Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
д
Демоница
17:18, 16.05.2017
пойду фотожабу заварганю-гнилое яблоко и черверозя поедающий его изнутри
п
православные паладины
17:20, 16.05.2017
какой нелогичный шаг, у Ройзмана электората в 10 раз больше, щас из-за яблока потеряет еще...
c
crazyman
17:20, 16.05.2017
На самом деле ситуация скользская.
С одной стороны - я полностью поддерживаю Евгения, и желаю ему победы.
С другой стороны - в случае победы он столкнется с ублюдочной системой распределения денежных потоков: когда сначала все деньги из регионов уходят в Москву, а потом губернатор вынужден попрошайничать их обратно.
И если губернатор не лоялен к царьку - то и денег не видать.
Евгений будет вынужден идти на компромисы с самим собой в первую очередь.
Это было во первых.
Во вторых - губернатор нынче - должность расстрельная.
Если царьку губер не понравится - считай что он уже сидит.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:20]
С одной стороны - я полностью поддерживаю Евгения, и желаю ему победы.
С другой стороны - в случае победы он столкнется с ублюдочной системой распределения денежных потоков: когда сначала все деньги из регионов уходят в Москву, а потом губернатор вынужден попрошайничать их обратно.
И если губернатор не лоялен к царьку - то и денег не видать.
Евгений будет вынужден идти на компромисы с самим собой в первую очередь.
Это было во первых.
Во вторых - губернатор нынче - должность расстрельная.
Если царьку губер не понравится - считай что он уже сидит.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:20]
a
<<<AA>>>
17:20, 16.05.2017
Мэр бесполезный, давайте еще и губер будет бесполезный.
а
Аденоид
17:21, 16.05.2017
да уж, "нормальная" альтернатива москальском ставленнику - уголовник
верните пункт в бюллетени "против всех"!
верните пункт в бюллетени "против всех"!
и
Изредказаходящий
17:23, 16.05.2017
Предлагаю упразднить СО и присоединить к Пермскому краю
20 ноября (1 декабря) 1780 года императрица Екатерина II подписала указ о создании Пермского наместничества в составе двух областей — Пермской и Екатеринбургской, и учреждении губернского города Пермь:
----
15 июля 1919 года из состава Пермской губернии была выделена Екатеринбургская губерния в составе 6 уездов, располагавшихся в её восточной части, за Уралом.
---------
3 ноября 1923 года Пермская губерния была упразднена, а её территория включена в состав Уральской области с центром в Екатеринбурге
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:26]
п
Пан Щик
17:25, 16.05.2017
Вот ведь беда, в Ройзмане разочаровлся, но Куйвашев совсем не годится. Че делать?
Выбор будет не из двух человек
а
Аденоид
17:26, 16.05.2017
Если царьку губер не понравится - считай что он уже сидит.
а этот уже сидел
з
Злобный УПЫРЬ™
17:27, 16.05.2017
Готов проголосовать даже за Осю Яковича, только не за Куйвашева.
д
Демоница
17:27, 16.05.2017
да уж, "нормальная" альтернатива москальском ставленнику - уголовник
верните пункт в бюллетени "против всех"!
верните пункт в бюллетени "против всех"!
где мы нам второго Росселя надыбать
е
Екатеринбург шашлычный
17:32, 16.05.2017
За яблоко?
А вапще если чрезмерную идейность у КПРФ убрать и объединить со справедливоросами, то толковая партия выйдет.
А вапще если чрезмерную идейность у КПРФ убрать и объединить со справедливоросами, то толковая партия выйдет.
o
Oslo Liberator
17:32, 16.05.2017
а сейчас и спросить не с кого, непонятно кто и чем занимается
чего Вы там спросить хотите?
что Вам не нравится?
Вокзал открыт
п
Пан Щик
17:34, 16.05.2017
Баков, ваш выход! Будете тут строить Российскую Империю, а не на каких то там островах!
т
Трусы сними, крестик оставь...
17:35, 16.05.2017
А че не от Парнаса или Открытой России? Жека твои же кореша, чё стремаешься? Фуфлыжник.
17:37, 16.05.2017
от Партии Роста больше шансов было бы, чем от Яблока
Ну значит и не выберут его, а тебе радость!
o
Oslo Liberator
17:37, 16.05.2017
А вапще если чрезмерную идейность у КПРФ убрать
У КПРФ идейность?! Да таких политических проституток еще поискать надо
н
Николай Костер-Вальдау
17:38, 16.05.2017
проголосую за него, пожалуй. Молодой, ходку имеет
хотелось бы программу услышать по развитию метро и дорог, тогда и подумаю
17:38, 16.05.2017
проголосую за него, пожалуй. Молодой, ходку имеет по уважаемой статье, нариков гонял и вообще в почете. Не за Куйвашева же голосовать!
Сюда бы Януковича, да!? И пересидент за него, и ходки у него круче!
i
igormail
17:38, 16.05.2017
Куйвашев сник поди. Хотя кто будет реально править областью все знают.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:42]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:42]
j
Jeana
17:39, 16.05.2017
Из двух зол надо выбирать меньшее
тащите весы, будем двух Женек взвешивать
i
igormail
17:41, 16.05.2017
Если Бурков пойдет на выборы, то надо за него голосовать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.