присвойте номерок

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:06, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (Ирка - добрая душа...
сколько Вам пешочком минут идти?

нам минут 15-20... :-)
0
Ямайк@
14:07, 10.04.2009
и нам от Дирижабля топать недалеко совсем
0
Scorp™.
14:07, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
нам минут 15-20

хм
мне так жы
ну или чуток меньше

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 14:08]
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:09, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (Ирка - добрая душа...
м
мне так жы
ну или чуток меньше

где жывешь, признавайся... :-D
0
Scorp™.
14:10, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
где жывешь, признавайся...

возле Шарташского рынка
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:16, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (Ирка - добрая душа...
возле Шарташского рынка

неее... мне с другой стороны))))))
0
Kassaciya
14:28, 10.04.2009
ПСХу нумир ни давать..он одного нашего мущину чуть ни пабил в луне..
я протиф катигаричиски!
0
Шкловский
16:17, 10.04.2009
раз уж сегодня день раздачи, может и мне дадут? :-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:18, 10.04.2009
От пользователя Шкловский
может и мне дадут?

ты щас вот пра что? :-D :-D :-D
0
PSH
16:20, 10.04.2009
От пользователя Kassaciya
ПСХу нумир ни давать


Я вас умоляю :-) .
Эта история чересчур муссируема и сильно преувеличена, не стоит оно того
0
Гусёна))
16:24, 10.04.2009
ик
0
Шкловский
16:31, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
ты щас вот пра что?

ну про шильд, разумеется.. :-)
об том, о чем ты подумала, я по старости лет уже и не мечтаю... :-D
0
superJohn
16:37, 10.04.2009
От пользователя Любой никнейм
Мне нужен шильдик
—500 | + -




Обожаю этот хворум:-)
0
superJohn
16:40, 10.04.2009
И вижу подтверждение тезиса о том, что некоторые люди - дуры:.
0
.Xpl
18:22, 10.04.2009
ну может и мне попробовать затесаться в местные ряды? вдруг и мне дадут номерок
0
Ямайк@
18:23, 10.04.2009
догонют и еще раз дадут :-D
0
19:11, 10.04.2009
От пользователя Роиса
у наво есть шылдики
настрочите плиз паскоринькаму
сагласны сагласны сагласны

а я в адмен какую нипуть веселую тематическую тусу устрою как тока идеи появяца


- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется...
- О, правильно! Она обойдется!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация