"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде

Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
12:03, 28.04.2017
От пользователя ChеrKеs
Допрыгался !
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .

\Да и у него может не свербело, но, он же зарабатывал на своих роликах по 100 тысяч в месяц. Для это нужны просмотры, он такую тему выбрал себе. :-D
6 / 0
IDIАN™
12:05, 28.04.2017
хм. я вот тоже не уважаю призидента, презрительно отношусь к христиансмтву и считаю законы выгодными только тем, кто их принимает. меня тоже посодют? но я же не ворую
32 / 0
pens111
12:06, 28.04.2017
Не накаркать бы
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства

Ну за это у нас пол страны пожно посадить тогда...

а шо, ви таки сомневаетесь в их возможностях?

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:06]
1 / 0
kiborg76
12:07, 28.04.2017
От пользователя Хрюхрюндер
Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?


ну да ... и я не буду получать 100 т.р. и вы не будете получать тоже, а желаю чтобы посадили соколовского из за зависти, что он может получать а я нет - с вами очень интересно общаться, умные глубокие мысли слышу ... :-D :-D :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:07]
1 / 13
iпадъ
12:07, 28.04.2017
От пользователя IDIАN™
хм. я вот тоже не уважаю призидента, презрительно отношусь к христиансмтву и считаю законы выгодными только тем, кто их принимает

за вами уже выехали 8(
6 / 4
12:07, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Он не уважает ни закон, ни президента, ни людей": прокурор зачитывает обвинение Руслану Соколовскому



Прокурор-плагиатор.

"Они не боятся ни бога, ни черта, ни даже советской власти"
15 / 0
12:08, 28.04.2017
От пользователя IDIАN™
но я же не ворую

вот таких и садят
чем больше воруешь, тем меньше наказание :ultra:
17 / 0
peredron
12:08, 28.04.2017
Сразу вспоминается дело Васильевой. Повезло тётке, что воровала миллиардами, а не покемонов в церкви ловила. И ведь не лениво следователям, судьям и прочему государственному зарплатному зоопарку заниматься дураком-пацаном.
36 / 0
Denissimo75
12:08, 28.04.2017
От пользователя IDIАN™
хм. я вот тоже не уважаю призидента, презрительно отношусь к христиансмтву и считаю законы выгодными только тем, кто их принимает. меня тоже посодют? но я же не ворую

Вы же ролики, надеюсь, с изливанием своей ненависти не снимаете и в сеть не выкладываете. Вот и спите спокойно (и не воруйте) :-)
6 / 3
Отъел мордаху, дисседент. Ройзман уже подъехал попиариться?
6 / 12
doktormOm
12:08, 28.04.2017
охота на ведьм.конченая власть
29 / 1
пепелац на гравицапе
12:09, 28.04.2017
Ну да, больше проблем в нашем замечательном светском государстве нет, кроме как ловцы покемонов. Штраф, общественные работы с публичным извинением - и до свидания. Лучше бы настоящих преступников ловили, чесслово.
Кстати, забавно, что у атеистов чувств нет и очередной храм в центре их никак не оскорбит.
29 / 1
re-on
12:09, 28.04.2017
всё на судью зырю:
это не та же самая, которая дело Малафеева разбирала?
:bs:
5 / 0
kiborg76
12:09, 28.04.2017
От пользователя pens111
Интересно, будут ли у Соколовского последователи?

ведь не обязательно высказывать свои мысли, можно просто снимать забавные сюжеты, на эту тему


конечно будут, минусят тут сидят :-D :-D :-D :-D

Пример для "зарабатывания" якобы по СЛОВАМ соколовского 100 т.р. (так любой может сказать и другую любую цифру назвать, тупые восторженные дебилы поверят сразу же) и выстраивания "мученика"не даст покоя тупым малолеткам

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:12]
4 / 6
12:10, 28.04.2017
Позорище! Вот оно истинное лицо рпц и правосудия
28 / 1
Denissimo75
12:10, 28.04.2017
От пользователя peredron
Сразу вспоминается дело Васильевой. Повезло тётке, что воровала миллиардами, а не покемонов в церкви ловила. И ведь не лениво следователям, судьям и прочему государственному зарплатному зоопарку заниматься дураком-пацаном

Ну дык в том и разница что тетка Василева тайно воровала и следствию нужно было потрудиться чтобы все доказать, а этот ... талант сам против себя доказательства в сеть выложил да еще и дома при обыске дофига что нашли. И кто после этого глупее Васильева или Соколовский?
4 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
12:11, 28.04.2017
Я верующий человек,и честно говоря мои чувства оскорбляет то,что творят эти "верующие,униженные и оскорблённые",а не этот :cen:..

[Сообщение изменено модератором 28.04.2017 12:13]
31 / 1
tashta
12:11, 28.04.2017
От пользователя kiborg76
Ну нет у него ума на что то большее, хорошее, светлое и полезное - НЕТУ и не будет, только на такое и способен ...

Эк вы человека втоптали. Развиваться и изменяться в любом возрасте не запрещено природой.
Правда, в обе стороны - как в лучшую, так и в худшую :-)
5 / 0
IDIАN™
12:11, 28.04.2017
От пользователя Denissimo75
Вы же ролики, надеюсь, с изливанием своей ненависти не снимаете и в сеть не выкладываете. Вот и спите спокойно (и не воруйте)

надысь сказал представителю министерства обороны "чтоб еще когда-нибудь поработали с государством!" а в ответ совершенно искренне "а что вас удивляет? вы рассчитывали на что-то другое!? 8( "....цена вопроса 36 млн.....я очень люблю государство, царя и его бояр.
3 / 1
Петушок в законе
12:11, 28.04.2017
Общество окончательно деградировало .....
15 / 1
iпадъ
12:12, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Прокурор отметила, что у ряда верующих после просмотра роликов Соколовского появилась ненависть и желание наказать блогера.

а у ряда атеистов после этого цирка с конями появилась ненависть и желание наказать верующих и прокуроров :lol:
19 / 2
12:13, 28.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
Покемонофил-рецидивист

:popcorn:
0
12:13, 28.04.2017
если этого придурка малолетнего посадят на реальный срок-можно собирать чемоданы и валить в тайгу, потому как я себе напостила в комментариях на пожизненное
сезон политзаключенных можно будет считать открытым
20 / 0
Ну прям возвращение Святой инквизиции. «Ave, Deo, morituri te salutant»
Пытки огнем и водой будут или сразу на костре еретика сожгут? :-D
31 / 0
Alex Diezel
12:14, 28.04.2017
Все, теперь блохер будет ловить своих покемонов за решеткой :beach:
6 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.