присвойте номерок
п
Прогуляца вышла
11:13, 10.04.2009
Детка, ты такая строгая
трезвая
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:14, 10.04.2009
трезвая
пака
s
Scorp™.
11:16, 10.04.2009
потому что они только про ремонти отделку горазды говорить
дак у меня только и разговор щас про ремонт и отделку
они мне и бригаду находили
я ж вечно в ремонте-то одно, то другое
квартиру доведу до ума-дачу начну
v
Versiona©
11:17, 10.04.2009
спасиба,
Не булькает!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:18, 10.04.2009
Не булькает!
на прероду хачу снова... )))
кстате, в выхи тепло абищают... ;-)
11:19, 10.04.2009
кстате, в выхи тепло абищают...
Какое тепло?! В выхи будет -7 и солнце. А я поеду кататься :-)
п
Прогуляца вышла
11:19, 10.04.2009
Мучительно трезвая
злой ты
11:21, 10.04.2009
злой ты
Раечка, тебе ли не знать, что за маской холодного равнодушия во мне кипит любовь ко всему живому на планете :-) . Надо как-нибудь побороть мучительную трезвость :-)
v
Versiona©
11:23, 10.04.2009
кстате, в выхи тепло абищают...
А вот в следующие выхи точнА тепло будет!
Я снова роллы могу привезти....
с
Скалолазка
11:23, 10.04.2009
дак у меня только и разговор щас про ремонт и отделку
Я их модера сто лет знаю. Говорит - пиши. А чо писать, когда ... вообщем я не могу спорить о достоинствах тех или иных отделочных материалах. Нет, чтобы разговор за что-то глобальное шел.... ну там дом построить, торговый центр или паркинг... ну на худой конец гараж или баню...
s
Scorp™.
11:23, 10.04.2009
А я поеду кататься
а я на дачу, с баней и шашлыкаме
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:26, 10.04.2009
А вот в следующие выхи точнА тепло будет!
Я снова роллы могу привезти....
Я снова роллы могу привезти....
кто тему саздает на этат раз?
s
Scorp™.
11:26, 10.04.2009
А чо писать, когда ... вообщем я не могу спорить о достоинствах тех или иных отделочных материалах.
я их мониторю
v
Versiona©
11:26, 10.04.2009
вообщем я не могу спорить о достоинствах тех или иных отделочных материалах.
Один раз ремонт в своей квартире сделаешь.... еще как сможешь...любого строителя за пояс заткнешь...
с
Скалолазка
11:27, 10.04.2009
любого строителя за пояс заткнешь...
я и так строитель.
v
Versiona©
11:28, 10.04.2009
кто тему саздает на этат раз?
Вы с Раей! Как виновницы торжества!
v
Versiona©
11:30, 10.04.2009
я и так строитель.
Ну тогда держись... щас я на тебе за фсех строителей отыграюсь...
с
Скалолазка
11:31, 10.04.2009
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:31, 10.04.2009
Как виновницы
апять винаватые ...
п
Прогуляца вышла
11:32, 10.04.2009
в сл выхи никуда нипаеду
развешьто с мамой надачу
развешьто с мамой надачу
s
Scorp™.
11:33, 10.04.2009
я и так строитель.
ого
кстати про ремонт. я тоже не умею эти разговоры разговаривать, единственное, это первый у меня ремонт, когда я ориентировалась на вкус и качество, а не на цену. Креативненько вышло. А щас вот с мебелью и шторами зависла
v
Versiona©
11:34, 10.04.2009
Кстати,Люд, ты на Кулинарии заявилась на конкурс?
п
Прогуляца вышла
11:35, 10.04.2009
т.е. никтаму што ниедти, просто я пас
s
SкаZка *о люпви*
11:36, 10.04.2009
а я протеф таво штобы этай бабайке шыльдек довали, так и знайте, хадила стока времени типа я не с ваме, вот пусть и дальшэ налехке бегает
а за катюху вот напротеф очень за
а за катюху вот напротеф очень за
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.