"Жители слышали крики о помощи": в Верхней Пышме ищут тело пропавшей молодой мамы

Ля ©
16:00, 17.04.2017
От пользователя Sasha788
Неизвесто ещё, чья кровь возле подвала

это да... могла быть любая другая драка в любое другое время
8 / 1
alexcap2010
16:04, 17.04.2017
надеюсь что девушка жива
8 / 1
Ля ©
16:05, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
с журналистами мама девушки не общается

от мамы бы отстали
вот уж у кого горе-то
11 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:09, 17.04.2017
От пользователя valyulia
Куда она пошла 'пить ' ? До соседнего дома к подруге на час , что ей сейчас со своим мужиком как с привязанным ходить ??? До подруги , до соседки, никуда одной не выйти ?

нахрена ходить то если ребёнок дома :ultra:
От пользователя valyulia
Она же не в клуб ночью уехала , не ночевать Куда- то ушла , в соседний дом вышла к подруге )

ну вот и результат :beach:

От пользователя valyulia
как вы выражаетесь должны со своим мужиком и в магазин

верно :ultra:
От пользователя valyulia
и к подругам , за ручку что ли его таскать с собой ???

подруги должны были до замужества закончится :beach:
7 / 12
16:10, 17.04.2017
От пользователя valyulia
Да вы о чем вообще ??? Куда она пошла 'пить ' ? До соседнего дома к подруге на час , что ей сейчас со своим мужиком как с привязанным ходить ??? До подруги , до соседки, никуда одной не выйти ? Она же не в клуб ночью уехала , не ночевать Куда- то ушла , в соседний дом вышла к подруге ) адекватные люди , как вы выражаетесь должны со своим мужиком и в магазин , и к подругам , за ручку что ли его таскать с собой ??? Какой бред вы пишете

Да тут есть она (жертва), подруга (очень странная) и еще кто то... Может это была вписка? И что то не поделили?
1 / 4
MТRIX ™
16:11, 17.04.2017
От пользователя ptktyfz
проливной дождь или после него. асфальтовых свороток безлюдных после пышмы по серовскому 0.0


Полно! Масса садов и съездов к ним, канав и кустов хватает. Можно стадо коров спрятать, при желании.
3 / 1
*ROFL*
16:11, 17.04.2017
Екатерина Баева
Ребята, те кто не задействованы в поисковых работах, те кто морально поддерживает. Предлагаю делом заняться, остается только БОГУ молиться. Именно он и может нам сейчас помочь, выйти на след Иришки. Данную молитву предлагаю читать всем всем всем каждый час. т.е. в 9, в 10 и т.д. Ну и сейчас прочтем в 8.30 Если масса людей начнет молиться, Боженька нас услышит))))

https://m.vk.com/wall-145198828_4

8( :weep: совсем уже...
8 / 9
snossaraevekb
16:12, 17.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ

Золотые слова. А таким как эта кому Вы ответили я даже объяснять не буду ничего запарился уже.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:13]
4 / 5
tolik099
16:13, 17.04.2017
От пользователя *ROFL*
БОГУ молиться. Именно он и может нам сейчас помочь

8( :cen:
4 / 2
Сашенько
16:13, 17.04.2017
Чей то тут не сходится:
1. В субботу был дождь - кровь на местах волочения должна быть размыта.
( Для третьих суток она уж больно свежая). (еще кого то потеряли?)
2. Если предположить что преступник стал избавлялся от тела методом вывоза - далеко на Серовский тракт с дома №46 везти - вкруг надо ехать, а вот с машиностроителей 10 там почти выезд из города. Но есть еще куча своротков в закутки типа гаражей и дачь . (Подружка ???)
3. Вариант с отдаленностью места для сбора бытовых отходов от места обнаружения капюшона-сумки никто не рассматривал? Приехала машина и увезла труп вывалив его из бака (Гапники-нарки ???)

Билинг у оператора запрошен? IMEI у операторов пробит на предмет другой симки?
7 / 2
snossaraevekb
16:16, 17.04.2017
Подружка или муж что-то знают , но не говорят. Либо оба причастны либо кто-то один ... их колите .
4 / 4
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:17, 17.04.2017
От пользователя snossaraevekb
А таким как эта кому Вы ответили я длаже объяснять не буду ничего запарился уже.

а можно время и не тратить на объяснения, моральные принципы и институт семьи у 90 % молодёжи искажён зомбоящиком и алкоголем. просто следующие статьи будут про них, а мы с вами будем их обсуждать точно так же :beach:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:17]
3 / 6
snossaraevekb
16:17, 17.04.2017
От пользователя valyulia

Бред пишите именно ВЫ . Женщина семейная вечером должна с семьёй находиться , а не к подруге бежать с бутылкой . Но вам этого не понять по-ходу. По-этому я и писчал выше все разные и спорить тут бесполезно.
4 / 9
От пользователя Сашенько
Чей то тут не сходится:
1. В субботу был дождь - кровь на местах волочения должна быть размыта.
( Для третьих суток она уж больно свежая). (еще кого то потеряли?)
2. Если предположить что преступник стал избавлялся от тела методом вывоза - далеко на Серовский тракт с дома №46 везти - вкруг надо ехать, а вот с машиностроителей 10 там почти выезд из города. Но есть еще куча своротков в закутки типа гаражей и дачь . (Подружка ???)
3. Вариант с отдаленностью места для сбора бытовых отходов от места обнаружения капюшона-сумки никто не рассматривал? Приехала машина и увезла труп вывалив его из бака (Гапники-нарки ???)

Билинг у оператора запрошен? IMEI у операторов пробит на предмет другой симки?

Ты кого это всё спрашиваешь?
10 / 1
Ля ©
16:18, 17.04.2017
От пользователя snossaraevekb

в таком случае,не дай Бог никому такого супруга-деспота :-)
10 / 4
Аморальный Философ
16:18, 17.04.2017
От пользователя valyulia
Да вы о чем вообще ???

Ну мы о теме и ее главной героине.

От пользователя valyulia
должны со своим мужиком и в магазин , и к подругам , за ручку что ли его таскать с собой ?

Ну, справедливости ради, если бы так - то с вероятностью 99% была бы в этом случае дома.
А так - такая самостоятельная, 500 метров пешком, никому ничего не должна - и результат - герой сериала новостей е1. :-(

Как говорится - "следи за собой, будь осторожен" (с) ;-)
6 / 7
*ROFL*
16:21, 17.04.2017
От пользователя Аморальный Философ
Ну, справедливости ради, если бы так - то с вероятностью 99% была бы в этом случае дома.
А так - такая самостоятельная, 500 метров пешком, никому ничего не должна - и результат - герой сериала новостей е1.

Как говорится - "следи за собой, будь осторожен" (с)


Есть причина, есть следствие.

Разве причина убийства девушки в том, что она самостоятельная, 500 метров пешком, никому ничего не должна ????
Глупости говорите, товарищ!!!!
6 / 2
Bushido3
16:21, 17.04.2017
E1 молодцы, даже те кто просил не светить их имя, засвечен. Я не в защиту той "Экстрасенски", но ВК вы замазали, а имя то нет.
12 / 0
snossaraevekb
16:21, 17.04.2017
От пользователя Ля ©

не дай Бог никому жены проститутки и гулёвы попойки.
9 / 5
Н@стенька
16:21, 17.04.2017
Снова муж виноват?
1 / 0
Мну бы меня так искали всем миром, если сгину..
3 / 0
Anna-K (оак сдох)
16:23, 17.04.2017
Экстрасенсы активизировались.
Вангуется мне, что не просто крик только 1 раз слышали. Скорее всего первый раз её "огрели" и она заорала. Второй удар был смертельный
3 / 4
snossaraevekb
16:23, 17.04.2017
От пользователя Ля ©

причем тут деспот. дожили блин любой нормальный мужик не одобрил бы если бы его женщина пошла на ночь глядя к подружке со спиртным а вы деспот сразу.

[Сообщение изменено модератором 17.04.2017 16:28]
5 / 10
16:23, 17.04.2017
Один из волонтеров сообщил что им сказали прекратить поиски. Она не жива. Нашли. Больше нет инф.
сегодня в 16:22
:weep: ждем
0 / 5
solominka1242
16:23, 17.04.2017
От пользователя Sasha788
Мну бы меня так искали всем миром, если сгину..

куда собрался 8(
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.