присвойте номерок
d
Demid))
10:18, 10.04.2009
За Ведьму одной рукой... другая занята, мышку глажу
d
Demid))
10:20, 10.04.2009
У меня душевная организация неподходящая.
Так может реструктурироваться... ну как-то под семейную
s
Scorp™.
10:20, 10.04.2009
пороль!
Юля
а какой пороль нужно иномаркам, штоп их шильдек получить?
п
Прогуляца вышла
10:22, 10.04.2009
Замуж выйти или женица
эта слишкам сложно
ради шыльдики ктош станет так замарачиваца
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:22, 10.04.2009
У меня душевная организация неподходящая.
памойму у тибя для МК падхадящая...
Замуж выйти или женица.
у миня есть дочь... я щетаю это моя семья...
г
Гусёна))
10:24, 10.04.2009
Это я Ирин не знаю, куда ты прошлый то дела? Побольше пиши да и дадут, я думаю
s
Scorp™.
10:25, 10.04.2009
куда ты прошлый то дела?
а как и Роиса, поменяла на што-то
n
Nespyashiy!
10:25, 10.04.2009
Я за всех за и За Катю и за Раю и за Бренда. А чо у Бренда разве нет шильда?
s
Scorp™.
10:27, 10.04.2009
А чо у Бренда разве нет шильда?
он иво с горяча вернул
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:29, 10.04.2009
мне так преятна, што столька многа людей за миня прагаласавале...
/росцылавала всех.../
/росцылавала всех.../
d
Demid))
10:30, 10.04.2009
с горяча вернул
Абжогся что-ле?
м
Морская@
10:33, 10.04.2009
поздравляю девочки)))
п
Прогуляца вышла
10:34, 10.04.2009
поздравляю девочки)))
за это нада выпить
я
Ямайк@
10:35, 10.04.2009
не поняла, за кого голосовать, у всех шильды
м
Морская@
10:36, 10.04.2009
за это нада выпить
завтра ;-)
г
Гусёна))
10:42, 10.04.2009
не поняла, за кого голосовать, у всех шильды
ну вот все ты пропустила
п
Пiнгвiнятко
10:43, 10.04.2009
а мне дайте второй шильд )))))
s
superJohn
10:46, 10.04.2009
Пронумерованные люди:. В этом что-то есть:.
c
CантаЛючия
10:49, 10.04.2009
СьюпаДжон, у тебя вообще какое-то Сообщество социального развития - это еще что и почему туда вход ограничен?? Чем это вы там занимаетесь?
Пронумерованные люди:.
заклейменные:-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:50, 10.04.2009
поздравляю девочки)))
спасибачки Мариша
за это нада выпить
а мы нивазражаим
не
поняла, за кого голосовать, у всех шильды
с
Скалолазка
10:50, 10.04.2009
Всем раздали?)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:51, 10.04.2009
завтра
ну-ко, ну-ко... чиво там зафтро? ымм? ))))))))))
с
Скалолазка
10:54, 10.04.2009
зафтро обмывать шильд СО
да), надо какой-нибудь значок в стакан водки опустить, и пустить стакан по кругу)
10:55, 10.04.2009
Мне мальчик-PSH нравится:-) Несколько раз замечала его посты:-) Можно ему шильд тоже дать:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.