Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

(Личное сообщение)
17:42, 16.05.2017
мне вообще не важно куда он пойдет. минусую новостям е1
4 / 6
Никита Пустосвятов
17:43, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Согласие на это дал лично Григорий Явлинский.

"И, в гроб сходя, благословил".
14 / 1
Oslo Liberator
17:45, 16.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
хотелось бы программу услышать по развитию метро

денег нет.
Асаду, Захарченко и Гоблину они нужнее. Вот такая программа по метро
11 / 11
Виноградник в Тоскане
17:48, 16.05.2017
От пользователя Демоница
Чё делать будет в должности губернатора? кормить синичек по области и сельских кур доить

ну что ж вы так? может на рояле научится играть и за амфорами нырять
1 / 6
Ретвизан
17:48, 16.05.2017
Ройзман победил на выборах мэра на волне критики той запредельно надоевшей горожанам команды, в услужение которой подался сразу же после выборов! Второго такого шанса доверия людей ему однозначно не видать! :cool:
27 / 9
Николай Костер-Вальдау
17:48, 16.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Моего кандидата в губернаторы даже не рассматривали!

котэ выставляй, мну за него буит :beach:
11 / 0
бюргер в бане
17:50, 16.05.2017
Может варяга какого позвать в губернаторы?
Из команды Ле Пен - прецедент уже есть (вспомните, как французу предлагали должность министра культуры Мордовии).
Пусть безумная идея - не решайте сгоряча (с)
6 / 1
Виноградник в Тоскане
17:50, 16.05.2017
От пользователя Ретвизан
Ройзман победил на выборах мэра на волне критики той запредельно надоевшей горожанам команды, в услужение которой подался сразу же после выборов! Второго такого шанса доверия людей ему однозначно не видать!

А кому видать? Кто если не ройзман?
4 / 17
Дагоберт
17:51, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru



Представляется выбор кандидатом Ройзманом политической платформы не верным.
Все яблоки в России импортные....если кто понимает...
9 / 3
17:52, 16.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: Екатеринбург ворчащий

А вапще если чрезмерную идейность у КПРФ убрать


У КПРФ идейность?! Да таких политических проституток еще поискать надо

:-D
9 / 0
Николай Костер-Вальдау
17:53, 16.05.2017
голосование:
1. кандидат - кот: ест мало, честный , искренний, преданный избирателю, любит чистоту.
2. Рйзман

кто за 1 ставим +, кто за 2 то -
:-D
25 / 6
авсдеф
17:54, 16.05.2017
Он уже оказался в роли клоуна, который не принимает вообще никаких решений и не влияет на ситуацию. Выберут Женю - получим назначенного Губера из Москвы со сменой всего правительства. И так каждый год, два. Кому это надо?
9 / 7
Ли Сицын
17:54, 16.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
котэ выставляй, мну за него буит


Я предлагал на выборы губернатора области шикарную кандидатуру

местного,
несудимого,
успешного,
молодого,
политически нейтрального,
симпатичного
бизнесмена!

А меня никто не слушает и, видимо, слушать не собирается!

Тусуйте дальше колоду из двух карт.
8 / 0
Абонент_
17:56, 16.05.2017
Яблоко уж не знает, как свой рейтинг поднять :fizra: . Хотя рейтинга давно и нет никакого :facepalm:
От пользователя V@LTER
Назло Маме, отморожу себе уши.

Вы очень точно сформулировали стратегию партии "Яблоко" :-D
7 / 4
17:56, 16.05.2017
От пользователя sasha@e1
Власть затягивает.

Точно! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479... :cool:
1 / 1
Демоница
17:57, 16.05.2017
От пользователя Jeana
тащите весы, будем двух Женек взвешивать

вы чеу :lol: они же перед взвешиванием 3 дня в сортир ходить не будут, чтоб побольше накопить ейнтого, внутреннего...
пысы для модераторов-если чё, я про жир писала... :beach:
7 / 0
Илья Ефимов
17:57, 16.05.2017
Тут не важно от какой партии
10 / 2
Абонент_
17:58, 16.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
1. кандидат - кот: ест мало, честный , искренний, преданный избирателю, любит чистоту.

Кастрирован? ;-)
5 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
17:59, 16.05.2017
Ройзман-наш губернатор.
10 / 14
Николай Костер-Вальдау
17:59, 16.05.2017
От пользователя Лучи поддержки
Кастрирован?

семья, есть дети :-D
5 / 1
Николай Костер-Вальдау
18:00, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2017 18:01]
2 / 0
18:00, 16.05.2017
От пользователя v-686
сколько Яблоко набирало на последних выборах?!
идти на выборы от них - это путь к проигрышу

В каких городах?
2 / 1
Никита Пустосвятов
18:00, 16.05.2017
От пользователя ВОВИК.
Молодой, ходку имеет

:-D
6 / 0
Николай Костер-Вальдау
18:01, 16.05.2017
От пользователя internettechnology
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ?? НА ОШИБКАХ НЕ УЧИТЕСЬ СВОИХ?!?!?!

пока выбираем из 2х зол :ultra: посмотрим кто от парнаса буит :ultra:
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.