Готовьте бинокли: в июне в небе над Екатеринбургом покажется Сатурн
п
Партизан Бога
11:07, 30.05.2017
где можно будет наблюдать планету.
мну сам знаю- на небе
x
XО3ЯИH
11:27, 30.05.2017
мну поле употребления не только сатурны видит, но и жителей сатурна
Мну проверял - никого нет, только трактор заведенный оставили.
s
SSWWLL
11:35, 30.05.2017
Цитата:
От пользователя: Портрет партизана
на небе
сатурн почти не видно.
всегда низко над горизонтом висит.
От пользователя: Портрет партизана
на небе
сатурн почти не видно.
всегда низко над горизонтом висит.
Ниже других планет?
s
SSWWLL
11:37, 30.05.2017
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый
Тогда мну спокоен. Пропустить виды Сатурна над Высоцким Вам не грозит.
мну поле употребления не только сатурны видит, но и жителей сатурна
От пользователя: Гленн Вилобородый
Тогда мну спокоен. Пропустить виды Сатурна над Высоцким Вам не грозит.
мну поле употребления не только сатурны видит, но и жителей сатурна
Сейчас проверим. У сатурних сколько сисек?
11:46, 30.05.2017
Ниже других планет?
неприменимо тут слово ниже. нету в небесной тверди понятий "ниже".
у сатурна угол над горизонтом маленький в екб. сложно наблюдать.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 11:51]
л
ллирик
12:05, 30.05.2017
Вижу только Димона и Вову на ракете.
m
max_har
13:49, 30.05.2017
Сейчас проверим. У сатурних сколько сисек?
хз, мну же с ОНа, мну даже сатурянки не доюд
г
Гленн Вилобородый
13:51, 30.05.2017
мну даже сатурянки не доюд
У них тож ОН есть
л
Лучше Гитлера
17:30, 30.05.2017
газовый гигант мечта гаспрёма
n
netort@
19:16, 30.05.2017
Сатурн относится уже к римской эпохе. Это божество, следуя пророчеству, в котором ему предрекли свержение одним из отпрысков, пожирает еще живых детей.
s
SSWWLL
09:58, 31.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Ниже других планет?
неприменимо тут слово ниже. нету в небесной тверди понятий "ниже".
у сатурна угол над горизонтом маленький в екб. сложно наблюдать.
От пользователя: SSWWLL
Ниже других планет?
неприменимо тут слово ниже. нету в небесной тверди понятий "ниже".
у сатурна угол над горизонтом маленький в екб. сложно наблюдать.
Что за бред?
Бяша, в ЦПШ астрономию не проходят что ли? Какой ещё угол над горизонтом? Все планеты солнечной системы вращаются в одной плоскости (практически в одной).
Марш в школу, двоечник!
12:29, 31.05.2017
Что за бред?
Бяша, в ЦПШ астрономию не проходят что ли? Какой ещё угол над горизонтом?
Бяша, в ЦПШ астрономию не проходят что ли? Какой ещё угол над горизонтом?
чукча ты!
кури хотя-бы википедию прежде чем брякнуть что-нибудь.
Поскольку планета с 2011 году движется по созвездиям южного полушария (имеет отрицательное склонение), то в кульминации Сатурн поднимается в средних широтах не выше 10-12° над горизонтом.
http://astro-bratsk.ru/observation/51-announce-201...
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2017 12:32]
n
news@e1.ru
23:11, 01.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.