"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде
k
kiborg76
11:33, 28.04.2017
Вы завидуете ему, что он получал 100 тыщ рублей?
ога ... А он их получал, чтобы ему завидовать то?
больше ничего в голову не приходит, никаких других вопросов кроме как о зависти?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:35]
i
iпадъ
11:37, 28.04.2017
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
тибю не настоящий атеист. настоящие большевики церкви взрывали
s
She (ипотечница)
11:38, 28.04.2017
Из всех присутствующих, мне больше всех жалко судью
к
Космический Корабль
11:43, 28.04.2017
ога ... А он их получал, чтобы ему завидовать то?
А при чем здесь получал-не получал? Разве наказание зависит от того, сколько он получал за свои ролики? Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?
b
babqa
11:44, 28.04.2017
Пра призидента сильно конешно прям дослез
k
Kristall1980
11:46, 28.04.2017
Парня, конечно, надо наказать - пусть посидит месяца 3, но устраивать из этого цирк с конями - это дискридировать всю судебную систему РФ лишний раз
b
babqa
11:46, 28.04.2017
20 лет дадут ни меньше ачо заслужил
i
iпадъ
11:47, 28.04.2017
– Соколовский не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства, ни жителей государства, – продолжает прокурор.
прокурору следовало бы ап стену упитцо
11:47, 28.04.2017
20 лет дадут ни меньше ачо заслужил
почему так мало???????????????????
k
Kristall1980
11:47, 28.04.2017
А при чем здесь получал-не получал? Разве наказание зависит от того, сколько он получал за свои ролики? Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?
Ясен хрен что надо и за это впаять! Он должен получать как и все тунеядцы!! На равных! Получать больше 100 тысяч имеет права только элита!
е
Екатеринбургский
11:47, 28.04.2017
чего добивался, того и получил
p
pens111
11:49, 28.04.2017
Как надо любить власть!
конечно не уважает, вот как надо!
https://www.youtube.com/watch?v=9IcRddxOI14
Игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря Мефодий попытался поцеловать руку президента России в знак признания народом Македонии великого русского народа. Этот жест характерен для православия, это символ смирения, причем по традиции не только мирянин целует руку священнику, но и наоборот, пояснил пресс-секретарь Валаамского монастыря Михаил Шишков.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:50]
Пра призидента сильно конешно прям дослез
конечно не уважает, вот как надо!
https://www.youtube.com/watch?v=9IcRddxOI14
Игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря Мефодий попытался поцеловать руку президента России в знак признания народом Македонии великого русского народа. Этот жест характерен для православия, это символ смирения, причем по традиции не только мирянин целует руку священнику, но и наоборот, пояснил пресс-секретарь Валаамского монастыря Михаил Шишков.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:50]
в
В Пышме есть
11:50, 28.04.2017
300 лет строгача безбожнику!!
н
Наискосок от la Skala
11:50, 28.04.2017
– Соколовский не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства, ни жителей государства, – продолжает прокурор. – То, что Соколовский не выражался юридическим языком и не высказывал свои мысли юридическим языком, что "он будет разжигать межнациональную рознь ",
ещё не значит что такой цели у него не было.
прокурор тоже поехал
прокурор тоже поехал
д
Добро
11:50, 28.04.2017
ты не атеист. смирись.
д
добрый хорь
11:51, 28.04.2017
такое ощущение, что я попал в 16 век...
е
Екатеринбург шашлычный
11:52, 28.04.2017
"Он не уважает ни закон, ни президента, ни людей"
Так бы сразу и сказали, что в этом обвиняют, а то покемон, ручка, чувства верующих.
Так бы сразу и сказали, что в этом обвиняют, а то покемон, ручка, чувства верующих.
p
pens111
11:52, 28.04.2017
Впереди ещё много забавного
прикольно будет понаблюдать процессы над рядовыми членами свидетелей Иеговы, их так 200 тыщ!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:52]
прикольно будет понаблюдать процессы над рядовыми членами свидетелей Иеговы, их так 200 тыщ!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:52]
п
призрак дома
11:53, 28.04.2017
В одном из роликов он называет конституцию России парашей, а президента диктатором
а что тут не так? конституционные права не соблюдаются(вроде там написано что каждый имеет на свободу слова и нет там цензуры), президент скорее не диктатор, а какая прокладка по отбору денег.
k
kiborg76
11:53, 28.04.2017
А при чем здесь получал-не получал? Разве наказание зависит от того, сколько он получал за свои ролики? Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?
Мне не нравятся люди, да и никогда не нравились, которые ничего из себя не представляя пытаются накидать на себя пуха. Это в отношении пустых заявлений о больших доходах, зарплатах, делах, поступках, имущества ну и т.д. и т.п. Человек, достигший чего либо, никогда не будет распространяться о своих возможных доходах (реальных!), чего он достиг, так как ему это не надо, он сам знает чего он стоит. А такие как соколовский - пустые как барабан, никчемные по жизни, пытаются байками о себе, за которыми ничего не стоит поднять себя, типа ... Ну нет у него ума на что то большее, хорошее, светлое и полезное - НЕТУ и не будет, только на такое и способен ...
И зависть тут совершенно ни причем, это только у вас возникает мысль об этом и больше ни о чем.
Я желаю чтобы его посадили на реальный срок и забыли про этого хорька через день, чего хотел он усиленно, того и добился, вот и все.
Есть, по моему мнению, гораздо более достойные люди о ком можно писать, рассказывать на городском портале.
И да - я никогда не буду получать 100 т.р. и завидую поэтому соколовскому
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:58]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:59]
11:53, 28.04.2017
когда репецэ с паханом гебни обложит десятиной, доберутся до психики ваших детей и сделают из них послушных рабов, готовых отдать свои жизни, имущество на алтарь борьбы с мнимыми и находимыми врагами (мы в кольце)
вот тогда будет уже поздно, дорогуша
вот тогда будет уже поздно, дорогуша
Чтобы этого избежать- надо во главе с вальцманами- коломойскими местного разлива быстрее распродать страну и со всеми обниматься. Ну а про рабство у этого отребья в девяностые - Россияне не успели забыть еще, поэтому сказки про рабство у рпц не пугают
е
Екатеринбург шашлычный
11:54, 28.04.2017
Выступает прокурор. Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений
Покемонолов-рецидивист
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.