Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce
м
Матюгальник
09:02, 20.05.2017
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто. Разводят лошариков на деньги. Много ли нужно человеку для счастья? Идиоты
g
GREEN_MONSTER
09:16, 20.05.2017
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто
Это всё понты, они давят на мозг не давая его обладателю жить спокойной жизнью
м
7-метровый пенсионер
09:18, 20.05.2017
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто.
а что? нормальная тачанка. или всем за эти деньги на амг и брабусах кататься? кто-то хочет быть оригинальным...
a
Acunsyon
09:24, 20.05.2017
по любому водитель ролса виноват, траектория его движения говорит что он не справился с лошадями английскими , русские пони такого не прощают, жалко будет если девушку водителя трамвая уволят после по звонку сверху, на таких машинах простые не ездят
a
Acunsyon
09:27, 20.05.2017
помню по тВ показывали дтп с участием ролса и девятки в городе Челябинске, страховая насчитала за "за царапину" вроде 8лямов, суд мужчина проиграл , за виновного даже гос.депутаты вроде заступались , богатый типа за чем последние жилье забираешь
сейчас читают
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Вопрос про радиоточки.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Два Шайтана.
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
a
Acunsyon
09:29, 20.05.2017
а главное словами Медведева "Денег нет буржуи , но вы держитесь тут"
м
Мr Orange
09:36, 20.05.2017
Сколько злопыхательства и подлости в людях!
Ну не можете на дорогой автомобиль наворовать, так хоть завидуйте молча!
Прочь с дороги, голытьба екатеринбуржская!!!
Ну не можете на дорогой автомобиль наворовать, так хоть завидуйте молча!
Прочь с дороги, голытьба екатеринбуржская!!!
m
Morskoy_boy
09:38, 20.05.2017
Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce
Цена автомобиля переваливает за 20 миллионов рублей.
Элитный автомобиль шоркнулся о трамвай.
Кто на ком стоял?
Цена автомобиля переваливает за 20 миллионов рублей.
Элитный автомобиль шоркнулся о трамвай.
Кто на ком стоял?
g
GREEN_MONSTER
09:46, 20.05.2017
Сколько злопыхательства и подлости в людях!
Кому теперь такая машина битой нужна? Как на ней ездить после этого? Лучше уж добить её, сбросив с обрыва в ущелье
а
Александр Бутаков
09:48, 20.05.2017
все, кто пишут, что это водитель, а не хозяин - вы точно осознаете, что такое "купе" ?
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 09:49]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 09:49]
s
segayasko
10:48, 20.05.2017
По-любому продать придется
v
vlada200
11:19, 20.05.2017
и ведь ничего не скажешь трамваю
v
Vadimich™
11:21, 20.05.2017
Мирошник перекрестился небось, что уже не при делах.
11:40, 20.05.2017
"Между ними тает лед...ройс от трамвая не уйдет"
А я-то вчера стоя на Радищева где-то в районе 21.30, думаю: "чего это там мигалки вдалеке и трамвая не видно". А потом все трамваи дружно поехали в парк, видать планерка..., пофиг, что люди трамвая ждали.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 11:45]
А я-то вчера стоя на Радищева где-то в районе 21.30, думаю: "чего это там мигалки вдалеке и трамвая не видно". А потом все трамваи дружно поехали в парк, видать планерка..., пофиг, что люди трамвая ждали.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 11:45]
ф
Форум е1
11:44, 20.05.2017
Я вчера поехал на велосипеде и никакой трамвай меня не подрезал.
s
segayasko
11:51, 20.05.2017
Прадается Ролс-Ройс. Нэ бит нэ крашен. Купи да?
12:07, 20.05.2017
Я вчера поехал на велосипеде и никакой трамвай меня не подрезал.
А вот 7летнюю девочку на велосипеде подрезал человек, думающий что он на трамвае http://www.e1.ru/news/spool/news_id-468661.html
a
Alex Diezel
12:18, 20.05.2017
Ладно хоть не Бугатти Широн!
а
Аристoкрат
12:27, 20.05.2017
в мире быдла такого небывает, все что круче фокуса вкредит однозначно наворовал, причем именно у них
+1000000.
а
Аристoкрат
12:34, 20.05.2017
Каким идиотом нужно быть, что бы купить такое авто. Разводят лошариков на деньги. Много ли нужно человеку для счастья? Идиоты
Купе? Ну да, непрактично, лучше седан.
s
scherzo
13:34, 20.05.2017
Ролс Ройс наверно сам настоял чтобы ему такой "счастливый" номерочек дали. 013 - чертова дюжина. С таким номерочком поосторожнее надо было ездить.
и
Игорян_
15:39, 20.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2017 15:40]
u
/\^*
16:37, 20.05.2017
А на видео, которое прислали нам в редакцию, видно, что возле трамвая столпились люди – то ли посмотреть на аварию, то ли поглазеть на элитный автомобиль
Это они так водителю сочувствуют.
d
dtnthfy
16:41, 20.05.2017
водитель трамвая мог бы и отвернуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.