"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде

kiborg76
11:33, 28.04.2017
От пользователя Хрюхрюндер
Вы завидуете ему, что он получал 100 тыщ рублей?


:-D ога ... :lol: :lol: :lol: А он их получал, чтобы ему завидовать то? :facepalm:

больше ничего в голову не приходит, никаких других вопросов кроме как о зависти? :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:35]
7 / 27
iпадъ
11:37, 28.04.2017
От пользователя ChеrKеs
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .

тибю не настоящий атеист. настоящие большевики церкви взрывали :cool:
36 / 7
She (ипотечница)
11:38, 28.04.2017
Из всех присутствующих, мне больше всех жалко судью :-(
7 / 37
Космический Корабль
11:43, 28.04.2017
От пользователя kiborg76
ога ... А он их получал, чтобы ему завидовать то?

А при чем здесь получал-не получал? Разве наказание зависит от того, сколько он получал за свои ролики? Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?
31 / 6
11:44, 28.04.2017
у него в паспорте записано что он Соколовский??? :ultra:
Сайболтаев он :ultra:
18 / 9
Kristall1980
11:46, 28.04.2017
Парня, конечно, надо наказать - пусть посидит месяца 3, но устраивать из этого цирк с конями - это дискридировать всю судебную систему РФ лишний раз
12 / 18
babqa
11:46, 28.04.2017
20 лет дадут ни меньше :ultra: ачо заслужил :lol:
8 / 8
iпадъ
11:47, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Соколовский не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства, ни жителей государства, – продолжает прокурор.

прокурору следовало бы ап стену упитцо :-D
36 / 7
11:47, 28.04.2017
От пользователя babqa
20 лет дадут ни меньше :ultra: ачо заслужил :lol:

почему так мало??????????????????? 8(
8 / 3
Kristall1980
11:47, 28.04.2017
От пользователя Хрюхрюндер
А при чем здесь получал-не получал? Разве наказание зависит от того, сколько он получал за свои ролики? Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?

Ясен хрен что надо и за это впаять! Он должен получать как и все тунеядцы!! На равных! Получать больше 100 тысяч имеет права только элита!
7 / 6
Екатеринбургский
11:47, 28.04.2017
чего добивался, того и получил :bs:
14 / 22
pens111
11:49, 28.04.2017
Как надо любить власть!
От пользователя babqa
Пра призидента сильно конешно прям дослез

конечно не уважает, вот как надо!


https://www.youtube.com/watch?v=9IcRddxOI14

Игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря Мефодий попытался поцеловать руку президента России в знак признания народом Македонии великого русского народа. Этот жест характерен для православия, это символ смирения, причем по традиции не только мирянин целует руку священнику, но и наоборот, пояснил пресс-секретарь Валаамского монастыря Михаил Шишков.



[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:50]
8 / 1
11:49, 28.04.2017
чо та не весёлый чувачок то сидит :ultra: заочковал чо ли :ultra:
10 / 12
В Пышме есть
11:50, 28.04.2017
300 лет строгача безбожнику!!
5 / 8
Наискосок от la Skala
11:50, 28.04.2017
– Соколовский не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства, ни жителей государства, – продолжает прокурор. – То, что Соколовский не выражался юридическим языком и не высказывал свои мысли юридическим языком, что "он будет разжигать межнациональную рознь ", ещё не значит что такой цели у него не было.

прокурор тоже поехал
49 / 1
Добро
11:50, 28.04.2017
ты не атеист. смирись.
5 / 3
добрый хорь
11:51, 28.04.2017
такое ощущение, что я попал в 16 век...
43 / 5
Екатеринбург шашлычный
11:52, 28.04.2017
"Он не уважает ни закон, ни президента, ни людей"

Так бы сразу и сказали, что в этом обвиняют, а то покемон, ручка, чувства верующих.
48 / 3
pens111
11:52, 28.04.2017
Впереди ещё много забавного


прикольно будет понаблюдать процессы над рядовыми членами свидетелей Иеговы, их так 200 тыщ!

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:52]
22 / 0
призрак дома
11:53, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В одном из роликов он называет конституцию России парашей, а президента диктатором

а что тут не так? конституционные права не соблюдаются(вроде там написано что каждый имеет на свободу слова и нет там цензуры), президент скорее не диктатор, а какая прокладка по отбору денег.
30 / 1
11:53, 28.04.2017
От пользователя pens111
Впереди ещё много забавного

говорят с фотографом будет вместе сидеть :ultra:
0
kiborg76
11:53, 28.04.2017
От пользователя Хрюхрюндер
А при чем здесь получал-не получал? Разве наказание зависит от того, сколько он получал за свои ролики? Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?


Мне не нравятся люди, да и никогда не нравились, которые ничего из себя не представляя пытаются накидать на себя пуха. Это в отношении пустых заявлений о больших доходах, зарплатах, делах, поступках, имущества ну и т.д. и т.п. Человек, достигший чего либо, никогда не будет распространяться о своих возможных доходах (реальных!), чего он достиг, так как ему это не надо, он сам знает чего он стоит. А такие как соколовский - пустые как барабан, никчемные по жизни, пытаются байками о себе, за которыми ничего не стоит поднять себя, типа ... Ну нет у него ума на что то большее, хорошее, светлое и полезное - НЕТУ и не будет, только на такое и способен ... :-D

И зависть тут совершенно ни причем, это только у вас возникает мысль об этом и больше ни о чем.

Я желаю чтобы его посадили на реальный срок и забыли про этого хорька через день, чего хотел он усиленно, того и добился, вот и все.

Есть, по моему мнению, гораздо более достойные люди о ком можно писать, рассказывать на городском портале.

И да - я никогда не буду получать 100 т.р. и завидую поэтому соколовскому :lol: :-D :-D :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:58]

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:59]
13 / 33
От пользователя Наискосок от la Skala
когда репецэ с паханом гебни обложит десятиной, доберутся до психики ваших детей и сделают из них послушных рабов, готовых отдать свои жизни, имущество на алтарь борьбы с мнимыми и находимыми врагами (мы в кольце)

вот тогда будет уже поздно, дорогуша

Чтобы этого избежать- надо во главе с вальцманами- коломойскими местного разлива быстрее распродать страну и со всеми обниматься. Ну а про рабство у этого отребья в девяностые - Россияне не успели забыть еще, поэтому сказки про рабство у рпц не пугают :beach:
2 / 10
Екатеринбург шашлычный
11:54, 28.04.2017
От пользователя +Spy
Выступает прокурор. Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений


Покемонолов-рецидивист
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.