присвойте номерок
s
Scorp™.
13:28, 10.04.2009
ага. а ключи в яйце а яйцо в ларце
ты будешь хохотать, но так и есть- ключи ушли вместе с мицей. Но я в сл. выхи поеду менять замки на даче.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:32, 10.04.2009
свижыму воздуху
в. тематическим вечеринкам
в. тематическим вечеринкам
придлогаю норядицца смешареками и пайти гулять в парк маяковскава
п
Прогуляца вышла
13:35, 10.04.2009
кстати парк маяковского харошая идея. тока именно щас туда никто нипайдет
а так можно было бы оранизовать ролично-пивные пакатушки
а так можно было бы оранизовать ролично-пивные пакатушки
s
Scorp™.
13:35, 10.04.2009
придлогаю норядицца смешареками и пайти гулять в парк маяковскава
или накраситься под зомби
в прошлом году народ на плотинке ходил, от них все шарахались, а если смешариками - то малышня и старушки привяжутцца
я
Ямайк@
13:36, 10.04.2009
скоро тепло, поселимся в парке маяковского опять
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:37, 10.04.2009
старушки
ролично-пивные
у миня ролекаф нету...
тока виласипед Солют, махнатава года выпуска...
13:37, 10.04.2009
тут недавно флеш моб был с мыльными пузырями , почему бы не повторить :-)
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
13:38, 10.04.2009
только встала по своему времени))) я соня)))))))))))))
а можно мне тоже номерок?
плиииииз))))))))))
а можно мне тоже номерок?
плиииииз))))))))))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:38, 10.04.2009
поселимся в парке маяковского опять
я чота вапче давно там ни была))))))))
п
Прогуляца вышла
13:39, 10.04.2009
у миня ролекаф нету...
а нафига ? их в аренду прям там дают
тут недавно флеш моб был с мыльными пузырями , почему бы не повторить
думай и придлагай :-) ато чот развлечений у нас нуль
не по барам же ходить щас. наверняка есть другие занятия
я
Ямайк@
13:40, 10.04.2009
я чота вапче давно там ни была
пашли
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:41, 10.04.2009
их в аренду прям там дают
ты миня ноучишь катацца? ымм?
думай и придлагай
у дитяти спрашу седня... в маладых галавах мнооога идей....
13:42, 10.04.2009
нафига ? их в аренду прям там дают
классно , а там сухо уже ?? я хочу на ролики .. почувствую себя коровой на роликах :-) можно с мыльными пузырями , воздушными шарами и сладкой ватой:-) хачу детства !
п
Прогуляца вышла
13:44, 10.04.2009
ты миня ноучишь катацца? ымм?
лихко. нада ище бамбинтон купить падарожы и пакачиственней и ваще можна будет там тарчать всеми днями
v
Versiona©
13:45, 10.04.2009
только встала по своему времени)))
Привет! Кстати.. через неделю муж в прагу собрался... на пару дней...
s
Scorp™.
13:45, 10.04.2009
в Маугли
п
Прогуляца вышла
13:45, 10.04.2009
классно , а там сухо уже ?? я хочу на ролики .. почувствую себя коровой на роликах можно с мыльными пузырями , воздушными шарами и сладкой ватой хачу детства !
у тебя оно ближе всех присутствующих
нет там ище нифига. не роликов не ваты
я
Ямайк@
13:47, 10.04.2009
Кстати.. через неделю муж в прагу собрался... на пару дней...
когда улетит?
мой как раз по секрету тоже в командировку
не прощу себе, если не затусим
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
13:53, 10.04.2009
через неделю муж в прагу собрался... на пару дней...
здорово! у нас сейчас такое лето! тепло!))) акации цветут! кррррасота!
если нужно бу посоветовать куда сходить, что посмотреть - велкам
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
13:54, 10.04.2009
Модератору, спасибо))))))))))))
очень приятно)))))))
очень приятно)))))))
я
Ямайк@
13:55, 10.04.2009
че-то модератор седня не на шутку добрый..... в чем подвох?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:03, 10.04.2009
пашли
как патиплеет))))))) мне-та вапче рядам...))))))))))
нада ище бамбинтон купить падарожы и пакачиственней
кстате да... абажаю бадминтон )))))))
я
Ямайк@
14:04, 10.04.2009
мне-та вапче рядам...
ну и нам рукой подать
s
Scorp™.
14:06, 10.04.2009
ну-ну
сколько Вам пешочком минут идти?
сколько Вам пешочком минут идти?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.