Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce

POTTOP®
23:48, 19.05.2017
От пользователя невольный свидетель этих дрифтов
Владелец бизнесмен, на фото лишь водитель.

Так чей туфля то?
14 / 0
Код в сапогах
23:57, 19.05.2017
сималендовский :-D
18 / 0
Ужас вокруг меня
23:58, 19.05.2017
мутно снято, но по моему это Гена, а на заднем плане Сильвестр Андреевич
15 / 0
Илья MC
23:59, 19.05.2017
От пользователя panda_pafos
понаберут ведер

Ведро с двадцатью лимонами "дристануло" перед трамваем . :-D
13 / 0
ALEX1111ALEX
00:02, 20.05.2017
От пользователя ucos
За каждый сбитый Rolls-Royce предлагается давать звание Героя России и повышенную пенсию

Сейчас Усманов и Медведев возмутятся что их "честно" заработанный автомобиль обижают...
16 / 2
Kost2016
00:02, 20.05.2017
От пользователя Питон ручной
вагоноважатые принципиально не пропускают машины, щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться

При чем ту машины и это ведро с навозом?
6 / 7
fregme
00:02, 20.05.2017
новость через месяц, ЕТТУ закрывается как банкрот
3 / 12
Кот Тимофей
00:12, 20.05.2017
От пользователя gragra77
Роллс-ройс, Тихвин, Министр взяточник

Тихвин?
Я догадываюсь, знаменитый бородатый засранец был за рулем? :-D
14 / 0
ElenaGev
00:16, 20.05.2017
В трамвае жесть видеорегистратор, интересно было бы видео увидеть
11 / 0
SmithWesson
00:19, 20.05.2017
Тосамое чувство когда трамвай за 11 лямов дешевле рол с ройса
6 / 0
ymaha
00:19, 20.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2017 00:30]
0 / 2
00:21, 20.05.2017
От пользователя shiLo
Интересно,чья машина?

хози Сима-ленда.
Роллсов у нас в городе считано по пальцам, провинция, чоуж.
23 / 0
Илья MC
00:23, 20.05.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Сейчас Усманов и Медведев возмутятся что их "честно" заработанный автомобиль обижают...

Усманов аргумент имеет: Враньё. :lol:
2 / 0
ymaha
00:24, 20.05.2017
Вы наверно немного не в себе..
Давайте пораскинем мозгами:
- Дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет, по вашему тоже должны ездить за рулем
- Люди в очень преклонном возрасте, которые даже если и сядут за руль, то будут очень опасны для себя самих и для других участников движения и пешеходов
- Инвалиды, да не спорю есть инвалиды которые могут водить авто, НО есть и те кто получил данную инвалидность после аварии как раз таки находясь за рулем авто, после чего ну категорично боятся даже смотреть в сторону руля.
Поехали дальше
- Все люди чей доход просто не позволяет купить себе авто, ведь его не достаточно просто купить, оно еще на свое содержание иногда кушает денежку из кошелька
- Люди панически боящиеся сесть за руль
И таких примеров полно, а машин сейчас так много развелось, в связи с появлением бюджетных авто и поголовного кредитования по госпрограмме, что уже задумываешься кататься на метро, потому что, чтобы в одном только районе для того чтобы проехать небольшое расстояние нужно стоять в пробке полчаса, жаль что метро у нас не так развито как в Москве. Правильно делают, что огораживают трамвайные пути высокими поребриками. Меня как водителя вообще не напрягают трамваи, меня больше напрягают нерусские за рулем, которые вообще не знают ПДД, либо знают, но какое-то свое, о котором не знают другие.
46 / 0
ЖоржTerkin
00:24, 20.05.2017
рыжая на майбахе куда делась? давно не видел
3 / 0
доктор фью-чио
00:27, 20.05.2017
ну всё теперь есть чем хвастаться вагоновожатой, у себя в парке теперь самая крутая будет, по любому у них иерархия - я такую тачку подровнял, а я такую, а я вообще две сразу...
19 / 0
00:28, 20.05.2017
В Екатеринбурге трамвай столкнулся с Rolls-Roys - Екатеринбург скрылся с места происшествия...
18 / 2
00:31, 20.05.2017
От пользователя AlLEKCAHDP
Rolls-Royce Wraith

он и есть.
От пользователя Крысиный Король
Роллс-ройс старьё

2014 года.
6 / 0
Аристoкрат
00:32, 20.05.2017
От пользователя SSWWLL
Давно предлагаю ввести максимальную ответственность за порчу чужих автомобилей в 15—20 минимальных зарплат.

Ага, тогда в игру вступят коллекторы. :beach: Которые отожмут всё что надо. :beach:
0 / 4
Бенгальская красавица
00:35, 20.05.2017
Бедный трамвайчик! Ехал себе, никого не трогал, как внезапно, откуда не возьмись, явился Ролс и зверски наскочил на несчастный своею судьбой, трамвай. Как неожиданно!
15 / 0
PoSLuH
00:36, 20.05.2017
От пользователя Питон ручной
нормальные люди на автомобиле ездят :ultra:

Ничего, скоро передовой опыт по перекрытию всех въездов и выездов, предложенный микрорайоном возле Центрального стадиона, распространят на весь город. :beach:
6 / 0
ZEB
00:37, 20.05.2017
Магия цифр, не более...
310 с 013.
12 / 0
Ли Сицын
00:53, 20.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.

Оригинал статьи
67/0 


Новость года!!!
:hi: :super: :hi:
3 / 0
Ли Сицын
00:53, 20.05.2017
От пользователя SSWWLL
Трамвай всегда прав! ©

:hi: :super: :hi:
8 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:29, 20.05.2017
От пользователя Chermetskiy
Ройс думал трамвай его объедет...

Говорят, Ролс-Ройсы даже поезд на переезде пропускает. А ещё говорят, что это машина Алтушкина.
22 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.