"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде
b
babqa
11:54, 28.04.2017
А щас сирозна, ВЛИП ОЧКАРИКбедолага
p
pens111
11:54, 28.04.2017
Интересная традиция
дам поцеловать свою руку, как мирянин, хотя, сковородку в штаны стоит наверно сунуть, на всякий случай
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:55]
причем по традиции не только мирянин целует руку священнику, но и наоборот, пояснил пресс-секретарь Валаамского монастыря Михаил Шишков.
дам поцеловать свою руку, как мирянин, хотя, сковородку в штаны стоит наверно сунуть, на всякий случай
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:55]
e
ellenia
11:56, 28.04.2017
Собрали все , что только смогли...... Но почему не вспомнили, что бизнесмен Соколовский писался в штаны до 10, а может и до 12 месяцев????? Это ведь вообще можно было отдельно рассмотреть
11:56, 28.04.2017
Мне не нравятся люди, да и никогда не нравились, которые ничего из себя не представляя пытаются накидать на себя пуха. Это в отношении пустых заявлений о больших доходах, зарплатах и т.д. и т.п. Человек, достигший чего либо, никогда не будет
распространяться о своих возможных доходах (реальных!), чего он достиг,
+100500
Но балаболам нужны герои- балаболы
Я посмотрел бы на их толерантность если бы этот сабайталов лично им " в знак протеста" в душу нагадил или оскорбил. Такие правильные все, пока самих не коснется...
е
Егорка()
11:56, 28.04.2017
ну ладно хоть сегодня не лыбится. дошло наконец, что с ним не шутки шутят
закошмарить, предупредить и отпустить. считаю дать ему последний шанс надо
закошмарить, предупредить и отпустить. считаю дать ему последний шанс надо
с
Соломон Моисеевич
11:56, 28.04.2017
Наказание будет реальным
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит
Если его посадят - то пиар будет мирового масштаба
– Соколовский не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства, ни жителей государства, – продолжает прокурор. –
Это вообще что? Какое еще "не уважает"?
Это нынче нарушение закона что-ли?
Он вообще с какой планеты?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:56]
v
vi.
11:56, 28.04.2017
Надо дать не меньше десятки гаденышу
a
avstr
11:56, 28.04.2017
Улюкаева отпустить по малозначительности , Соколовского на 5 лет , так будет справедливо. Показуха.
ш
шпин
11:57, 28.04.2017
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Следуй здравому смыслу, молчание - золото, не стой под стрелой.
Будешь следовать этим простым хинтам - скорее всего от полиции не огребешь (с)
Ныне даю я тебе три завета:
Следуй здравому смыслу, молчание - золото, не стой под стрелой.
Будешь следовать этим простым хинтам - скорее всего от полиции не огребешь (с)
Всем. кто хочет повторить "подвиг" Соколовского:
- иногда лучше жевать, чем говорить...
a
A74RUS (РыбачИла)
11:57, 28.04.2017
не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства
Ну за это у нас пол страны пожно посадить тогда...
11:57, 28.04.2017
меня оскорбляет то, что происходит в наших судах, а подобные заседания разжигают межклассовую и религиозную ненависть - когда будут посадки попов и прокуроров с судьями?
p
pens111
11:58, 28.04.2017
Кто знает, что разумнее
условно все равно дадут, судимость будет, так что имеет смысл посидеть пару тройку лет и свалить в Европу, как политзаключенному
вспомним нашего мэра, на пользу пошла ведь отсидка
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:59]
ну ладно хоть сегодня не лыбится. дошло наконец, что с ним не шутки шутят
закошмарить, предупредить и отпустить. считаю дать ему последний шанс надо
закошмарить, предупредить и отпустить. считаю дать ему последний шанс надо
условно все равно дадут, судимость будет, так что имеет смысл посидеть пару тройку лет и свалить в Европу, как политзаключенному
вспомним нашего мэра, на пользу пошла ведь отсидка
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:59]
i
iпадъ
11:59, 28.04.2017
интересно если бы он записывал ролики что сырые овощи гавно и есть их совершенно невозможно и что их обязательно надо варить и жарить на него завели бы дело за оскорбление чувств веганов? с чего вдруг верующие стали избранной кастой??
п
пЁжик
11:59, 28.04.2017
прокурор невменько походу
с
Соломон Моисеевич
12:00, 28.04.2017
Надо дать не меньше десятки гаденышу
Он кого-то убил?
v
VоVаныч79
12:01, 28.04.2017
Нашли козла отпущения. Судить надо убийц, воров и коррупционеров, а не нормальных людей.
Так нормальных и не судят а этот молодой человек много на себя взял, но не потянул, значит будет назначен мучеником
Лично по мне, так выпороть прилюдно и пущай идёт с миром.
12:01, 28.04.2017
одни на стороне Соколовского, другие за РПЦ, а по мне, так чума на оба дома
s
SLAVE_HARD
12:01, 28.04.2017
Молодой,жопа выдержит.
е
Егорка()
12:02, 28.04.2017
и свалить в Европу, как политзаключенному
Европе нынче не до таких политзаключенных. время пусек прошло
r
re-on
12:02, 28.04.2017
норма статьи не предусматривает обязательного наличия оскорбленных верующих
охрененно!
никто не оскорблён, но за оскорбление всё равно посадим!
p
pens111
12:02, 28.04.2017
Интересно, будут ли у Соколовского последователи?
ведь не обязательно высказывать свои мысли, можно просто снимать забавные сюжеты, на эту тему
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:03]
ведь не обязательно высказывать свои мысли, можно просто снимать забавные сюжеты, на эту тему
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:03]
v
Viva Cuba
12:03, 28.04.2017
Сжечь его публично, а потом крестный ход. С портретами президента и его друзей жуликов и воров из ЕР.
с
Соломон Моисеевич
12:03, 28.04.2017
значит будет назначен мучеником
А, к лику святых его причислят?
По канонам ЗАО "РПЦ", вообще-то, положено
12:03, 28.04.2017
Нормально прокурор топит
Лучше бы этот Соколовский в футбол играл что ли или обзоры на машинки снимал Мдаааа...
Лучше бы этот Соколовский в футбол играл что ли или обзоры на машинки снимал Мдаааа...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.