Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
д
Демоница
18:02, 16.05.2017
голосование:
1. кандидат - кот: ест мало, честный , искренний, преданный избирателю, любит чистоту.
2. Рйзман
1. кандидат - кот: ест мало, честный , искренний, преданный избирателю, любит чистоту.
2. Рйзман
зато первый-яйца вылизывает...
про второго-не знаю
p
Paul_Ekb
18:03, 16.05.2017
Явлинского терпеть не могу, политический труп, Ройзман как то это не видит, Соколовский сам сказал что он идиот, но Ройзману видать такие по душе, Крымский вопрос, итд, итп слишком много вопросов накопилось к народноизбранному мэру, не пройдет.
в
Виноградник в Тоскане
18:05, 16.05.2017
итп слишком много вопросов накопилось к народноизбранному мэру, не пройдет.
а кто пройдет то?
а
Абонент_
18:05, 16.05.2017
семья, есть дети
Тогда плюсег
а
Абонент_
18:07, 16.05.2017
а антоновка? сначала думай, потом говори.
Это вы про Онтона Семакова сейчас ?
18:08, 16.05.2017
Евгению Ройзману задали вопрос на РБК.
Как вам действующая Конституция РФ?
Он ответил "Меня все устраивает".
Зачем нам губернатор,который хочет жить по "американской" конституции.
Как вам действующая Конституция РФ?
Он ответил "Меня все устраивает".
Зачем нам губернатор,который хочет жить по "американской" конституции.
А пересиденту она нравится!http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=269479...
o
Oslo Liberator
18:08, 16.05.2017
Все яблоки в России импортные
Мечтаю о том, когда поцеров в пеньку оденут и репой накормят
к
Коррумпированный бухгалтер
18:09, 16.05.2017
Ну у Ройзмана хоть дикция нормальная, в отличие от Куйвышева Хотя не верю что он будет что-то полезное делать на посту губера.
л
Ли Сицын
18:11, 16.05.2017
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 16 Мая 2017 18:06
Дата: 16 Мая 2017 18:06
Только три поста?
Давай, ждем продолжения!
Очень интересно!
o
Oslo Liberator
18:11, 16.05.2017
Хотя не верю что он будет что-то полезное делать на посту губера.
и никто не будет
л
Ли Сицын
18:12, 16.05.2017
никто не хочет Свердловской областью рулить.
конкурс - 2 человека на место, у мну на собеседование на мастера участка больше народу приехало.
конкурс - 2 человека на место, у мну на собеседование на мастера участка больше народу приехало.
+100500!
p
Paul_Ekb
18:13, 16.05.2017
х.з. губер в России априори должен быть лоялен Кремлю и эта любовь должна быть взаимной, так что даже если победит Ройзман ничего хорошего из этого не выйдет, недоучка тоже не вариант, я бы вообще за Альшевского проголосовал если бы он баллотировался, а эти двое как говорится та же ж.па тока в
профиль
18:15, 16.05.2017
Давай, ждем продолжения!
Ловец покемонов под присмотром Евгения Ройзмана готовится стать волонтёром и помогать умирающим.
18:16, 16.05.2017
х.з. губер в России априори должен быть лоялен Кремлю и эта любовь должна быть взаимной
Считаете, что шантаж тут уместен?
к
Клобуковъ-Елдыринъ
18:17, 16.05.2017
Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
Согласие на это дал лично Григорий Явлинский.
Согласие на это дал лично Григорий Явлинский.
Не на тех поставил!
Шёл бы от КПРФ, стал бы губернатором!
f
Fairy
18:18, 16.05.2017
Зачем нам губернатор,который хочет жить по "американской" конституции.
Привет НОДовец
Если Бурков пойдет на выборы, то надо за него голосовать.
Он вообще кто? Всплывает к выборам, а потом пропадает, а сейчас даже к выборам не всплыл....
ПО ОПРОСЫ НА Е1 - БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОТДАЛА ГОЛОС ЗА РОЙЗМАНА
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ?? НА ОШИБКАХ НЕ УЧИТЕСЬ СВОИХ?!?!?!
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ?? НА ОШИБКАХ НЕ УЧИТЕСЬ СВОИХ?!?!?!
А что изменилось? Какие ошибки? ЕКБ под землю ушел чтоли?
Явлинского терпеть не могу, политический труп, Ройзман как то это не видит, Соколовский сам сказал что он идиот
Вот про Соколовского то и позабыли, чем не кандидат в губернаторы???
Самый главный его плюс, чего нет ни у Куйвашего, ни у Ройзмана, это то, что он против Храма-на-воде.
лозунг: ПРОТИВ ХРАМА-НА-ВОДЕ!!! ЗА СОКОЛОВСКОГО!!!
л
Ли Сицын
18:18, 16.05.2017
Ловец покемонов под присмотром Евгения Ройзмана готовится стать волонтёром и помогать умирающим.
Это - другая тема!
Тут бурлит политическая борьба!
a
an5555
18:19, 16.05.2017
Голосовал за него, но после как он поддержал украинских радикалов полностью в нем разочаровался, пока не знаю за кого голосовать (((((
л
Ли Сицын
18:19, 16.05.2017
Евгений Ройзман пойдёт на
18:20, 16.05.2017
Давай, ждем продолжения!
"Загадили все окрестные гаражи": горожане попросили Ройзмана выселить из их дома пункт приёма иностранцев
Мэр города придумал, как решить проблему.
Я со своей стороны переговорю сегодня с квартальными, чтобы они следили за порядком, чтобы никто не заходил на детские площадки и не гадил.
к
Клобуковъ-Елдыринъ
18:20, 16.05.2017
пока не знаю за кого голосовать (((((
За КПРФ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.