Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce

Матюгальник
09:02, 20.05.2017
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто. Разводят лошариков на деньги. Много ли нужно человеку для счастья? Идиоты
15 / 6
GREEN_MONSTER
09:16, 20.05.2017
От пользователя Матюгальник
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто


Это всё понты, они давят на мозг не давая его обладателю жить спокойной жизнью :-D
12 / 1
7-метровый пенсионер
09:18, 20.05.2017
От пользователя Матюгальник
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто.

а что? нормальная тачанка. или всем за эти деньги на амг и брабусах кататься? кто-то хочет быть оригинальным...
2 / 2
Acunsyon
09:24, 20.05.2017
по любому водитель ролса виноват, траектория его движения говорит что он не справился с лошадями английскими , русские пони такого не прощают, жалко будет если девушку водителя трамвая уволят после по звонку сверху, на таких машинах простые не ездят
5 / 2
Acunsyon
09:29, 20.05.2017
а главное словами Медведева "Денег нет буржуи , но вы держитесь тут" :-D
2 / 0
Мr Orange
09:36, 20.05.2017
Сколько злопыхательства и подлости в людях!

Ну не можете на дорогой автомобиль наворовать, так хоть завидуйте молча!

Прочь с дороги, голытьба екатеринбуржская!!!
6 / 23
Morskoy_boy
09:38, 20.05.2017
Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce

Цена автомобиля переваливает за 20 миллионов рублей.


Элитный автомобиль шоркнулся о трамвай.


Кто на ком стоял?
8 / 0
GREEN_MONSTER
09:46, 20.05.2017
От пользователя Мr Orange
Сколько злопыхательства и подлости в людях!


Кому теперь такая машина битой нужна? Как на ней ездить после этого? Лучше уж добить её, сбросив с обрыва в ущелье :-D
12 / 0
Александр Бутаков
09:48, 20.05.2017
все, кто пишут, что это водитель, а не хозяин - вы точно осознаете, что такое "купе" ? :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 09:49]
9 / 1
Роллс ройсу повезло, что он "черный айфон" не протаранил. :ultra:
2 / 0
segayasko
10:48, 20.05.2017
От пользователя Питон ручной

По-любому продать придется :-D :-D :-D
2 / 0
vlada200
11:19, 20.05.2017
и ведь ничего не скажешь трамваю :-D
1 / 0
Vadimich™
11:21, 20.05.2017
Мирошник перекрестился небось, что уже не при делах. :-D
2 / 0
11:40, 20.05.2017
"Между ними тает лед...ройс от трамвая не уйдет"

А я-то вчера стоя на Радищева где-то в районе 21.30, думаю: "чего это там мигалки вдалеке и трамвая не видно". А потом все трамваи дружно поехали в парк, видать планерка..., пофиг, что люди трамвая ждали.

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 11:45]
0 / 2
Форум е1
11:44, 20.05.2017
Я вчера поехал на велосипеде и никакой трамвай меня не подрезал.
8 / 0
segayasko
11:51, 20.05.2017
Прадается Ролс-Ройс. Нэ бит нэ крашен. Купи да? :-D
4 / 0
12:07, 20.05.2017
От пользователя Форум е1
Я вчера поехал на велосипеде и никакой трамвай меня не подрезал.

А вот 7летнюю девочку на велосипеде подрезал человек, думающий что он на трамвае http://www.e1.ru/news/spool/news_id-468661.html
1 / 0
Alex Diezel
12:18, 20.05.2017
Ладно хоть не Бугатти Широн! :-D
1 / 0
Аристoкрат
12:27, 20.05.2017
От пользователя Питон ручной
в мире быдла такого небывает, все что круче фокуса вкредит однозначно наворовал, причем именно у них

+1000000.
4 / 3
Аристoкрат
12:34, 20.05.2017
От пользователя Матюгальник
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто. Разводят лошариков на деньги. Много ли нужно человеку для счастья? Идиоты

Купе? Ну да, непрактично, лучше седан.
2 / 2
scherzo
13:34, 20.05.2017
Ролс Ройс наверно сам настоял чтобы ему такой "счастливый" номерочек дали. 013 - чертова дюжина. С таким номерочком поосторожнее надо было ездить.
1 / 5
Игорян_
15:39, 20.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2017 15:40]
0 / 1
/\^*
16:37, 20.05.2017
От пользователя news@e1.ru
А на видео, которое прислали нам в редакцию, видно, что возле трамвая столпились люди – то ли посмотреть на аварию, то ли поглазеть на элитный автомобиль

Это они так водителю сочувствуют. Со всей своей пролетарской ненавистью :beach:
0 / 2
dtnthfy
16:41, 20.05.2017
водитель трамвая мог бы и отвернуть :super: :hi:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.