Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce

news@e1.ru
22:04, 19.05.2017
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.

Оригинал статьи
122 / 2
panda_pafos
22:07, 19.05.2017
понаберут ведер
297 / 7
Chermetskiy
22:07, 19.05.2017
Ройс думал трамвай его объедет...
370 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
22:07, 19.05.2017
Там походу ролс-ройс косо нарезал...
175 / 2
SSWWLL
22:08, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Возле "Тихвина" трамвай столкнулся с Rolls-Royce

Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.

Трамвай всегда прав! © :-)
260 / 4
Megаlodon
22:08, 19.05.2017
Трамвай мог бы и отвернуть :ultra:
184 / 3
Николай Геннадьевич
22:08, 19.05.2017
И правильно и хорошо, Роллс-ройс то на встречке, а значит виноват. :hi:
159 / 6
Hardware Witchman™
22:08, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Трамвай шоркнулся с автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов рублей.

Трамвай стоит примерно столько же так-то :cool:
402 / 5
Шaтyн
22:09, 19.05.2017
все, не будет похоже трамвайного парка в Екб :-D
64 / 65
Vorоbej
22:09, 19.05.2017
У кого то сегодня будет "секс"
90 / 14
22:09, 19.05.2017
вагоноважатые принципиально не пропускают машины, щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться :ultra:
25 / 440
Искатель пещер
22:10, 19.05.2017
Покажите мне того человека, который ТАК СНИМАЕТ ВИДЕО :ultra:
А так, что машина за 20 тыс, что за 20 млн... за рулём мозги нужны

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 22:16]
185 / 5
Oslo Liberator
22:10, 19.05.2017
От пользователя Hardware Witchman™
Трамвай стоит примерно столько же так-то


Но является представителем прогрессивного транспорта с электрическим приводом, в отличие от допотопной чадящей повозки с ДВС.
152 / 2
SSWWLL
22:10, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Авария с дорогостоящим автомобилем, цена которого переваливает за 20 миллионов

Давно предлагаю ввести максимальную ответственность за порчу чужих автомобилей в 15—20 минимальных зарплат. Чтобы ворьё думало, на каких автомобилях по улицам городов ездить.
63 / 11
c@sh@
22:12, 19.05.2017
ай молодца
37 / 2
etomoinik
22:12, 19.05.2017
трамвай, задевший Роллс-ройс, скрылся во дворах
180 / 5
оператор на бегу снимал ибо зассал что потом за телефоном к проктологу пойдет :ultra:
106 / 11
Искатель пещер
22:13, 19.05.2017
От пользователя Питон ручной
вагоноважатые принципиально не пропускают машины, щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться

Имеет право, это водятлы больно борзые пошли: думают проскочят или как дегенераты выезжают на трамвайки, когда пробка впереди

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 22:14]
125 / 8
TLC
22:13, 19.05.2017
От пользователя Питон ручной
щас посмотрим как эта наглая тетка из трамвая будет почки продавать чтоб располатиться


не тетка, а наемный водитель ролса :-D или страховая вздрогнет :-D
139 / 2
22:13, 19.05.2017
От пользователя Шaтyн
все, не будет похоже трамвайного парка в Екб

если продадут на лом этот помойный чехословацкий хлам то город только выйграет, успехов ролс - ройсисту в отчуждении и реализации этих помоев
10 / 219
Вредный Енот
22:13, 19.05.2017
..ну вот час всё трамвайное депо с молотка продадут....или на металлолом пустят... :-D
9 / 111
bragines
22:15, 19.05.2017
сразу вспомнился анекдот: "Авария. 600-й мерс врезался в каток. Приезжает мент. Смотрит на мерс, смотрит на каток... И подходит к водителю катка. Ну рассказывай голубчик - как обгонял, как подрезал? "
112 / 5
tolyarius
22:16, 19.05.2017
Трамвае-вожатая вовремя газку поддала, а так бы ройлс безнаказанным ушел.
138 / 3
rem29
22:16, 19.05.2017
По ходу в тту будет в скорости новый трамвай
75 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.