"Жители слышали крики о помощи": в Верхней Пышме ищут тело пропавшей молодой мамы

Ля ©
16:24, 17.04.2017
От пользователя snossaraevekb
не дай Бог никому жены проститутки и гулёвы попойки

Вы что-то знаете о героине новости, чего мы не знаем?:-)
8 / 1
От пользователя solominka1242
куда собрался

К тёще.
1 / 0
Ля ©
16:25, 17.04.2017
От пользователя IVA32
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22
ждем

вконтакте?
3 / 0
snossaraevekb
16:25, 17.04.2017
От пользователя Ля ©

Я не про неё , а вообще.
2 / 4
Кола Брюньон
16:25, 17.04.2017
17.04.2017 15:16:16
Подруга, к которой шла Ирина, как в воду канула. Телефон выключен, дверь квартиры никто не открывает. А сама дверь вся в следах от ботинок, как будто её пинали.
17.04.2017 15:14:44
Дом на Машиностроителей, 10 – сюда должна была прийти Ирина. Подруга вышла её встретить, но не дождалась.
17.04.2017 13:52:11
…кровавый след ведёт к дому подруги. Оттуда, видимо, женщину забрали на машине.
Подруга говорит, что ничего не слышала.

Что-то не очень понятна роль подруги, если верить этому онлайн-репортажу.
17 / 2
*ROFL*
16:25, 17.04.2017
От пользователя IVA32
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22
ждем


:-( :weep: Соболезную
9 / 0
Azaam
16:25, 17.04.2017
От пользователя IVA32
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22

жаль
5 / 0
16:26, 17.04.2017
От пользователя Ля ©
вконтакте?

да((( я одета, жду сейчас, отбой или нет((( :weep:
0 / 4
snossaraevekb
16:26, 17.04.2017
Подруга тут причастна к убийству или муж , а может вместе . Даю 100 % . Запоминайте .

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:27]
3 / 8
Flu_Flu
16:26, 17.04.2017
А почему лесенки в подвал не закрыты... там так то дети бегают и могут упасть..
6 / 1
Ля ©
16:27, 17.04.2017
От пользователя snossaraevekb
полечитесь

за заботу - благодарю:-)
девочкам посидеть-поболтать-посмеяться-поплакаться это нормально

другой вопрос насколько часто это происходит ;-)
4 / 1
lawgirl
16:27, 17.04.2017
От пользователя snossaraevekb
Бред пишите именно ВЫ . Женщина семейная вечером должна с семьёй находиться , а не к подруге бежать с бутылкой . Но вам этого не понять по-ходу. По-этому я и писчал выше все разные и спорить тут бесполезно.


какой идиотизм голимый, все-то вы, моралисты знаете, что должно быть в жизни других людей - и подруг женщина должна оставить после замужества, и дома сидеть, как привязанная. что за тупость непролазная, из какого века вы прилетели, домостроевец. читать противно. все кругом плохие, кто не живет по вашим кошмарным понятиям. в нормальной семье люди живут так, что у каждого из супругов есть и свой круг общения, и время они проводят, отдельно друг от друга, потому что это две личности, и нормально, когда они уважают право друг друга на свое пространство и личное время. и это вовсе не означает гулянки налево и пьянство. вам этого не понять, у таких, как вы, только крайности..

[Сообщение изменено модератором 17.04.2017 16:29]
26 / 6
solominka1242
16:28, 17.04.2017
От пользователя Sasha788
К тёще.

ааа :-D ну вернешься поди :-D
1 / 2
16:28, 17.04.2017
От пользователя Кола Брюньон
Что-то не очень понятна роль подруги, если верить этому онлайн-репортажу.

А что непонятного? Здесь два варианта. Либо подруга выманила убитую и ее по дороге уже ждали и кокнули, либо все произошло уже на хате в присутствии подруги. То есть она при любом раскладе при делах. Другое дело, что если руки непосредственно в крови не замараны, дадут по минимуму, а может и вообще условку.
8 / 1
Bushido3
16:29, 17.04.2017
От пользователя snossaraevekb
причем тут деспот. дожили блин любой нормальный мужик не одобрил бы если бы его женщина пошла на ночь глядя к подружке со спиртным а вы деспот сразу. полечитесь.


Ну и держи на привези женщину свою, время было 8 часов КАРЛ, идти в соседний дом! Нормальный мужик не будет свою бабу на привези держать, на крайняк пойдет заберет от подруги.
15 / 3
16:29, 17.04.2017
*Я возле милиции и слышала как сообщали*
думаю на этом все...
0 / 5
Anna-K (оак сдох)
16:29, 17.04.2017
От пользователя IVA32

Есть ещё инфа от волонтеров?
0 / 5
Егорка()
16:29, 17.04.2017
давно я такой дурной темы не читал. экстрасенсы даже отметились :cool:
4 / 6
Аморальный Философ
16:30, 17.04.2017
От пользователя Ля ©
нет постоянного следа крови :ultra:
только наверху и только внизу
как или вели или полноценно несли на руках

Может падение?
В подвалах писять удобно (сугубо в рамках неофициальной версии)
0 / 5
Accelerator
16:30, 17.04.2017
От пользователя lawgirl

Как раз таки крайности у вас. Если говорят что не должна на нлчь глчдя пить идти - значит она рабыня и привязанная дома сидит
1 / 6
От пользователя Динозавp
Другое дело, что если руки непосредственно в крови не замараны, дадут по минимуму, а может и вообще условку.


нет, ибо это участие 100% при таком раскладе. Но мне кажца, что подруга не виновата
2 / 2
(ZaEzzz)
16:30, 17.04.2017
От пользователя Anna-K (брюнетка)
Есть ещё инфа от волонтеров?

Вроде как нашли тело в подвале на Машиностроителей 12. Инфа из ВК.
3 / 3
Anna-K (оак сдох)
16:31, 17.04.2017
От пользователя (ZaEzzz)

Это где? Рядом с теми домами?
0 / 2
_RuSSel_
16:31, 17.04.2017
От пользователя (ZaEzzz)
Вроде как нашли тело в подвале на Машиностроителей 12. Инфа из ВК.


Вроде так, копец.
Зверя в студию!
4 / 1
Ля ©
16:31, 17.04.2017
От пользователя Аморальный Философ
В подвалах писять удобно

ну она же домой к подруге шла
нет необходимости в такой крайней мере
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.