Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

Демоница
17:18, 16.05.2017
пойду фотожабу заварганю-гнилое яблоко и черверозя поедающий его изнутри :-D
16 / 7
православные паладины
17:20, 16.05.2017
какой нелогичный шаг, у Ройзмана электората в 10 раз больше, щас из-за яблока потеряет еще...
4 / 11
crazyman
17:20, 16.05.2017
На самом деле ситуация скользская.
С одной стороны - я полностью поддерживаю Евгения, и желаю ему победы.
С другой стороны - в случае победы он столкнется с ублюдочной системой распределения денежных потоков: когда сначала все деньги из регионов уходят в Москву, а потом губернатор вынужден попрошайничать их обратно.
И если губернатор не лоялен к царьку - то и денег не видать.
Евгений будет вынужден идти на компромисы с самим собой в первую очередь.
Это было во первых.
Во вторых - губернатор нынче - должность расстрельная.
Если царьку губер не понравится - считай что он уже сидит.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:20]
24 / 10
<<<AA>>>
17:20, 16.05.2017
Мэр бесполезный, давайте еще и губер будет бесполезный.
31 / 14
Аденоид
17:21, 16.05.2017
да уж, "нормальная" альтернатива москальском ставленнику - уголовник :-(
верните пункт в бюллетени "против всех"!
22 / 10
Изредказаходящий
17:23, 16.05.2017
От пользователя -=R=-
Предлагаю упразднить СО и присоединить к Пермскому краю

20 ноября (1 декабря) 1780 года императрица Екатерина II подписала указ о создании Пермского наместничества в составе двух областей — Пермской и Екатеринбургской, и учреждении губернского города Пермь:
----
15 июля 1919 года из состава Пермской губернии была выделена Екатеринбургская губерния в составе 6 уездов, располагавшихся в её восточной части, за Уралом.
---------
3 ноября 1923 года Пермская губерния была упразднена, а её территория включена в состав Уральской области с центром в Екатеринбурге

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:26]
4 / 0
17:24, 16.05.2017
Вот ведь беда, в Ройзмане разочаровлся, но Куйвашев совсем не годится. Че делать?:-(
28 / 1
Пан Щик
17:25, 16.05.2017
От пользователя dossen
Вот ведь беда, в Ройзмане разочаровлся, но Куйвашев совсем не годится. Че делать?



Выбор будет не из двух человек ;-)
12 / 0
17:25, 16.05.2017
Из двух зол надо выбирать меньшее :beach:
4 / 10
Аденоид
17:26, 16.05.2017
От пользователя crazyman
Если царьку губер не понравится - считай что он уже сидит.

а этот уже сидел :-D
16 / 0
17:26, 16.05.2017
От пользователя Пан Щик
Выбор будет не из двух человек

А кто ещё? Дедушка что ли?
3 / 3
Злобный УПЫРЬ
17:27, 16.05.2017
Готов проголосовать даже за Осю Яковича, только не за Куйвашева. :ultra:
13 / 8
Демоница
17:27, 16.05.2017
От пользователя Стон матраса
да уж, "нормальная" альтернатива москальском ставленнику - уголовник :-(
верните пункт в бюллетени "против всех"!

:help: где мы нам второго Росселя надыбать :disco:
19 / 5
17:28, 16.05.2017
А Владимир Вольфович кого-то выставит у нас?
7 / 2
Екатеринбург шашлычный
17:32, 16.05.2017
За яблоко? :confused:

А вапще если чрезмерную идейность у КПРФ убрать и объединить со справедливоросами, то толковая партия выйдет.
9 / 7
Oslo Liberator
17:32, 16.05.2017
От пользователя Егорка()
а сейчас и спросить не с кого, непонятно кто и чем занимается

чего Вы там спросить хотите?
что Вам не нравится?
Вокзал открыт :ultra:
5 / 15
Пан Щик
17:34, 16.05.2017
Баков, ваш выход! Будете тут строить Российскую Империю, а не на каких то там островах! :lol:
11 / 8
Трусы снимикрестик оставь...
17:35, 16.05.2017
А че не от Парнаса или Открытой России? Жека твои же кореша, чё стремаешься? Фуфлыжник.
18 / 4
17:37, 16.05.2017
От пользователя Егорка()
от Партии Роста больше шансов было бы, чем от Яблока

Ну значит и не выберут его, а тебе радость! :cool:
3 / 1
Oslo Liberator
17:37, 16.05.2017
От пользователя Екатеринбург ворчащий
А вапще если чрезмерную идейность у КПРФ убрать


У КПРФ идейность?! Да таких политических проституток еще поискать надо
15 / 3
Николай Костер-Вальдау
17:38, 16.05.2017
От пользователя ВОВИК.
проголосую за него, пожалуй. Молодой, ходку имеет

хотелось бы программу услышать по развитию метро и дорог, тогда и подумаю :ultra:
5 / 0
17:38, 16.05.2017
От пользователя ВОВИК.
проголосую за него, пожалуй. Молодой, ходку имеет по уважаемой статье, нариков гонял и вообще в почете. Не за Куйвашева же голосовать!

Сюда бы Януковича, да!? И пересидент за него, и ходки у него круче! :cool:
5 / 2
igormail
17:38, 16.05.2017
Куйвашев сник поди. Хотя кто будет реально править областью все знают.


[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 17:42]
5 / 1
Jeana
17:39, 16.05.2017
От пользователя gzcat
Из двух зол надо выбирать меньшее


тащите весы, будем двух Женек взвешивать :ultra:
7 / 0
igormail
17:41, 16.05.2017
Если Бурков пойдет на выборы, то надо за него голосовать.
4 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.