мальчики в женской раздевалке
a
a|ouse
16:39, 30.11.2009
Только иногда пропадает там, я иногода очкую,
прошу заходящих мужчин его поторопить
прошу заходящих мужчин его поторопить
может он там ананизмом занимается?
n
njgjne;rf
16:40, 30.11.2009
я поправила, речь шла об разздевалке в аква-парке.
j
Jane_Air
18:14, 30.11.2009
Читая обсуждение, вспомнила забавный случай. Мне было лет 6, сестре 4, и у нас были очень короткие стрижки - "под мальчика". Привела нас мама в бассейн первый раз, передала тетеньке-уборщице проводить в раздевалку, и та отвела нас в мужскую))))мы это поняли, только когда в нее зашли мужики взрослые
после заплыва))))мы сидели в шоке просто, растерялись и не знали что делать потом нас тренер нашла, говорит - прошу найти девочек, нет ли их в мужской раздевалке? и ей отвечают - нет, только какие-то новенькие мальчики сидят
18:16, 30.11.2009
мальчики в женской раздевалке
Я бы до сих пор в женскую раздевалку ходил....Но почему то не пускают
с
серёга-питерский
01:06, 01.12.2009
Ни каких шоковых состояний из женской бани я не вынес,что до некрасивых тел, их просто видел, но не обратил внимания.Да и потом в мужском отделении ...одни Аполлоны что ли? С нами в баню, почти всегда ходила мамина подруга со своей дочкой,которая была на пять лет меня старше,она постоянно со мной
возилась,дома, в бане, на прогулке.Роюсь в памяти,ну не помню я её голой вообще....в халате дома,или в школьном переднике -помню.
Плохо мне пришлось,когда меня уже в мужской класс направили.
Во первых, там грязнее было гораздо,нога утопала в пенных лужах,стоки забивались листвой от венников.Второе, мне физически было не наполнить таз водой,и тем более не донести до свободной лавки.
Помыть себя....кое как конечно.Мама говорила, проси помощи у дядек....
Просил, до тех пор, пока дедушка не попался ....одной рукой мылил мне спину, другой настойчиво теребил моего писюна,и ещё просил помыть его.....б-р-р-р...мне лет 8 было,боялся его в бане встретить потом,Маме не сказал ничего,...понял,что плохо,а если бы сказал,то и дальше со скандалами водила бы меня в женское вместе с моей подружкой Викой.
Потом от настойчивых мужиков шарахался сразу,привязывались,было пару раз.
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2009 01:31]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2009 12:46]
Плохо мне пришлось,когда меня уже в мужской класс направили.
Во первых, там грязнее было гораздо,нога утопала в пенных лужах,стоки забивались листвой от венников.Второе, мне физически было не наполнить таз водой,и тем более не донести до свободной лавки.
Помыть себя....кое как конечно.Мама говорила, проси помощи у дядек....
Просил, до тех пор, пока дедушка не попался ....одной рукой мылил мне спину, другой настойчиво теребил моего писюна,и ещё просил помыть его.....б-р-р-р...мне лет 8 было,боялся его в бане встретить потом,Маме не сказал ничего,...понял,что плохо,а если бы сказал,то и дальше со скандалами водила бы меня в женское вместе с моей подружкой Викой.
Потом от настойчивых мужиков шарахался сразу,привязывались,было пару раз.
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2009 01:31]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2009 12:46]
v
*Vеcнушк@*
10:56, 01.12.2009
Да всё дети понимают... и мы были детьми , когда нас перед бассейном мыли в общей душевой, я вообще была в шоке от того, что и мальчики и девочки были все вместе.. и когда воспитательница попросила какого-то Вову или Васю ( не помню уже) потереть мне спинку., я вообще была в ужасе и потом
научилась врать, что мне мама запретила ходить в бассейн и сидела одна у группе... Но у меня была сестра погодка и с ней мы легко мылись в одной ванне, если бы был брат погодка у меня было бы проще с этим делом... знаю не по наслышке от друзей и подруг..Сейчас, когда в раздевалку мамы заводят
своих 5-летних детей мальчиков, я за них жёстко прикалываюсь, потому что мальчики спокойно стоять не могут и так и зыркают по сторонам на тётенек... А мамы перфекционистки, считающие, что ребёнок в 5 лет ничего без них не может... ну мне их жалко....потому что девочки и мальчики в 4 и 5 лет,
приходящие в бассейн спокойно раздеваются и моются в душе самостоятельно, пока мама убежала на тренировку...
с
серёга-питерский
11:47, 01.12.2009
Добавлю к теме разговора.Детсад в который мы водили сына,является оздоровительным, процедуры,массажи, бассейн имеется.Я, когда сын заканчивал подготовительную группу,решил на камеру отснять один его садиковский день.Так вот,в бассейне детишки из его группы вместе переодевались,на одной лавке.Перед
тем как влезть в воду, постояли голенькие под душем.В бассейне плавали в трусах,потом опять душ,вытирания,одевания мальчики с девочками рядом.Я своего чуть подогнал даже:-все оделись,а ты без трусов ещё топчешься.Никаких подглядываний,косых взглядов,хихиканий не было в помине,возраст
6-7лет.Воспитательница была поглощена -феном,девочкам волосы сушила,физрук своими делами занималась,дети своими,всё просто,мне понравилось.
г
ГРФ
12:37, 01.12.2009
у нас в спортзале до 6 лет можно в женскую мальчикам ходить, мне кажется до 5 максимум,
мне 37...я бы судовольствие ходил передеваться в женскую раздевалку...
с
серёга-питерский
12:59, 02.12.2009
(Мне было лет 6, сестре 4, и у нас были очень короткие стрижки - "под мальчика". [/quote])
Я первоклассником в женской бане себя чувствовал как дома,до фонаря были все ЭТИ прелести.
Вопрос ещё читал выше....Девочки в мужских раздевалках/банях бывают?...бывают но гораздо реже.
Я сам водил в баню троих детей,раз в месяц , погреть,попарить,дочку до 6 лет.Глаз правда с них не сводил,но со стороны мужиков отношение было нормальное,ни каких замечаний или язвительных фраз.Даже с посторонними мальчиками играла в бассеине как со своими.
Мы и сей час продолжаем ходить в баню,но уже снимаем отдельный люкс,ей уже 10.
К наготе у всех отношение ровное
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2009 01:00]
Я первоклассником в женской бане себя чувствовал как дома,до фонаря были все ЭТИ прелести.
Вопрос ещё читал выше....Девочки в мужских раздевалках/банях бывают?...бывают но гораздо реже.
Я сам водил в баню троих детей,раз в месяц , погреть,попарить,дочку до 6 лет.Глаз правда с них не сводил,но со стороны мужиков отношение было нормальное,ни каких замечаний или язвительных фраз.Даже с посторонними мальчиками играла в бассеине как со своими.
Мы и сей час продолжаем ходить в баню,но уже снимаем отдельный люкс,ей уже 10.
К наготе у всех отношение ровное
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2009 01:00]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.