присвойте номерок
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:06, 10.04.2009
сколько Вам пешочком минут идти?
нам минут 15-20... :-)
я
Ямайк@
14:07, 10.04.2009
и нам от Дирижабля топать недалеко совсем
s
Scorp™.
14:07, 10.04.2009
нам минут 15-20
хм
мне так жы
ну или чуток меньше
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 14:08]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:09, 10.04.2009
м
мне так жы
ну или чуток меньше
мне так жы
ну или чуток меньше
где жывешь, признавайся...
s
Scorp™.
14:10, 10.04.2009
где жывешь, признавайся...
возле Шарташского рынка
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:16, 10.04.2009
возле Шарташского рынка
неее... мне с другой стороны))))))
k
Kassaciya
14:28, 10.04.2009
ПСХу нумир ни давать..он одного нашего мущину чуть ни пабил в луне..
я протиф катигаричиски!
я протиф катигаричиски!
ш
Шкловский
16:17, 10.04.2009
раз уж сегодня день раздачи, может и мне дадут?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:18, 10.04.2009
может и мне дадут?
ты щас вот пра что?
16:20, 10.04.2009
ПСХу нумир ни давать
Я вас умоляю :-) .
Эта история чересчур муссируема и сильно преувеличена, не стоит оно того
г
Гусёна))
16:24, 10.04.2009
ик
ш
Шкловский
16:31, 10.04.2009
ты щас вот пра что?
ну про шильд, разумеется..
об том, о чем ты подумала, я по старости лет уже и не мечтаю...
s
superJohn
16:37, 10.04.2009
Мне нужен шильдик
—500 | + -
—500 | + -
Обожаю этот хворум:-)
s
superJohn
16:40, 10.04.2009
И вижу подтверждение тезиса о том, что некоторые люди - дуры:.
x
.Xpl
18:22, 10.04.2009
ну может и мне попробовать затесаться в местные ряды? вдруг и мне дадут номерок
я
Ямайк@
18:23, 10.04.2009
догонют и еще раз дадут
19:11, 10.04.2009
у наво есть шылдики
настрочите плиз паскоринькаму
сагласны сагласны сагласны
а я в адмен какую нипуть веселую тематическую тусу устрою как тока идеи появяца
настрочите плиз паскоринькаму
сагласны сагласны сагласны
а я в адмен какую нипуть веселую тематическую тусу устрою как тока идеи появяца
- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется...
- О, правильно! Она обойдется!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.