"Жители слышали крики о помощи": в Верхней Пышме ищут тело пропавшей молодой мамы
t
tempol
16:31, 17.04.2017
"Семейная женщина с 5 летним ребенком", а на страничке в соцсети из кучи фоток только одна фотка с ребенком, остальные с подружками либо в одиночку.
a
Accelerator
16:31, 17.04.2017
А можно ссылочку?
z
(ZaEzzz)
16:31, 17.04.2017
Это где? Рядом с теми домами?
Да
s
solominka1242
16:31, 17.04.2017
экстрасенсы даже отметились
Где они мну пообщается с ними
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:32, 17.04.2017
в нормальной семье люди живут так, что у каждого из супругов есть и свой круг общения, и время они проводят, отдельно друг от друга
ога мы про эти нормальные семьи тут время от времени в новостях читаем
вот мужики говорят о порядочных идеальных семьях а бабы тут всё защищают как бы под хвост да как бы побухать
16:32, 17.04.2017
Подруга тут причастна к убийству или муж , а может вместе . Даю 100 % . Запоминайте .
так точно
л
Ля ©
16:33, 17.04.2017
"Семейная женщина с 5 летним ребенком", а на страничке в соцсети из кучи фоток только одна фотка с ребенком, остальные с подружками либо в одиночку.
а не все любят детей выставлять напоказ
l
lawgirl
16:33, 17.04.2017
Как раз таки крайности у вас. Если говорят что не должна на нлчь глчдя пить идти - значит она рабыня и привязанная дома сидит
вы кто такой, чтобы решать, что она должна и чего не должна?? и если для вас восемь вечера - это на ночь глядя, то это не означает, что все остальные ложаться спать с заходом солнца.
откуда вы знаете, надолго ли она пошла да и вообще не ваше это дело.
сидят указывают, кому и что делать, клейма навешивают сразу. самим от себя не противно.
i
i.x.
16:34, 17.04.2017
видимо и правда женщину поджидали. Но не могли же круглые сутки караулить, значит могли и сговориться, где и когда она будет. Другое дело, что одна сторона могла и не знать, зачем её караулят
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:35]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:35]
а
Аморальный Философ
16:34, 17.04.2017
Есть причина, есть следствие.
Разве причина убийства девушки в том, что она самостоятельная, 500 метров пешком, никому ничего не должна ????
Глупости говорите, товарищ!!!!
Разве причина убийства девушки в том, что она самостоятельная, 500 метров пешком, никому ничего не должна ????
Глупости говорите, товарищ!!!!
Есть такая наука - виктимология.
И в данном случае именно эти факторы (субботний вечерний пошахонтец с алкоголем в одиночку по пышме) стали причиной случившегося инциндента (кстати, об убийстве вроде как еще не идет речи).
Предполагаю, что есть вероятность что где-нибудь в больнице с чмт находится героиня новости.
t
tempol
16:36, 17.04.2017
а не все любят детей выставлять напоказ
Ну если это так, это прямо редчайший случай. В основном у 99% это неотъемлемая часть жизни, которой они делятся со своими друзьями по переписке.
a
Anna-K (оак сдох)
16:36, 17.04.2017
А подруга?
Где подруга?
Куда она пропала?
s
She (ипотечница)
16:36, 17.04.2017
а можно время и не тратить на объяснения, моральные принципы и институт семьи у 90 % молодёжи искажён зомбоящиком и алкоголем. просто следующие статьи будут про них, а мы с вами будем их обсуждать точно так же
Я даже представить не могу, как можно так поступать
Хотя, о "свободных" отношениях кричат именно те, у кого отношений нет вообще.
л
Ля ©
16:37, 17.04.2017
Ну если это так, это прямо редчайший случай
я, например:-)
с
Сашенько
16:37, 17.04.2017
Ты кого это всё спрашиваешь?
для e1 и волонтеров с полицией.
е
Егорка()
16:37, 17.04.2017
Где они мну пообщается с ними
половина ВК - тролли
Хрен 31-летний из Екб*
надеюсь это не родной отец ребенка, а?
l
lawgirl
16:39, 17.04.2017
вот мужики говорят о порядочных идеальных семьях а бабы тут всё защищают как бы под хвост да как бы побухать
ой вот не надо тут сказки рассказывать. порядочная идеальная семья в вашем понимании - это когда вы свободны как ветер, а ваша жена сидит дома, варит борщ и пикнуть не смеет, когда вы куда-то уходите, еще и узелок в дорогу собрать должна. порядочные семьи. в чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете.
а
Аморальный Философ
16:39, 17.04.2017
а не все любят детей выставлять напоказ
Имеете ввиду разведенных, которые ищут нового мужа?
ну она же домой к подруге шла
нет необходимости в такой крайней мере
нет необходимости в такой крайней мере
Мы обладаем сведениями только от лиц, которые подали заявление о пропаже - те близких родственников.
Обычно 99.9% потерявшихся никогда не пьют не курят не гуляют - и даже в бане не снимают нимб. Конечно, со слов родственников и первичной информации.
И конечно, в 99.9% случаев всплывает реальное положение дел.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:41]
л
Ля ©
16:40, 17.04.2017
Ирина была в подвале Машиностроителей 12. Мразь эту тоже нашли. Хрен 31-летний из Екб*
не поняла...
фото с подвалом и кровью висят давно, и в подвал никто не заглянул?
до последних минут всех снаряжали на поиски
16:40, 17.04.2017
сколько раз наблюдал в вечернее время - молодые девки гулёны на ногах не стоят, а куда то идти/ехать надо
иногда ублёванные на лавочке засыпают, никому и дела нет
иногда ублёванные на лавочке засыпают, никому и дела нет
s
solominka1242
16:40, 17.04.2017
половина ВК - тролли
а ну есть такое они уже везде
b
bamaboy
16:41, 17.04.2017
откуда столько не работающих волонтером набежало? и зачем нужна эта онлайн трансляция?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.