"Жители слышали крики о помощи": в Верхней Пышме ищут тело пропавшей молодой мамы
л
Ля ©
16:24, 17.04.2017
не дай Бог никому жены проститутки и гулёвы попойки
Вы что-то знаете о героине новости, чего мы не знаем?:-)
л
Ля ©
16:25, 17.04.2017
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22
ждем
сегодня в 16:22
ждем
вконтакте?
s
snossaraevekb
16:25, 17.04.2017
Я не про неё , а вообще.
к
Кола Брюньон
16:25, 17.04.2017
17.04.2017 15:16:16
Подруга, к которой шла Ирина, как в воду канула. Телефон выключен, дверь квартиры никто не открывает. А сама дверь вся в следах от ботинок, как будто её пинали.
17.04.2017 15:14:44
Дом на Машиностроителей, 10 – сюда должна была прийти Ирина. Подруга вышла её встретить, но не дождалась.
17.04.2017 13:52:11
…кровавый след ведёт к дому подруги. Оттуда, видимо, женщину забрали на машине.
Подруга говорит, что ничего не слышала.
Что-то не очень понятна роль подруги, если верить этому онлайн-репортажу.
Подруга, к которой шла Ирина, как в воду канула. Телефон выключен, дверь квартиры никто не открывает. А сама дверь вся в следах от ботинок, как будто её пинали.
17.04.2017 15:14:44
Дом на Машиностроителей, 10 – сюда должна была прийти Ирина. Подруга вышла её встретить, но не дождалась.
17.04.2017 13:52:11
…кровавый след ведёт к дому подруги. Оттуда, видимо, женщину забрали на машине.
Подруга говорит, что ничего не слышала.
Что-то не очень понятна роль подруги, если верить этому онлайн-репортажу.
r
*ROFL*
16:25, 17.04.2017
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22
ждем
сегодня в 16:22
ждем
Соболезную
a
Azaam
16:25, 17.04.2017
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22
сегодня в 16:22
жаль
s
snossaraevekb
16:26, 17.04.2017
Подруга тут причастна к убийству или муж , а может вместе . Даю 100 % . Запоминайте .
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:27]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:27]
f
Flu_Flu
16:26, 17.04.2017
А почему лесенки в подвал не закрыты... там так то дети бегают и могут упасть..
л
Ля ©
16:27, 17.04.2017
полечитесь
за заботу - благодарю:-)
девочкам посидеть-поболтать-посмеяться-поплакаться это нормально
другой вопрос насколько часто это происходит
l
lawgirl
16:27, 17.04.2017
Бред пишите именно ВЫ . Женщина семейная вечером должна с семьёй находиться , а не к подруге бежать с бутылкой . Но вам этого не понять по-ходу. По-этому я и писчал выше все разные и спорить тут бесполезно.
какой идиотизм голимый, все-то вы, моралисты знаете, что должно быть в жизни других людей - и подруг женщина должна оставить после замужества, и дома сидеть, как привязанная. что за тупость непролазная, из какого века вы прилетели, домостроевец. читать противно. все кругом плохие, кто не живет по вашим кошмарным понятиям. в нормальной семье люди живут так, что у каждого из супругов есть и свой круг общения, и время они проводят, отдельно друг от друга, потому что это две личности, и нормально, когда они уважают право друг друга на свое пространство и личное время. и это вовсе не означает гулянки налево и пьянство. вам этого не понять, у таких, как вы, только крайности..
[Сообщение изменено модератором 17.04.2017 16:29]
s
solominka1242
16:28, 17.04.2017
К тёще.
ааа ну вернешься поди
16:28, 17.04.2017
Что-то не очень понятна роль подруги, если верить этому онлайн-репортажу.
А что непонятного? Здесь два варианта. Либо подруга выманила убитую и ее по дороге уже ждали и кокнули, либо все произошло уже на хате в присутствии подруги. То есть она при любом раскладе при делах. Другое дело, что если руки непосредственно в крови не замараны, дадут по минимуму, а может и вообще условку.
b
Bushido3
16:29, 17.04.2017
причем тут деспот. дожили блин любой нормальный мужик не одобрил бы если бы его женщина пошла на ночь глядя к подружке со спиртным а вы деспот сразу. полечитесь.
Ну и держи на привези женщину свою, время было 8 часов КАРЛ, идти в соседний дом! Нормальный мужик не будет свою бабу на привези держать, на крайняк пойдет заберет от подруги.
a
Anna-K (оак сдох)
16:29, 17.04.2017
Есть ещё инфа от волонтеров?
е
Егорка()
16:29, 17.04.2017
давно я такой дурной темы не читал. экстрасенсы даже отметились
а
Аморальный Философ
16:30, 17.04.2017
нет постоянного следа крови
только наверху и только внизу
как или вели или полноценно несли на руках
только наверху и только внизу
как или вели или полноценно несли на руках
Может падение?
В подвалах писять удобно (сугубо в рамках неофициальной версии)
a
Accelerator
16:30, 17.04.2017
Как раз таки крайности у вас. Если говорят что не должна на нлчь глчдя пить идти - значит она рабыня и привязанная дома сидит
16:30, 17.04.2017
Другое дело, что если руки непосредственно в крови не замараны, дадут по минимуму, а может и вообще условку.
нет, ибо это участие 100% при таком раскладе. Но мне кажца, что подруга не виновата
z
(ZaEzzz)
16:30, 17.04.2017
Есть ещё инфа от волонтеров?
Вроде как нашли тело в подвале на Машиностроителей 12. Инфа из ВК.
a
Anna-K (оак сдох)
16:31, 17.04.2017
Это где? Рядом с теми домами?
r
_RuSSel_
16:31, 17.04.2017
Вроде как нашли тело в подвале на Машиностроителей 12. Инфа из ВК.
Вроде так, копец.
Зверя в студию!
л
Ля ©
16:31, 17.04.2017
В подвалах писять удобно
ну она же домой к подруге шла
нет необходимости в такой крайней мере
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.