как раз по секрету тоже в командировку
не прощу себе, если не затусим :weep:
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
13:53, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
через неделю муж в прагу собрался... на пару дней...

здорово! у нас сейчас такое лето! тепло!))) акации цветут! кррррасота!
если нужно бу посоветовать куда сходить, что посмотреть - велкам :hi:
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
13:54, 10.04.2009
Модератору, спасибо))))))))))))
:flowers:
очень приятно)))))))
0
Ямайк@
13:55, 10.04.2009
че-то модератор седня не на шутку добрый..... в чем подвох? :cool:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:03, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой
пашли

как патиплеет))))))) мне-та вапче рядам...))))))))))

От пользователя Роиса
нада ище бамбинтон купить падарожы и пакачиственней

кстате да... абажаю бадминтон )))))))
0
Ямайк@
14:04, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
мне-та вапче рядам...

ну и нам рукой подать
0
Scorp™.
14:06, 10.04.2009
ну-ну
сколько Вам пешочком минут идти? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация