присвойте номерок

Скалолазка
11:37, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
Кстати,Люд, ты на Кулинарии заявилась на конкурс?

нет). Я так и не вышла после творческого ступора, когда Томас обскакала меня с кулебякой)
0
Ямайк@
11:37, 10.04.2009
Ведьма, дай мне аську свою :super:
0
Scorp™.
11:39, 10.04.2009
От пользователя SкаZка *о люпви:)*
а я протеф таво штобы этай бабайке шыльдек довали, так и знайте, хадила стока времени типа я не с ваме, вот пусть и дальшэ налехке бегает

и вапще она изменщица, с МК идет тусоваться. Да, да, наябедничала
:-D
0
Прогуляца вышла
11:41, 10.04.2009
От пользователя SкаZка *о люпви:)*
а я протеф таво штобы этай бабайке шыльдек довали, так и знайте, хадила стока времени типа я не с ваме, вот пусть и дальшэ налехке бегает

От пользователя Скорпуша . (само добродушие)
и вапще она изменщица, с МК идет тусоваться. Да, да, наябедничала

аяяйяй, как вам нистыдна

сволачи вы эдакие
0
Scorp™.
11:42, 10.04.2009
От пользователя SкаZка *о люпви:)*
: SкаZка *о люпви:-)*

кстати, я п не прочь повторить пивасика до начала дачного сезона
ну или с началом оного тот же самый состав к себе пригласить
:-) (тллько у меня ключи от бани уперли вместе с мицой)
0
Scorp™.
11:43, 10.04.2009
От пользователя Роиса
аяяйяй, как вам нистыдна

нисколько ни стыдна

От пользователя Роиса
сволачи вы эдакие

сама такое
:-p
0
Versiona©
11:43, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
Я так и не вышла после творческого ступора

Ничего подобного, надо было свой вариант выкладывать...это даже интересно сравнить.... Тем более, что один и тот же рецепт всегда по разному получается! :-)
0
Versiona©
11:44, 10.04.2009
От пользователя Роиса
мымры и выхухоли вапще

А еще у нас недотр.... :lol: :lol: :lol:
НирИви! ;-)
0
Скалолазка
11:46, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
надо было свой вариант выкладывать

сейчас уже поздно). Я ту кулебяку потом просто так выложу)
0
Scorp™.
11:48, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
). Я ту кулебяку потом просто так выложу)

у вас такие страсти на кулинарии?
0
Скалолазка
11:49, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (само добродушие)
у вас такие страсти на кулинарии?

не страсти). Интерес)
0
Versiona©
11:50, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
сейчас уже поздно).

Сегодня еще успеешь, выкладывай давай! :-) :-) :-)
1 / 0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:50, 10.04.2009
От пользователя Роиса
т.е. никтаму што ниедти, просто я пас

фигасе... я биз тибя нипаеду... довай чириз одни тада...

От пользователя Ямайк@ с фазендой

зырь в интимные саабщенея :-D
0
Скалолазка
11:58, 10.04.2009
От пользователя Versiya™:)
Сегодня еще успеешь

поверь, Таня, я сегодня уже не успею:-)
0
norma2805@e1.ru
12:02, 10.04.2009
пра чо вы туд?
0
Scorp™.
12:05, 10.04.2009
Норма, нафига ты купишь дачу? у тебя же есть

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 12:06]
0
Versiona©
12:11, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
зырь в интимные саабщенея

Так ЛС еще никто не называл... :lol: :lol: :lol:
0
skab
12:20, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
Цитата:
От пользователя: Versiya™

надо было свой вариант выкладывать

сейчас уже поздно). Я ту кулебяку потом просто так выложу)


От пользователя Скалолазка
Я так и не вышла после творческого ступора, когда Томас обскакала меня с кулебякой)


Рецепт кулебяки. (чтоп опскакать Томасо)

Понадобится: для теста - 2 стакана муки, три яйца (куриных), полпачки б/раств. дрожжей, 100 гр.слив. масла, соль 1ч.л., сахар 1ст.л. 1,5 стакана теплого молока.
для начинки - мясной фарш с луком 0,5 кг., картошка 2 штуки.

Дрожжи развести в молоке, добавить яйца, соль, сахар, муку, фарш и нарезаный картофан. Быстро перемешать и съесть.....

через полчаса кулебяка готова. :-D
0
Zebra (забежала на минутку)
12:32, 10.04.2009
От пользователя Nespyashiy!
А чо у Бренда разве нет шильда?


От пользователя Скорпуша . (само добродушие)
он иво с горяча вернул


А разве не из идейных соображений? ;-) Бренд он и в Африке Бренд. У него личный жетон есть, ему хватит. :-)
0
Скалолазка
12:33, 10.04.2009
От пользователя nikkin
через полчаса кулебяка готова.

я не попаду на кухню раньше утра субботы)
0
12:34, 10.04.2009
А нафига вам эти бирки?
2 / 0
skab
12:35, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
я не попаду на кухню раньше утра субботы)

дык, с таким рецептом, поди, не на кухню стремиться надо...
:-D
0
Scorp™.
12:38, 10.04.2009
От пользователя Зяба Великолепная
А нафига вам эти бирки?

а тебе?
:-D
1 / 0
12:45, 10.04.2009
А хз, ни одну не просила.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация