присвойте номерок

Прогуляца вышла
11:13, 10.04.2009
От пользователя PSH
Детка, ты такая строгая

трезвая
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:14, 10.04.2009
От пользователя Роиса
трезвая

пака :-D
0
PSH
11:15, 10.04.2009
От пользователя Роиса
трезвая


Мучительно трезвая :-)
0
Scorp™.
11:16, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
потому что они только про ремонти отделку горазды говорить

дак у меня только и разговор щас про ремонт и отделку
они мне и бригаду находили
я ж вечно в ремонте-то одно, то другое
:-D
квартиру доведу до ума-дачу начну
0
Versiona©
11:17, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
спасиба,

Не булькает! ;-) :beer: :beer: :beer:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:18, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
Не булькает!

на прероду хачу снова... )))
кстате, в выхи тепло абищают... ;-) :-D
0
PSH
11:19, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
кстате, в выхи тепло абищают...


Какое тепло?! В выхи будет -7 и солнце. А я поеду кататься :-)
0
Прогуляца вышла
11:19, 10.04.2009
От пользователя PSH
Мучительно трезвая

злой ты
0
PSH
11:21, 10.04.2009
От пользователя Роиса
злой ты


Раечка, тебе ли не знать, что за маской холодного равнодушия во мне кипит любовь ко всему живому на планете :-) . Надо как-нибудь побороть мучительную трезвость :-)
0
Versiona©
11:23, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
кстате, в выхи тепло абищают...

А вот в следующие выхи точнА тепло будет! :super: :super: :super:
Я снова роллы могу привезти.... ;-) :-D
0
Скалолазка
11:23, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (само добродушие)
дак у меня только и разговор щас про ремонт и отделку

Я их модера сто лет знаю. Говорит - пиши. А чо писать, когда ... вообщем я не могу спорить о достоинствах тех или иных отделочных материалах. Нет, чтобы разговор за что-то глобальное шел.... ну там дом построить, торговый центр или паркинг... ну на худой конец гараж или баню...
0
Scorp™.
11:23, 10.04.2009
От пользователя PSH
А я поеду кататься

а я на дачу, с баней и шашлыкаме
:-p
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:26, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
А вот в следующие выхи точнА тепло будет! :super: :super: :super:
Я снова роллы могу привезти.... ;-) :-D

кто тему саздает на этат раз? ;-)
0
Scorp™.
11:26, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
А чо писать, когда ... вообщем я не могу спорить о достоинствах тех или иных отделочных материалах.

я их мониторю
:-D
0
Versiona©
11:26, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
вообщем я не могу спорить о достоинствах тех или иных отделочных материалах.

Один раз ремонт в своей квартире сделаешь.... еще как сможешь...любого строителя за пояс заткнешь... ;-) :-D :-D :-D
0
Скалолазка
11:27, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
любого строителя за пояс заткнешь...

я и так строитель.
0
Versiona©
11:28, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
кто тему саздает на этат раз?

Вы с Раей! :super: :super: :super: Как виновницы торжества! ;-)
0
Versiona©
11:30, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
я и так строитель.

Ну тогда держись... щас я на тебе за фсех строителей отыграюсь... :fizra: :box: :bes:
:-D :-D :-D
0
Скалолазка
11:31, 10.04.2009
:-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:31, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
Как виновницы

апять винаватые ... :-D
0
Прогуляца вышла
11:32, 10.04.2009
в сл выхи никуда нипаеду
развешьто с мамой надачу
0
Scorp™.
11:33, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка
я и так строитель.

ого
кстати про ремонт. я тоже не умею эти разговоры разговаривать, единственное, это первый у меня ремонт, когда я ориентировалась на вкус и качество, а не на цену. Креативненько вышло. А щас вот с мебелью и шторами зависла
:-(
0
Versiona©
11:34, 10.04.2009
От пользователя Скалолазка

Кстати,Люд, ты на Кулинарии заявилась на конкурс? :-)
0
Прогуляца вышла
11:35, 10.04.2009
т.е. никтаму што ниедти, просто я пас
0
SкаZка *о люпви*
11:36, 10.04.2009
а я протеф таво штобы этай бабайке шыльдек довали, так и знайте, хадила стока времени типа я не с ваме, вот пусть и дальшэ налехке бегает :-D

а за катюху вот напротеф очень за :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация