присвойте номерок
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:55, 10.04.2009
зафтро обмывать шильд СО))
сиводня нада я щетаю... пречом начинать пряма сичас...
п
Пiнгвiнятко
10:55, 10.04.2009
Чем это вы там занимаетесь?
социально развиваемся
и развиваем социально остальных
10:55, 10.04.2009
Рая блин ! Ты за Гоа еще не проставилась , а теперь еще и за номерок должна . Короче звони , внимательно выслушаю твои предложения
c
CантаЛючия
10:56, 10.04.2009
Ты тоже там?? Толик, колись подробно:-)
п
Прогуляца вышла
10:56, 10.04.2009
зафтро обмывать шильд СО)) ну вы придумали деочки))
мы никаму нисажем. абмоим фтихушку и все
зы мой магнитик никаму натадавай
патом как нить заберу
с
Скалолазка
10:56, 10.04.2009
социально развиваемся
и развиваем социально остальных
и развиваем социально остальных
в качестве социально помощи бесплатный траффик старым-флудерам?)
10:57, 10.04.2009
PSH нравится
Это вы по незнанию и неопытности, ей-богу. Вон у Раи спросите, как я ее домашних питомцев съел как-то раз.
:-)
п
Пiнгвiнятко
10:57, 10.04.2009
Толик, колись подробно
нельзя о нем говорить
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:58, 10.04.2009
у тибя всё исчо лифт ниработаит?
c
CантаЛючия
10:58, 10.04.2009
нельзя о нем говорить
почему?:-)
п
Прогуляца вышла
11:00, 10.04.2009
Рая блин ! Ты за Гоа еще не проставилась , а теперь еще и за номерок должна . Короче звони , внимательно выслушаю твои предложения
нибуть занудай
Это вы по незнанию и
неопытности, ей-богу. Вон у Раи спросите, как я ее домашних питомцев съел как-то раз.
нинада иму значка
он сацыально опасен
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 11:03]
г
Гусёна))
11:01, 10.04.2009
Пашычка он даа.. вполне вструе, только я боюсь ему шильдик давать, он импульсивный жэ очень, еще подумает что заигрываю и отбузгоет))
с
Скалолазка
11:03, 10.04.2009
Это вы по незнанию и неопытности, ей-богу. Вон у Раи спросите, как я ее домашних питомцев съел как-то раз.
один раз не считается)... к тому же нравится на расстояние вообще тема)
11:05, 10.04.2009
подумает что заигрываю и отбузгоет
Я с женщинами робкий очень, не нужно этих беспочвенных страхов :-)
s
Scorp™.
11:07, 10.04.2009
Я с женщинами робкий очень,
v
Versiona©
11:08, 10.04.2009
Поздравляю!
11:08, 10.04.2009
undefined
Я уже прочитал ,так что зря убрала . На семейном совете поговорим
п
Прогуляца вышла
11:08, 10.04.2009
ну чо вы решиыли псх обсудить ? нидавать иму шыльдика и бацта
каму нить ищё шыльдик нужен ? нинужен ? тады прошу зарыть тему
каму нить ищё шыльдик нужен ? нинужен ? тады прошу зарыть тему
v
Versiona©
11:09, 10.04.2009
Поздравляю!
с
Скалолазка
11:09, 10.04.2009
Мне нужен шильдик
п
Прогуляца вышла
11:10, 10.04.2009
Я уже прочитал ,так что зря убрала . На семейном совете поговорим
ой баюсь баюсь ))) прям плачу ат ужаса
зы нуачо мущинам можна так гаварить, а теткам нильзя штоли ? /надулась как пузырь/
s
Scorp™.
11:11, 10.04.2009
каму нить ищё шыльдик нужен
Рая, организуй мне иномарки и ремонт и строительство.
11:12, 10.04.2009
ну чо вы решиыли псх обсудить ? нидавать иму шыльдика и бацта
Детка, ты такая строгая :-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:12, 10.04.2009
спасиба, Танечкааа!!!!
ты чо са мной ниразгавареваешь?? ымм?? /треснула больна, спратола магнитек падальше.../
с
Скалолазка
11:13, 10.04.2009
ремонт и строительство.
это вообще сложно. Я там ничо не пишу, потому что они только про ремонти отделку горазды говорить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.