"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде

news@e1.ru
11:17, 28.04.2017
Мы ведём трансляцию с последнего перед приговором заседания по делу блогера.

Оригинал статьи
18 / 48
Никита Пустосвятов
11:19, 28.04.2017
Клерикально-полицайская сувенирная демократия.
212 / 41
Энтомофаги
11:19, 28.04.2017
Покемона будут судить? :ultra:
37 / 20
От пользователя news@e1.ru
Наказание будет реальным
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит
66 / 168
МедленЪ
11:21, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений.

Такой молодой а уже столько накосячил... :-(
92 / 36
Oбнимaтель прудa
11:21, 28.04.2017
Допрыгался ! :-D :lol:
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .
146 / 82
Хороший Ник
11:21, 28.04.2017
интересно только защитникам покемонолова....
22 / 46
Oбнимaтель прудa
11:22, 28.04.2017
От пользователя МедленЪ
Такой молодой а уже столько накосячил...


Годик посидит , может мозги встанут на место .
67 / 128
+Spy
11:22, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Выступает прокурор. Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений.

8( мамо. Особо опасный преступник
146 / 8
Рюрикович Второй
11:23, 28.04.2017
:ultra: Рыжей тетке, венцу правосудия, человека посадить, что ребенку конфетку сожрать - сплошное удовольствие :hi: :super: :hi:
167 / 19
От пользователя news@e1.ru
Начались прения сторон. Выступает прокурор. Говорит, что Соколовский обвиняется в совершении 17 преступлений.


Аж 17 покемонов поймал? 8( 8( 8(
70 / 9
От пользователя Andrey103
жаль конечно, что только такой ценой можно добиться прекращения его пиара на всех новостных ресурсах, но раз другого способа нет то пускай конечно в тюрьме сидит

Какое прекращение? Вой будет на весь срок :-D
Пусек в вспомни- они только после освобождения выброшены на свалку хозяевами сионистами. Из этого барана тоже шерсти настригут по полной, на свободе он не нужен и не интересен им, наверняка сделают все чтоб сел на реальный срок :beach:

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:26]
31 / 39
Ныч
11:25, 28.04.2017
Кто-то уже "отомстил" за грядущую посадку Соколовского, обезукрасив гранит у накровяшки надписью "За Пикачу!".
43 / 7
Космический Корабль
11:25, 28.04.2017
Что за бред? Нашли козла отпущения. Судить надо убийц, воров и коррупционеров, а не нормальных людей.
199 / 51
surо
11:25, 28.04.2017
Клерикализм до добра страну не доведёт :ultra: Сидели бы попы по своим хламам - всем было бы на них наплевать, как во времена СССР. Так нет, надо поп-парады устраивать, с перекрытием центра города, надо в школы лезть, в армию, в политику и на ТВ. Вот за это надо попов судить, а ловля покемонов - это так, 500р штрафа, на большее не тянет :ultra:
171 / 16
11:26, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Наказание будет реальным


На площади 5-го года уже разводят костёр? :smoke:
61 / 5
Никита Пустосвятов
11:26, 28.04.2017
От пользователя Рюрикович Второй
Рыжей тетке, венцу правосудия,

http://www.shytcb.com/s_fishki_net/upload/users/20...
35 / 2
peppernick
11:27, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Свои резкие высказывания оправдал юношеским максимализмом

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Следуй здравому смыслу, молчание - золото, не стой под стрелой.
Будешь следовать этим простым хинтам - скорее всего от полиции не огребешь (с)
36 / 2
Хороший Ник
11:27, 28.04.2017
да мало ли "умников" то... но у системы руки длинные - всеми займётся, "пеши исчо!" :lol:
6 / 1
A74RUS (РыбачИла)
11:27, 28.04.2017
Ну молодцы чо. Сами "родили" очередного "героя". Вместо того чтоб метелку в руки дать и отправить улицы мести, посадят в тюрьму. А потом в разных там советах Европы будут нам в нос нарушениями прав человека и свободы слова тыкать. Тут крылытая фраза Лаврова....
79 / 6
kiborg76
11:30, 28.04.2017
Закройте на 1-2 года уже этого "бизнесмена", который по его словам поднимал 100 т.р. :lol: и через 2 дня все забудут про него

это умное и одухотворенное лицо соколовского хватит показывать по новостям и на е1, лучше бы про нормального человека репортаж сделали, кто принес пользу людям, изобрел что нибудь и т.д. и т.п. а не этого унылого дебила, у которого ума на большее не хватило и не хватит.
40 / 92
knmmd2005
11:32, 28.04.2017
Дайте ему на выбор - реальный срок или прекращение заниматься видеоблоггерством. Мну кажецца, он в тюрьму пойдет, так как привык нифига не делать и бабке получать. :ultra:
28 / 34
Космический Корабль
11:32, 28.04.2017
От пользователя kiborg76
который по его словам поднимал 100 т.р.

Вы завидуете ему, что он получал 100 тыщ рублей?
69 / 13
турбодед
11:32, 28.04.2017
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
Ну молодцы чо. Сами "родили" очередного "героя". Вместо того чтоб метелку в руки дать и отправить улицы мести, посадят в тюрьму. А потом в разных там советах Европы будут нам в нос нарушениями прав человека и свободы слова тыкать. Тут крылытая фраза Лаврова....

Мало того, с ним ещё там сделают непонятно что и он как тот же Дадов после этого выступит.
2 / 8
pens111
11:33, 28.04.2017
Держи атеиста!
От пользователя ChеrKеs
Я вот тоже атеист , но не воняю и когда прохожу мимо церкви у меня почему-то не свербит в одном месте как у него .

но к попАм вопросов много накопилось :-)

Соколовский наш орел!
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ нашей эпохи!

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 11:35]
29 / 21
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.