Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce
n
news@e1.ru
22:04, 19.05.2017
p
panda_pafos
22:07, 19.05.2017
понаберут ведер
c
Chermetskiy
22:07, 19.05.2017
Ройс думал трамвай его объедет...
т
Трусы сними, крестик оставь...
22:07, 19.05.2017
Там походу ролс-ройс косо нарезал...
o
Oslo Liberator
22:07, 19.05.2017
Симпатии понятно на чьей стороне. Тему можно закрывать.
s
SSWWLL
22:08, 19.05.2017
Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.
Трамвай всегда прав! ©
m
Megаlodon
22:08, 19.05.2017
Трамвай мог бы и отвернуть
н
Николай Геннадьевич
22:08, 19.05.2017
И правильно и хорошо, Роллс-ройс то на встречке, а значит виноват.
h
Hardware Witchman™
22:08, 19.05.2017
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.
Трамвай стоит примерно столько же так-то
ш
Шaтyн
22:09, 19.05.2017
все, не будет похоже трамвайного парка в Екб
v
Vorоbej
22:09, 19.05.2017
У кого то сегодня будет "секс"
22:09, 19.05.2017
вагоноважатые принципиально не пропускают машины, щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться
и
Искатель пещер
22:10, 19.05.2017
Покажите мне того человека, который ТАК СНИМАЕТ ВИДЕО
А так, что машина за 20 тыс, что за 20 млн... за рулём мозги нужны
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 22:16]
А так, что машина за 20 тыс, что за 20 млн... за рулём мозги нужны
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 22:16]
o
Oslo Liberator
22:10, 19.05.2017
Трамвай стоит примерно столько же так-то
Но является представителем прогрессивного транспорта с электрическим приводом, в отличие от допотопной чадящей повозки с ДВС.
s
SSWWLL
22:10, 19.05.2017
Авария с дорогостоящим автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов
Давно предлагаю ввести максимальную ответственность за порчу чужих автомобилей в 15—20 минимальных зарплат. Чтобы ворьё думало, на каких автомобилях по улицам городов ездить.
c
c@sh@
22:12, 19.05.2017
ай молодца
e
etomoinik
22:12, 19.05.2017
трамвай, задевший Роллс-ройс, скрылся во дворах
22:12, 19.05.2017
оператор на бегу снимал ибо зассал что потом за телефоном к проктологу пойдет
и
Искатель пещер
22:13, 19.05.2017
вагоноважатые принципиально не пропускают машины, щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться
Имеет право, это водятлы больно борзые пошли: думают проскочят или как дегенераты выезжают на трамвайки, когда пробка впереди
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 22:14]
t
TLC
22:13, 19.05.2017
щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться
не тетка, а наемный водитель ролса или страховая вздрогнет
22:13, 19.05.2017
все, не будет похоже трамвайного парка в Екб
если продадут на лом этот помойный чехословацкий хлам то город только выйграет, успехов ролс - ройсисту в отчуждении и реализации этих помоев
в
Вредный Енот
22:13, 19.05.2017
..ну вот час всё трамвайное депо с молотка продадут....или на металлолом пустят...
b
bragines
22:15, 19.05.2017
сразу вспомнился анекдот: "Авария. 600-й мерс врезался в каток. Приезжает мент. Смотрит на мерс, смотрит на каток... И подходит к водителю катка. Ну рассказывай голубчик - как обгонял, как подрезал? "
t
tolyarius
22:16, 19.05.2017
Трамвае-вожатая вовремя газку поддала, а так бы ройлс безнаказанным ушел.
r
rem29
22:16, 19.05.2017
По ходу в тту будет в скорости новый трамвай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.