Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce

пушистый хвост
01:42, 20.05.2017
Никого не оправдываю,но в последнее время трамваи просто летают,часто нарушая правила. Насколько я знаю,водитель не обязан пропускать трамвай,если он въезжает или выезжает из депо. Живу я прямо у депо,трамвайщикам пофиг,они летят,так что только успевай уворачиваться. Каждый день такая ситуация. Трамвайщику нужно повернуть в депо и только-только загорается зелёный,а иногда и на желтый,они начинают очень быстро ехать к депо,и все водители стоят. Хотя я насколько знаю по правилам,то трамвай нарушает..
2 / 30
Десять тысяч кукол
01:46, 20.05.2017
Жаль, красивую машину завалили. По фото получается водятел ролса виноват. Но что то мне подсказывает, что трамвай мог остановиться, но трамвайная пилотка решила спецом давануть. Ну когда еще ТАКОЕ событие в ее жизни случится. :ultra:
18 / 8
Down
02:08, 20.05.2017
13 не счастливый номер
2 / 6
ЖоржTerkin
02:12, 20.05.2017
От пользователя Down


От пользователя Down


От пользователя Ли Сицын


От пользователя Ли Сицын

Не скрывалась, стояла, а они давай машину ломать, и газом травить, да и за пиво со слов
2 / 0
Jessus
03:16, 20.05.2017
Сколько злорадства у быдла...Может человек честно на РР заработал?
5 / 43
kuril69
04:09, 20.05.2017
:lol: :lol: :lol:
22 / 0
04:27, 20.05.2017
От пользователя Jessus
Сколько злорадства у быдла...Может человек честно на РР заработал?

в мире быдла такого небывает, все что круче фокуса вкредит однозначно наворовал, причем именно у них :ultra:
8 / 26
IraIrit (Ирина)
04:54, 20.05.2017
От пользователя Питон ручной
все что круче фокуса вкредит однозначно наворовал


А где заработал, если не секрет? В Магадане? В Якутии?
25 / 2
censoreds
05:00, 20.05.2017
:super: :-D :ultra: чет о номерах не позаботились...я думал будет серия А АА ...но всеравно тема раздувная :-p
2 / 0
(Личное сообщение)
05:14, 20.05.2017
За выезд на встречку лишение прав
9 / 0
Kezgul
05:53, 20.05.2017
это что новый тип трамвая? :-D
1 / 0
z17 (предатель пятачка)
06:41, 20.05.2017
От пользователя пушистый хвост
Насколько я знаю,водитель не обязан пропускать трамвай,если он въезжает или выезжает из депо.
Только при выезде. При вьезде трамвай главный.
5 / 0
Кгрфлых-урзала
07:18, 20.05.2017
Роллс, конечно , жалко, машинка симпатичная.... водиле Ройса наглеть не надо было, судя по всему, он поворачивал направо дюже нагло, в стиле "не трамвай, обьедешь".
Травмаю - зачет и большую звезду на борт :-D
30 / 1
Финкель
07:38, 20.05.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Влип роллс-ройсщик Щас у него трамвайщики хату в Тихвине отожмут ..

Хата у него где-нибудь в Первике. Потому что водитель и хозяин Роллс-Ройса - это как правило разные лица.
2 / 2
96 RUS Ural
07:53, 20.05.2017
Трамвай походу попал
1 / 7
Панголин из Гондолина
07:56, 20.05.2017
От пользователя alexandr19741974
лучше бы трамвай это существо в костюме переехал,может отпало бы желание понтоваться


Это ж водила, а не хозя.
0 / 1
96 RUS Ural
08:00, 20.05.2017
От пользователя *Ирина

При чем Магадан? Тут не пробовали работать? В смысле работать а не в офисах сидеть
3 / 12
08:07, 20.05.2017
От пользователя посох
по этому комменту понятно какие долбодауны с куплеными правами по городу на ведрах барагозят..

по этому комментарию понятен ваш IQ, он в районе 50-и, суть вовсе не в попытке оправдания пилота элитного ведра, суть в том что гипотетическая(и к сожалению с вероятностью около нуля) форма разрешения данной ситуации помогла бы городу избавиться от чехословацких помоек, которые так любят плебеи
2 / 14
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
08:11, 20.05.2017
Интересно, а что ройс делал на путях?
Трамваем пытался себя представить?
3 / 0
От пользователя Мэр Вест
то город только выйграет

Ты, как я понимаю, с андроЙда всё это пишешь?
14 / 0
OBRUCH
08:37, 20.05.2017
От пользователя Питон ручной
надеюсь это будет конец трамвайного бесполезного транспорта, только место на дороге занимающего

Точно! Заодно убрать "рогатых", чтобы сверху ничего не мешалось, маршрутчиков наглых, ну и заодно автобусы (этих просто до кучи, ибо нефиг...). Выдать каждому по автомобилю!!!
Вот тогда Вам будет легко и привольно на бескрайних дорогах нашего города!!! :cool:

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 08:41]
8 / 1
ёрш29-2м
08:42, 20.05.2017
От пользователя Мэр Вест
избавиться

Денег нет(на замену трамвайного парка),но вы там за чехословацкие поручни держитесь! :lol:
3 / 1
08:52, 20.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
1 / 7
Финкель
09:01, 20.05.2017
От пользователя Jessus
Может человек честно на РР заработал?

А что такое честно?
Вот Джордж Сорос (в девичестве Гирш Шварц) честно заработал? На мой взгляд честно. Знал или догадывался (интуиция - это продукт неосознанного знания тоже), что купить и продать, и когда купить и продать. На этом и заработал.
Но - 99,9999 считают что заработал он нечестно. Почему они так считают? А потому что под работой понимают не игру ума, а копание ямы вместо экскаватора. Ну а за копание ямы конечно много не заплатят. А ума у них нет.....
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.