присвойте номерок
с
Скалолазка
11:37, 10.04.2009
Кстати,Люд, ты на Кулинарии заявилась на конкурс?
нет). Я так и не вышла после творческого ступора, когда Томас обскакала меня с кулебякой)
я
Ямайк@
11:37, 10.04.2009
Ведьма, дай мне аську свою
s
Scorp™.
11:39, 10.04.2009
а я протеф таво штобы этай бабайке шыльдек довали, так и знайте, хадила стока времени типа я не с ваме, вот пусть и дальшэ налехке бегает
и вапще она изменщица, с МК идет тусоваться. Да, да, наябедничала
п
Прогуляца вышла
11:41, 10.04.2009
а я протеф таво штобы этай бабайке шыльдек довали, так и знайте, хадила стока времени типа я не с ваме, вот пусть и дальшэ налехке бегает
и вапще она изменщица, с МК идет тусоваться.
Да, да, наябедничала
аяяйяй, как вам нистыдна
сволачи вы эдакие
п
Прогуляца вышла
11:42, 10.04.2009
мымры и выхухоли вапще /заплакала/
зы одна гуся харошая
зы одна гуся харошая
s
Scorp™.
11:42, 10.04.2009
: SкаZка *о люпви*
кстати, я п не прочь повторить пивасика до начала дачного сезона
ну или с началом оного тот же самый состав к себе пригласить
(тллько у меня ключи от бани уперли вместе с мицой)
s
Scorp™.
11:43, 10.04.2009
аяяйяй, как вам нистыдна
нисколько ни стыдна
сволачи вы эдакие
сама такое
v
Versiona©
11:43, 10.04.2009
Я так и не вышла после творческого ступора
Ничего подобного, надо было свой вариант выкладывать...это даже интересно сравнить.... Тем более, что один и тот же рецепт всегда по разному получается!
v
Versiona©
11:44, 10.04.2009
мымры и выхухоли вапще
А еще у нас недотр....
НирИви!
с
Скалолазка
11:46, 10.04.2009
надо было свой вариант выкладывать
сейчас уже поздно). Я ту кулебяку потом просто так выложу)
s
Scorp™.
11:48, 10.04.2009
). Я ту кулебяку потом просто так выложу)
у вас такие страсти на кулинарии?
с
Скалолазка
11:49, 10.04.2009
у вас такие страсти на кулинарии?
не страсти). Интерес)
v
Versiona©
11:50, 10.04.2009
сейчас уже поздно).
Сегодня еще успеешь, выкладывай давай!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:50, 10.04.2009
т.е. никтаму што ниедти, просто я пас
фигасе... я биз тибя нипаеду... довай чириз одни тада...
зырь в интимные саабщенея
с
Скалолазка
11:58, 10.04.2009
Сегодня еще успеешь
поверь, Таня, я сегодня уже не успею:-)
n
norma2805@e1.ru
12:02, 10.04.2009
пра чо вы туд?
s
Scorp™.
12:05, 10.04.2009
Норма, нафига ты купишь дачу? у тебя же есть
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 12:06]
v
Versiona©
12:11, 10.04.2009
зырь в интимные саабщенея
Так ЛС еще никто не называл...
s
skab
12:20, 10.04.2009
Цитата:
От пользователя: Versiya™
надо было свой вариант выкладывать
сейчас уже поздно). Я ту кулебяку потом просто так выложу)
От пользователя: Versiya™
надо было свой вариант выкладывать
сейчас уже поздно). Я ту кулебяку потом просто так выложу)
Я так и не вышла
после творческого ступора, когда Томас обскакала меня с кулебякой)
Рецепт кулебяки. (чтоп опскакать Томасо)
Понадобится: для теста - 2 стакана муки, три яйца (куриных), полпачки б/раств. дрожжей, 100 гр.слив. масла, соль 1ч.л., сахар 1ст.л. 1,5 стакана теплого молока.
для начинки - мясной фарш с луком 0,5 кг., картошка 2 штуки.
Дрожжи развести в молоке, добавить яйца, соль, сахар, муку, фарш и нарезаный картофан. Быстро перемешать и съесть.....
через полчаса кулебяка готова.
z
Zebra (забежала на минутку)
12:32, 10.04.2009
А чо у Бренда разве нет шильда?
он иво с горяча вернул
А разве не из идейных соображений? Бренд он и в Африке Бренд. У него личный жетон есть, ему хватит.
с
Скалолазка
12:33, 10.04.2009
через полчаса кулебяка готова.
я не попаду на кухню раньше утра субботы)
s
skab
12:35, 10.04.2009
я не попаду на кухню раньше утра субботы)
дык, с таким рецептом, поди, не на кухню стремиться надо...
s
Scorp™.
12:38, 10.04.2009
А нафига вам эти бирки?
а тебе?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.