"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
12:03, 28.04.2017
Допрыгался !
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
\Да и у него может не свербело, но, он же зарабатывал на своих роликах по 100 тысяч в месяц. Для это нужны просмотры, он такую тему выбрал себе.
i
IDIАN™
12:05, 28.04.2017
хм. я вот тоже не уважаю призидента, презрительно отношусь к христиансмтву и считаю законы выгодными только тем, кто их принимает. меня тоже посодют? но я же не ворую
p
pens111
12:06, 28.04.2017
Не накаркать бы
а шо, ви таки сомневаетесь в их возможностях?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:06]
не уважает ни действующее законодательство, ни государство, ни президента государства
Ну за это у нас пол страны пожно посадить тогда...
Ну за это у нас пол страны пожно посадить тогда...
а шо, ви таки сомневаетесь в их возможностях?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:06]
k
kiborg76
12:07, 28.04.2017
Вы желаете, чтобы его посадили только из-за того, что сами никогда не будете получать 100 тыщ в месяц?
ну да ... и я не буду получать 100 т.р. и вы не будете получать тоже, а желаю чтобы посадили соколовского из за зависти, что он может получать а я нет - с вами очень интересно общаться, умные глубокие мысли слышу ...
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:07]
i
iпадъ
12:07, 28.04.2017
хм. я вот тоже не уважаю призидента, презрительно отношусь к христиансмтву и считаю законы выгодными только тем, кто их принимает
за вами уже выехали
12:08, 28.04.2017
но я же не ворую
вот таких и садят
чем больше воруешь, тем меньше наказание
p
peredron
12:08, 28.04.2017
Сразу вспоминается дело Васильевой. Повезло тётке, что воровала миллиардами, а не покемонов в церкви ловила. И ведь не лениво следователям, судьям и прочему государственному зарплатному зоопарку заниматься дураком-пацаном.
d
Denissimo75
12:08, 28.04.2017
хм. я вот тоже не уважаю призидента, презрительно отношусь к христиансмтву и считаю законы выгодными только тем, кто их принимает. меня тоже посодют? но я же не ворую
Вы же ролики, надеюсь, с изливанием своей ненависти не снимаете и в сеть не выкладываете. Вот и спите спокойно (и не воруйте)
d
doktormOm
12:08, 28.04.2017
охота на ведьм.конченая власть
п
пепелац на гравицапе
12:09, 28.04.2017
Ну да, больше проблем в нашем замечательном светском государстве нет, кроме как ловцы покемонов. Штраф, общественные работы с публичным извинением - и до свидания. Лучше бы настоящих преступников ловили, чесслово.
Кстати, забавно, что у атеистов чувств нет и очередной храм в центре их никак не оскорбит.
Кстати, забавно, что у атеистов чувств нет и очередной храм в центре их никак не оскорбит.
r
re-on
12:09, 28.04.2017
всё на судью зырю:
это не та же самая, которая дело Малафеева разбирала?
это не та же самая, которая дело Малафеева разбирала?
k
kiborg76
12:09, 28.04.2017
Интересно, будут ли у Соколовского последователи?
ведь не обязательно высказывать свои мысли, можно просто снимать забавные сюжеты, на эту тему
ведь не обязательно высказывать свои мысли, можно просто снимать забавные сюжеты, на эту тему
конечно будут, минусят тут сидят
Пример для "зарабатывания" якобы по СЛОВАМ соколовского 100 т.р. (так любой может сказать и другую любую цифру назвать, тупые восторженные дебилы поверят сразу же) и выстраивания "мученика"не даст покоя тупым малолеткам
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 12:12]
d
Denissimo75
12:10, 28.04.2017
Сразу вспоминается дело Васильевой. Повезло тётке, что воровала миллиардами, а не покемонов в церкви ловила. И ведь не лениво следователям, судьям и прочему государственному зарплатному зоопарку заниматься дураком-пацаном
Ну дык в том и разница что тетка Василева тайно воровала и следствию нужно было потрудиться чтобы все доказать, а этот ... талант сам против себя доказательства в сеть выложил да еще и дома при обыске дофига что нашли. И кто после этого глупее Васильева или Соколовский?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
12:11, 28.04.2017
Я верующий человек,и честно говоря мои чувства оскорбляет то,что творят эти "верующие,униженные и оскорблённые",а не этот ..
[Сообщение изменено модератором 28.04.2017 12:13]
[Сообщение изменено модератором 28.04.2017 12:13]
t
tashta
12:11, 28.04.2017
Ну нет у него ума на что то большее, хорошее, светлое и полезное - НЕТУ и не будет, только на такое и способен ...
Эк вы человека втоптали. Развиваться и изменяться в любом возрасте не запрещено природой.
Правда, в обе стороны - как в лучшую, так и в худшую
i
IDIАN™
12:11, 28.04.2017
Вы же ролики, надеюсь, с изливанием своей ненависти не снимаете и в сеть не выкладываете. Вот и спите спокойно (и не воруйте)
надысь сказал представителю министерства обороны "чтоб еще когда-нибудь поработали с государством!" а в ответ совершенно искренне "а что вас удивляет? вы рассчитывали на что-то другое!? "....цена вопроса 36 млн.....я очень люблю государство, царя и его бояр.
п
Петушок в законе
12:11, 28.04.2017
Общество окончательно деградировало .....
i
iпадъ
12:12, 28.04.2017
Прокурор отметила, что у ряда верующих после просмотра роликов Соколовского появилась ненависть и желание наказать блогера.
а у ряда атеистов после этого цирка с конями появилась ненависть и желание наказать верующих и прокуроров
12:13, 28.04.2017
если этого придурка малолетнего посадят на реальный срок-можно собирать чемоданы и валить в тайгу, потому как я себе напостила в комментариях на пожизненное
сезон политзаключенных можно будет считать открытым
сезон политзаключенных можно будет считать открытым
12:13, 28.04.2017
Ну прям возвращение Святой инквизиции. «Ave, Deo, morituri te salutant»
Пытки огнем и водой будут или сразу на костре еретика сожгут?
Пытки огнем и водой будут или сразу на костре еретика сожгут?
a
Alex Diezel
12:14, 28.04.2017
Все, теперь блохер будет ловить своих покемонов за решеткой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.