Готовьте бинокли: в июне в небе над Екатеринбургом покажется Сатурн
n
news@e1.ru
07:31, 30.05.2017
g
Gector
07:47, 30.05.2017
В крупный бинокль
Это как "военный кулер" штоле?
У меня так то винокль тока дома, из двух пузырей из под трёх топоров срукожопил.
Девы приходите! Будем рОмантик делать! Сатурн смотреть!
м
мелкий бес
07:54, 30.05.2017
небо то светлое.. у мну 30кратная труба не увижу ниего
п
пЁжик
08:02, 30.05.2017
театральный норм будет?
х
хулиган
08:04, 30.05.2017
На звёзды не через бинокли смотрят
Автор прогуливал астрономию в школе
Автор прогуливал астрономию в школе
м
мелкий бес
08:21, 30.05.2017
езжайте в коуровку и смотрите скоро ли армагедон
s
+Spy
08:29, 30.05.2017
На звёзды не через бинокли смотрят
Автор прогуливал астрономию в школе
Автор прогуливал астрономию в школе
Сатурн не звезда если что
м
мелкий бес
08:31, 30.05.2017
Сатурн не звезда если что
астероид
x
XО3ЯИH
08:35, 30.05.2017
42,8 секунды на скрине видимы диаметр с кольцами, впринципе очень годно для лоу баджет свистелки перделки балконной.
s
SSWWLL
08:44, 30.05.2017
Готовьте бинокли: в июне в небе над Екатеринбургом покажется Сатурн
А в мае он над каким городом был?
w
Why Not?!
08:46, 30.05.2017
А в мае он над каким городом был?
Над Москвой, откуда думаешь там ураганы
08:47, 30.05.2017
Ахъ, господа... Наблюдая небесные свѣтила, думается о тщетѣ бытiя въ земной юдоли... Именины сердца, наслажденiе глазного нерва, господа!
в
Вредный Енот
08:47, 30.05.2017
..не видно через плотно идущий снег будет...эту планету
v
vasiok41
08:47, 30.05.2017
как яндекс задолбал своей целевой рекламой..
в заголовке "горячая вода" - тут же предлагает водонагреватель
в заголовке "бинокль" - тут же впаривает бинокль по "низкой цене"..
в заголовке "горячая вода" - тут же предлагает водонагреватель
в заголовке "бинокль" - тут же впаривает бинокль по "низкой цене"..
s
SSWWLL
08:50, 30.05.2017
Готовьте бинокли
У меня есть позорная труба, ещё с советских времён — от 20 до 60 крат увеличения, 50 мм объектив. Это лучше, чем бинокль.
08:53, 30.05.2017
как яндекс задолбал своей целевой рекламой..
в заголовке "горячая вода" - тут же предлагает водонагреватель
в заголовке "бинокль" - тут же впаривает бинокль по "низкой цене"..
в заголовке "горячая вода" - тут же предлагает водонагреватель
в заголовке "бинокль" - тут же впаривает бинокль по "низкой цене"..
Тут как-то была новость, что возле Шарташа нашли розовый продолговатый предмет. Вот тогда яндекс директ создал кучу неудобных моментов.
м
мелкий бес
08:53, 30.05.2017
тут же впаривает бинокль по "низкой цене"..
бери китайский с платмассовыми линнзами
m
max_har
08:53, 30.05.2017
Готовьте бинокли:
нописал зоявку шефу на приобретение 20л спирта этилового медицинского для протирки оптической оси бинокля
ф
ФСБук
08:54, 30.05.2017
у мну 30кратная труба не увижу ниего
у мну труба 75 см.
s
SSWWLL
08:56, 30.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А в мае он над каким городом был?
Над Москвой, откуда думаешь там ураганы
От пользователя: SSWWLL
А в мае он над каким городом был?
Над Москвой, откуда думаешь там ураганы
Планета бурь — это Венера, это мы ещё с детства знаем. Следовательно, над Москвой была эта планета, а не Сатурн.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 09:01]
08:56, 30.05.2017
У меня есть позорная труба
Ваше благородiе, насчетъ позора вы увѣрены ли? Можѣть послать вѣстового - переспросить?
а не Марс.
Ваше благородiе, да вы не пьяны ли? Рѣчь о Сатурнѣ.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 08:57]
s
SSWWLL
08:57, 30.05.2017
Цитата:
От пользователя: мелкий бес
у мну 30кратная труба не увижу ниего
у мну труба 75 см.
От пользователя: мелкий бес
у мну 30кратная труба не увижу ниего
у мну труба 75 см.
Страшно представить: что же Вы в ней видите, когда через неё смотрите на небо.
г
Гленн Вилобородый
08:58, 30.05.2017
Сатурн не звезда
Мну вот тож не пойму - зачем на приемник в биноклю пялиццо? Так радиотелескоп штоле получается?
o
Oбнимaтель прудa
09:00, 30.05.2017
Да не увидеть кольца в бинокль . нехай бздеть !!! Их даже в любительский телескоп видно с трудом . Лично проверял .
s
SSWWLL
09:01, 30.05.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Готовьте бинокли:
нописал зоявку шефу на приобретение 20л спирта этилового медицинского для протирки оптической оси бинокля
От пользователя: news@e1.ru
Готовьте бинокли:
нописал зоявку шефу на приобретение 20л спирта этилового медицинского для протирки оптической оси бинокля
А бинокль в спирте не утопите?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.