Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce
p
POTTOP®
23:48, 19.05.2017
Владелец бизнесмен, на фото лишь водитель.
Так чей туфля то?
к
Код в сапогах
23:57, 19.05.2017
сималендовский
у
Ужас вокруг меня
23:58, 19.05.2017
мутно снято, но по моему это Гена, а на заднем плане Сильвестр Андреевич
и
Илья MC
23:59, 19.05.2017
понаберут ведер
Ведро с двадцатью лимонами "дристануло" перед трамваем .
a
ALEX1111ALEX
00:02, 20.05.2017
За каждый сбитый Rolls-Royce предлагается давать звание Героя России и повышенную пенсию
Сейчас Усманов и Медведев возмутятся что их "честно" заработанный автомобиль обижают...
k
Kost2016
00:02, 20.05.2017
вагоноважатые принципиально не пропускают машины, щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться
При чем ту машины и это ведро с навозом?
f
fregme
00:02, 20.05.2017
новость через месяц, ЕТТУ закрывается как банкрот
к
Кот Тимофей
00:12, 20.05.2017
Роллс-ройс, Тихвин, Министр взяточник
Тихвин?
Я догадываюсь, знаменитый бородатый засранец был за рулем?
e
ElenaGev
00:16, 20.05.2017
В трамвае жесть видеорегистратор, интересно было бы видео увидеть
s
SmithWesson
00:19, 20.05.2017
Тосамое чувство когда трамвай за 11 лямов дешевле рол с ройса
y
ymaha
00:19, 20.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2017 00:30]
и
Илья MC
00:23, 20.05.2017
Сейчас Усманов и Медведев возмутятся что их "честно" заработанный автомобиль обижают...
Усманов аргумент имеет: Враньё.
y
ymaha
00:24, 20.05.2017
Вы наверно немного не в себе..
Давайте пораскинем мозгами:
- Дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет, по вашему тоже должны ездить за рулем
- Люди в очень преклонном возрасте, которые даже если и сядут за руль, то будут очень опасны для себя самих и для других участников движения и пешеходов
- Инвалиды, да не спорю есть инвалиды которые могут водить авто, НО есть и те кто получил данную инвалидность после аварии как раз таки находясь за рулем авто, после чего ну категорично боятся даже смотреть в сторону руля.
Поехали дальше
- Все люди чей доход просто не позволяет купить себе авто, ведь его не достаточно просто купить, оно еще на свое содержание иногда кушает денежку из кошелька
- Люди панически боящиеся сесть за руль
И таких примеров полно, а машин сейчас так много развелось, в связи с появлением бюджетных авто и поголовного кредитования по госпрограмме, что уже задумываешься кататься на метро, потому что, чтобы в одном только районе для того чтобы проехать небольшое расстояние нужно стоять в пробке полчаса, жаль что метро у нас не так развито как в Москве. Правильно делают, что огораживают трамвайные пути высокими поребриками. Меня как водителя вообще не напрягают трамваи, меня больше напрягают нерусские за рулем, которые вообще не знают ПДД, либо знают, но какое-то свое, о котором не знают другие.
Давайте пораскинем мозгами:
- Дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет, по вашему тоже должны ездить за рулем
- Люди в очень преклонном возрасте, которые даже если и сядут за руль, то будут очень опасны для себя самих и для других участников движения и пешеходов
- Инвалиды, да не спорю есть инвалиды которые могут водить авто, НО есть и те кто получил данную инвалидность после аварии как раз таки находясь за рулем авто, после чего ну категорично боятся даже смотреть в сторону руля.
Поехали дальше
- Все люди чей доход просто не позволяет купить себе авто, ведь его не достаточно просто купить, оно еще на свое содержание иногда кушает денежку из кошелька
- Люди панически боящиеся сесть за руль
И таких примеров полно, а машин сейчас так много развелось, в связи с появлением бюджетных авто и поголовного кредитования по госпрограмме, что уже задумываешься кататься на метро, потому что, чтобы в одном только районе для того чтобы проехать небольшое расстояние нужно стоять в пробке полчаса, жаль что метро у нас не так развито как в Москве. Правильно делают, что огораживают трамвайные пути высокими поребриками. Меня как водителя вообще не напрягают трамваи, меня больше напрягают нерусские за рулем, которые вообще не знают ПДД, либо знают, но какое-то свое, о котором не знают другие.
ж
ЖоржTerkin
00:24, 20.05.2017
рыжая на майбахе куда делась? давно не видел
д
доктор фью-чио
00:27, 20.05.2017
ну всё теперь есть чем хвастаться вагоновожатой, у себя в парке теперь самая крутая будет, по любому у них иерархия - я такую тачку подровнял, а я такую, а я вообще две сразу...
00:28, 20.05.2017
В Екатеринбурге трамвай столкнулся с Rolls-Roys - Екатеринбург скрылся с места происшествия...
а
Аристoкрат
00:32, 20.05.2017
Давно предлагаю ввести максимальную ответственность за порчу чужих автомобилей в 15—20 минимальных зарплат.
Ага, тогда в игру вступят коллекторы. Которые отожмут всё что надо.
б
Бенгальская красавица
00:35, 20.05.2017
Бедный трамвайчик! Ехал себе, никого не трогал, как внезапно, откуда не возьмись, явился Ролс и зверски наскочил на несчастный своею судьбой, трамвай. Как неожиданно!
p
PoSLuH
00:36, 20.05.2017
нормальные люди на автомобиле ездят
Ничего, скоро передовой опыт по перекрытию всех въездов и выездов, предложенный микрорайоном возле Центрального стадиона, распространят на весь город.
z
ZEB
00:37, 20.05.2017
Магия цифр, не более...
310 с 013.
310 с 013.
л
Ли Сицын
00:53, 20.05.2017
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.
Оригинал статьи
67/0
Оригинал статьи
67/0
Новость года!!!
л
Ли Сицын
00:53, 20.05.2017
Трамвай всегда прав! ©
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:29, 20.05.2017
Ройс думал трамвай его объедет...
Говорят, Ролс-Ройсы даже поезд на переезде пропускает. А ещё говорят, что это машина Алтушкина.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.