присвойте номерок

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:55, 10.04.2009
От пользователя Гусёна))
зафтро обмывать шильд СО))

сиводня нада я щетаю... пречом начинать пряма сичас... :-D
0
Пiнгвiнятко
10:55, 10.04.2009
От пользователя Феличитa (c)
Чем это вы там занимаетесь?

социально развиваемся
и развиваем социально остальных
:beach:
0
10:55, 10.04.2009
Рая блин ! Ты за Гоа еще не проставилась , а теперь еще и за номерок должна . Короче звони , внимательно выслушаю твои предложения :ultra:
0
CантаЛючия
10:56, 10.04.2009
От пользователя Пiнгвiнятко

Ты тоже там?? Толик, колись подробно:-)
0
Прогуляца вышла
10:56, 10.04.2009
От пользователя Гусёна))
зафтро обмывать шильд СО)) ну вы придумали деочки))

мы никаму нисажем. абмоим фтихушку и все

зы мой магнитик никаму натадавай
патом как нить заберу
0
Скалолазка
10:56, 10.04.2009
От пользователя Пiнгвiнятко
социально развиваемся
и развиваем социально остальных

в качестве социально помощи бесплатный траффик старым-флудерам?)
0
PSH
10:57, 10.04.2009
От пользователя Брэдятина:)
PSH нравится


Это вы по незнанию и неопытности, ей-богу. Вон у Раи спросите, как я ее домашних питомцев съел как-то раз.
:-)
0
Пiнгвiнятко
10:57, 10.04.2009
От пользователя Феличитa (c)
Толик, колись подробно:-)

нельзя о нем говорить :-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:58, 10.04.2009
От пользователя Богач Иваныч (10 этаж.лифт не ...

у тибя всё исчо лифт ниработаит? :-D
0
CантаЛючия
10:58, 10.04.2009
От пользователя Пiнгвiнятко
нельзя о нем говорить

почему?:-)
0
Прогуляца вышла
11:00, 10.04.2009
От пользователя Богач Иваныч (10 этаж.лифт не ...
Рая блин ! Ты за Гоа еще не проставилась , а теперь еще и за номерок должна . Короче звони , внимательно выслушаю твои предложения

:-p нибуть занудай
От пользователя PSH
Это вы по незнанию и неопытности, ей-богу. Вон у Раи спросите, как я ее домашних питомцев съел как-то раз.

нинада иму значка
он сацыально опасен

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 11:03]
0
Гусёна))
11:01, 10.04.2009
Пашычка он даа.. вполне вструе, только я боюсь ему шильдик давать, он импульсивный жэ очень, еще подумает что заигрываю и отбузгоет))
0
Скалолазка
11:03, 10.04.2009
От пользователя PSH
Это вы по незнанию и неопытности, ей-богу. Вон у Раи спросите, как я ее домашних питомцев съел как-то раз.

один раз не считается)... к тому же нравится на расстояние вообще тема)
0
PSH
11:05, 10.04.2009
От пользователя Гусёна))
подумает что заигрываю и отбузгоет


Я с женщинами робкий очень, не нужно этих беспочвенных страхов :-)
0
Scorp™.
11:07, 10.04.2009
От пользователя PSH
Я с женщинами робкий очень,

8( :-D
0
Versiona©
11:08, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(ищу ее... ра...

:hi: :hi: :hi: Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
0
11:08, 10.04.2009
От пользователя Роиса
undefined

Я уже прочитал ,так что зря убрала . На семейном совете поговорим :ultra:
0
Прогуляца вышла
11:08, 10.04.2009
ну чо вы решиыли псх обсудить ? нидавать иму шыльдика и бацта

каму нить ищё шыльдик нужен ? нинужен ? тады прошу зарыть тему :-)
0
Versiona©
11:09, 10.04.2009
От пользователя Роиса

:hi: :hi: :hi: Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Скалолазка
11:09, 10.04.2009
Мне нужен шильдик :-)
1 / 6
Прогуляца вышла
11:10, 10.04.2009
От пользователя Богач Иваныч (10 этаж.лифт не ...
Я уже прочитал ,так что зря убрала . На семейном совете поговорим

ой баюсь баюсь ))) прям плачу ат ужаса :-p :-D

зы нуачо мущинам можна так гаварить, а теткам нильзя штоли ? /надулась как пузырь/
0
Scorp™.
11:11, 10.04.2009
От пользователя Роиса
каму нить ищё шыльдик нужен

Рая, организуй мне иномарки и ремонт и строительство.
:beach:
0
PSH
11:12, 10.04.2009
От пользователя Роиса
ну чо вы решиыли псх обсудить ? нидавать иму шыльдика и бацта


Детка, ты такая строгая :-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:12, 10.04.2009
От пользователя Versiya™

спасиба, Танечкааа!!!! :super: :super: :super:

От пользователя Богач Иваныч (10 этаж.лифт не ...

ты чо са мной ниразгавареваешь?? ымм?? /треснула больна, спратола магнитек падальше.../
0
Скалолазка
11:13, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (само добродушие)
ремонт и строительство.

это вообще сложно. Я там ничо не пишу, потому что они только про ремонти отделку горазды говорить
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация