"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде

babqa
11:54, 28.04.2017
А щас сирозна, ВЛИП ОЧКАРИКбедолага
3 / 2
pens111
11:54, 28.04.2017
Интересная традиция

От пользователя pens111
причем по традиции не только мирянин целует руку священнику, но и наоборот, пояснил пресс-секретарь Валаамского монастыря Михаил Шишков.

дам поцеловать свою руку, как мирянин, хотя, сковородку в штаны стоит наверно сунуть, на всякий случай

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:55]
3 / 1
ellenia
11:56, 28.04.2017
Собрали все , что только смогли...... Но почему не вспомнили, что бизнесмен Соколовский писался в штаны до 10, а может и до 12 месяцев????? Это ведь вообще можно было отдельно рассмотреть :ultra:
17 / 1
От пользователя kiborg76
Мне не нравятся люди, да и никогда не нравились, которые ничего из себя не представляя пытаются накидать на себя пуха. Это в отношении пустых заявлений о больших доходах, зарплатах и т.д. и т.п. Человек, достигший чего либо, никогда не будет распространяться о своих возможных доходах (реальных!), чего он достиг,

+100500
Но балаболам нужны герои- балаболы :-D

Я посмотрел бы на их толерантность если бы этот сабайталов лично им " в знак протеста" в душу нагадил или оскорбил. Такие правильные все, пока самих не коснется...
8 / 6
Егорка()
11:56, 28.04.2017
ну ладно хоть сегодня не лыбится. дошло наконец, что с ним не шутки шутят
закошмарить, предупредить и отпустить. считаю дать ему последний шанс надо :cool:
8 / 7
Соломон Моисеевич
11:56, 28.04.2017
От пользователя Andrey103
Наказание будет реальным
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит

Если его посадят - то пиар будет мирового масштаба
16 / 1
11:56, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Соколовский не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства, ни жителей государства, – продолжает прокурор. –


Это вообще что? Какое еще "не уважает"?
Это нынче нарушение закона что-ли?

Он вообще с какой планеты?

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:56]
30 / 1
vi.
11:56, 28.04.2017
Надо дать не меньше десятки гаденышу
2 / 21
avstr
11:56, 28.04.2017
Улюкаева отпустить по малозначительности , Соколовского на 5 лет , так будет справедливо. Показуха.
37 / 0
шпин
11:57, 28.04.2017
От пользователя peppernick
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Следуй здравому смыслу, молчание - золото, не стой под стрелой.
Будешь следовать этим простым хинтам - скорее всего от полиции не огребешь (с)


Всем. кто хочет повторить "подвиг" Соколовского:

- иногда лучше жевать, чем говорить...
4 / 16
A74RUS (РыбачИла)
11:57, 28.04.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства

Ну за это у нас пол страны пожно посадить тогда...
29 / 1
11:57, 28.04.2017
меня оскорбляет то, что происходит в наших судах, а подобные заседания разжигают межклассовую и религиозную ненависть - когда будут посадки попов и прокуроров с судьями?
43 / 0
pens111
11:58, 28.04.2017
Кто знает, что разумнее
От пользователя Егорка()
ну ладно хоть сегодня не лыбится. дошло наконец, что с ним не шутки шутят
закошмарить, предупредить и отпустить. считаю дать ему последний шанс надо

условно все равно дадут, судимость будет, так что имеет смысл посидеть пару тройку лет и свалить в Европу, как политзаключенному

вспомним нашего мэра, на пользу пошла ведь отсидка

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:59]
0 / 4
iпадъ
11:59, 28.04.2017
интересно если бы он записывал ролики что сырые овощи гавно и есть их совершенно невозможно и что их обязательно надо варить и жарить на него завели бы дело за оскорбление чувств веганов? с чего вдруг верующие стали избранной кастой??
38 / 1
пЁжик
11:59, 28.04.2017
прокурор невменько походу :beach:
16 / 1
Соломон Моисеевич
12:00, 28.04.2017
От пользователя vi.
Надо дать не меньше десятки гаденышу

Он кого-то убил? 8(
17 / 2
VоVаныч79
12:01, 28.04.2017
От пользователя Хрюхрюндер
Нашли козла отпущения. Судить надо убийц, воров и коррупционеров, а не нормальных людей.

Так нормальных и не судят :-D :-D а этот молодой человек много на себя взял, но не потянул, значит будет назначен мучеником :ultra: :-D
Лично по мне, так выпороть прилюдно и пущай идёт с миром. :cool:
12 / 7
12:01, 28.04.2017
одни на стороне Соколовского, другие за РПЦ, а по мне, так чума на оба дома
12 / 0
SLAVE_HARD
12:01, 28.04.2017
Молодой,жопа выдержит.
8 / 4
Егорка()
12:02, 28.04.2017
От пользователя pens111
и свалить в Европу, как политзаключенному

Европе нынче не до таких политзаключенных. время пусек прошло
1 / 5
re-on
12:02, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
норма статьи не предусматривает обязательного наличия оскорбленных верующих

охрененно!
:facepalm:
никто не оскорблён, но за оскорбление всё равно посадим!
27 / 0
pens111
12:02, 28.04.2017
Интересно, будут ли у Соколовского последователи?

ведь не обязательно высказывать свои мысли, можно просто снимать забавные сюжеты, на эту тему

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:03]
7 / 0
Viva Cuba
12:03, 28.04.2017
Сжечь его публично, а потом крестный ход. С портретами президента и его друзей жуликов и воров из ЕР.
33 / 0
Соломон Моисеевич
12:03, 28.04.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
значит будет назначен мучеником

А, к лику святых его причислят?
По канонам ЗАО "РПЦ", вообще-то, положено :ultra:
4 / 0
12:03, 28.04.2017
Нормально прокурор топит :-D
Лучше бы этот Соколовский в футбол играл что ли или обзоры на машинки снимал :lol: Мдаааа...
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.