"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде
n
news@e1.ru
11:17, 28.04.2017
н
Никита Пустосвятов
11:19, 28.04.2017
Клерикально-полицайская сувенирная демократия.
э
Энтомофаги
11:19, 28.04.2017
Покемона будут судить?
11:21, 28.04.2017
Наказание будет реальным
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит
м
МедленЪ
11:21, 28.04.2017
Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений.
Такой молодой а уже столько накосячил...
o
Oбнимaтель прудa
11:21, 28.04.2017
Допрыгался !
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
х
Хороший Ник
11:21, 28.04.2017
интересно только защитникам покемонолова....
o
Oбнимaтель прудa
11:22, 28.04.2017
Такой молодой а уже столько накосячил...
Годик посидит , может мозги встанут на место .
s
+Spy
11:22, 28.04.2017
Выступает прокурор. Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений.
мамо. Особо опасный преступник
р
Рюрикович Второй
11:23, 28.04.2017
Рыжей тетке, венцу правосудия, человека посадить, что ребенку конфетку сожрать - сплошное удовольствие
11:24, 28.04.2017
Начались прения сторон. Выступает прокурор. Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений.
Аж 17 покемонов поймал?
11:25, 28.04.2017
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит
Какое прекращение? Вой будет на весь срок
Пусек в вспомни- они только после освобождения выброшены на свалку хозяевами сионистами. Из этого барана тоже шерсти настригут по полной, на свободе он не нужен и не интересен им, наверняка сделают все чтоб сел на реальный срок
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:26]
н
Ныч
11:25, 28.04.2017
Кто-то уже "отомстил" за грядущую посадку Соколовского, обезукрасив гранит у накровяшки надписью "За Пикачу!".
к
Космический Корабль
11:25, 28.04.2017
Что за бред? Нашли козла отпущения. Судить надо убийц, воров и коррупционеров, а не нормальных людей.
s
surо
11:25, 28.04.2017
Клерикализм до добра страну не доведёт Сидели бы попы по своим хламам - всем было бы на них наплевать, как во времена СССР. Так нет, надо поп-парады устраивать, с перекрытием центра города, надо в школы лезть, в армию, в политику и на ТВ. Вот за это надо попов судить, а ловля покемонов -
это так, 500р штрафа, на большее не тянет
н
Никита Пустосвятов
11:26, 28.04.2017
p
peppernick
11:27, 28.04.2017
Свои резкие высказывания оправдал юношеским максимализмом
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Следуй здравому смыслу, молчание - золото, не стой под стрелой.
Будешь следовать этим простым хинтам - скорее всего от полиции не огребешь (с)
х
Хороший Ник
11:27, 28.04.2017
да мало ли "умников" то... но у системы руки длинные - всеми займётся, "пеши исчо!"
a
A74RUS (РыбачИла)
11:27, 28.04.2017
Ну молодцы чо. Сами "родили" очередного "героя". Вместо того чтоб метелку в руки дать и отправить улицы мести, посадят в тюрьму. А потом в разных там советах Европы будут нам в нос нарушениями прав человека и свободы слова тыкать. Тут крылытая фраза Лаврова....
k
kiborg76
11:30, 28.04.2017
Закройте на 1-2 года уже этого "бизнесмена", который по его словам поднимал 100 т.р. и через 2 дня все забудут про него
это умное и одухотворенное лицо соколовского хватит показывать по новостям и на е1, лучше бы про нормального человека репортаж сделали, кто принес пользу людям, изобрел что нибудь и т.д. и т.п. а не этого унылого дебила, у которого ума на большее не хватило и не хватит.
это умное и одухотворенное лицо соколовского хватит показывать по новостям и на е1, лучше бы про нормального человека репортаж сделали, кто принес пользу людям, изобрел что нибудь и т.д. и т.п. а не этого унылого дебила, у которого ума на большее не хватило и не хватит.
k
knmmd2005
11:32, 28.04.2017
Дайте ему на выбор - реальный срок или прекращение заниматься видеоблоггерством. Мну кажецца, он в тюрьму пойдет, так как привык нифига не делать и бабке получать.
к
Космический Корабль
11:32, 28.04.2017
который по его словам поднимал 100 т.р.
Вы завидуете ему, что он получал 100 тыщ рублей?
т
турбодед
11:32, 28.04.2017
Ну молодцы чо. Сами "родили" очередного "героя". Вместо того чтоб метелку в руки дать и отправить улицы мести, посадят в тюрьму. А потом в разных там советах Европы будут нам в нос нарушениями прав человека и свободы слова тыкать. Тут крылытая фраза
Лаврова....
Мало того, с ним ещё там сделают непонятно что и он как тот же Дадов после этого выступит.
p
pens111
11:33, 28.04.2017
Держи атеиста!
но к попАм вопросов много накопилось :-)
Соколовский наш орел!
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ нашей эпохи!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:35]
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
но к попАм вопросов много накопилось :-)
Соколовский наш орел!
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ нашей эпохи!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.