присвойте номерок

Demid))
10:18, 10.04.2009
За Ведьму одной рукой... другая занята, мышку глажу :-D
0
Demid))
10:20, 10.04.2009
От пользователя PSH
У меня душевная организация неподходящая.

Так может реструктурироваться... ну как-то под семейную :-D
0
Scorp™.
10:20, 10.04.2009
От пользователя Гусёна))
пороль!

Юля
а какой пороль нужно иномаркам, штоп их шильдек получить?
:-D
1 / 0
Прогуляца вышла
10:22, 10.04.2009
От пользователя PSH
Замуж выйти или женица

эта слишкам сложно
ради шыльдики ктош станет так замарачиваца
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:22, 10.04.2009
От пользователя PSH
У меня душевная организация неподходящая.

памойму у тибя для МК падхадящая... :-D

От пользователя PSH
Замуж выйти или женица.

у миня есть дочь... я щетаю это моя семья... :-)
0
PSH
10:23, 10.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
памойму у тибя для МК падхадящая


Скушно там больно :-)
0
Гусёна))
10:24, 10.04.2009
Это я Ирин не знаю, куда ты прошлый то дела? Побольше пиши да и дадут, я думаю
0
Scorp™.
10:25, 10.04.2009
От пользователя Гусёна))
куда ты прошлый то дела?

а как и Роиса, поменяла на што-то
:-D
0
Nespyashiy!
10:25, 10.04.2009
Я за всех за и За Катю и за Раю и за Бренда. А чо у Бренда разве нет шильда? :-)
0
Scorp™.
10:27, 10.04.2009
От пользователя Nespyashiy!
А чо у Бренда разве нет шильда?

он иво с горяча вернул
:-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:29, 10.04.2009
мне так преятна, што столька многа людей за миня прагаласавале... :cheerleading:

/росцылавала всех.../ :hi: :hi: :hi:
0
Demid))
10:30, 10.04.2009
От пользователя Скорпуша . (само добродушие)
с горяча вернул

Абжогся что-ле? :-D
0
Морская@
10:33, 10.04.2009
поздравляю девочки))) :hi:
0
Прогуляца вышла
10:34, 10.04.2009
От пользователя Морская@
поздравляю девочки)))

за это нада выпить :-D
0
Ямайк@
10:35, 10.04.2009
не поняла, за кого голосовать, у всех шильды 8(
0
Морская@
10:36, 10.04.2009
От пользователя Роиса
за это нада выпить

завтра ;-)
0
Гусёна))
10:42, 10.04.2009
От пользователя Ямайк@ с фазендой
не поняла, за кого голосовать, у всех шильды


ну вот все ты пропустила
0
Пiнгвiнятко
10:43, 10.04.2009
а мне дайте второй шильд )))))
0
superJohn
10:46, 10.04.2009
Пронумерованные люди:. В этом что-то есть:.
0
CантаЛючия
10:49, 10.04.2009
От пользователя superJohn

СьюпаДжон, у тебя вообще какое-то Сообщество социального развития - это еще что и почему туда вход ограничен?? Чем это вы там занимаетесь?
От пользователя superJohn
Пронумерованные люди:.

заклейменные:-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:50, 10.04.2009
От пользователя Морская@
поздравляю девочки)))

спасибачки Мариша :super:

От пользователя Роиса
за это нада выпить

а мы нивазражаим :-D

От пользователя Ямайк@ с фазендой
не поняла, за кого голосовать, у всех шильды

:-D :-D :-D
0
Скалолазка
10:50, 10.04.2009
Всем раздали?)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
10:51, 10.04.2009
От пользователя Морская@
завтра

ну-ко, ну-ко... чиво там зафтро? ымм? ))))))))))
0
Скалолазка
10:54, 10.04.2009
От пользователя Гусёна))
зафтро обмывать шильд СО

да), надо какой-нибудь значок в стакан водки опустить, и пустить стакан по кругу)
0
10:55, 10.04.2009
Мне мальчик-PSH нравится:-) Несколько раз замечала его посты:-) Можно ему шильд тоже дать:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация