"Жители слышали крики о помощи": в Верхней Пышме ищут тело пропавшей молодой мамы

tempol
16:31, 17.04.2017
"Семейная женщина с 5 летним ребенком", а на страничке в соцсети из кучи фоток только одна фотка с ребенком, остальные с подружками либо в одиночку.
14 / 6
Accelerator
16:31, 17.04.2017
От пользователя (ZaEzzz)

А можно ссылочку?
4 / 1
(ZaEzzz)
16:31, 17.04.2017
От пользователя Anna-K (брюнетка)
Это где? Рядом с теми домами?

Да
2 / 1
solominka1242
16:31, 17.04.2017
От пользователя Егорка()
экстрасенсы даже отметились

Где они 8( мну пообщается с ними :-D
2 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:32, 17.04.2017
От пользователя lawgirl
в нормальной семье люди живут так, что у каждого из супругов есть и свой круг общения, и время они проводят, отдельно друг от друга

ога мы про эти нормальные семьи тут время от времени в новостях читаем :beach:

вот мужики говорят о порядочных идеальных семьях а бабы тут всё защищают как бы под хвост да как бы побухать :ultra:
8 / 6
От пользователя snossaraevekb
Подруга тут причастна к убийству или муж , а может вместе . Даю 100 % . Запоминайте .

так точно
2 / 0
Ля ©
16:33, 17.04.2017
От пользователя ss_ts
"Семейная женщина с 5 летним ребенком", а на страничке в соцсети из кучи фоток только одна фотка с ребенком, остальные с подружками либо в одиночку.

а не все любят детей выставлять напоказ :-)
40 / 2
lawgirl
16:33, 17.04.2017
От пользователя Accelerator
Как раз таки крайности у вас. Если говорят что не должна на нлчь глчдя пить идти - значит она рабыня и привязанная дома сидит


вы кто такой, чтобы решать, что она должна и чего не должна?? и если для вас восемь вечера - это на ночь глядя, то это не означает, что все остальные ложаться спать с заходом солнца.
откуда вы знаете, надолго ли она пошла да и вообще не ваше это дело.
сидят указывают, кому и что делать, клейма навешивают сразу. самим от себя не противно.
18 / 5
i.x.
16:34, 17.04.2017
видимо и правда женщину поджидали. Но не могли же круглые сутки караулить, значит могли и сговориться, где и когда она будет. Другое дело, что одна сторона могла и не знать, зачем её караулят

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:35]
7 / 0
Аморальный Философ
16:34, 17.04.2017
От пользователя *ROFL*
Есть причина, есть следствие.

Разве причина убийства девушки в том, что она самостоятельная, 500 метров пешком, никому ничего не должна ????
Глупости говорите, товарищ!!!!

Есть такая наука - виктимология.
И в данном случае именно эти факторы (субботний вечерний пошахонтец с алкоголем в одиночку по пышме) стали причиной случившегося инциндента (кстати, об убийстве вроде как еще не идет речи).
Предполагаю, что есть вероятность что где-нибудь в больнице с чмт находится героиня новости.
1 / 8
16:35, 17.04.2017
От пользователя Anna-K (брюнетка)
Есть ещё инфа от волонтеров?

*Анюта, нашла полиция. Ирина была в подвале Машиностроителей 12. Мразь эту тоже нашли. Хрен 31-летний из Екб*
18 / 0
tempol
16:36, 17.04.2017
От пользователя Ля ©
а не все любят детей выставлять напоказ
Ну если это так, это прямо редчайший случай. В основном у 99% это неотъемлемая часть жизни, которой они делятся со своими друзьями по переписке.
3 / 5
Anna-K (оак сдох)
16:36, 17.04.2017
От пользователя IVA32

А подруга?
Где подруга?
Куда она пропала?
0 / 5
She (ипотечница)
16:36, 17.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
а можно время и не тратить на объяснения, моральные принципы и институт семьи у 90 % молодёжи искажён зомбоящиком и алкоголем. просто следующие статьи будут про них, а мы с вами будем их обсуждать точно так же

Я даже представить не могу, как можно так поступать :-(
Хотя, о "свободных" отношениях кричат именно те, у кого отношений нет вообще.
3 / 6
Ля ©
16:37, 17.04.2017
От пользователя ss_ts
Ну если это так, это прямо редчайший случай

я, например:-)
1 / 2
Сашенько
16:37, 17.04.2017
От пользователя Погружение на дно
Ты кого это всё спрашиваешь?

для e1 и волонтеров с полицией.
1 / 0
Егорка()
16:37, 17.04.2017
От пользователя solominka1242
Где они мну пообщается с ними

половина ВК - тролли
От пользователя IVA32
Хрен 31-летний из Екб*

надеюсь это не родной отец ребенка, а?
7 / 3
16:39, 17.04.2017
*Поиск прекращен. Идет проверка информации. Друзья, я понимаю, что вам надо объяснений, но пока идет следствие - это невозможно. Отнеситесь с пониманием. Всем спасибо за то, что вы делали все эти дни.*
соболезную
11 / 0
lawgirl
16:39, 17.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
вот мужики говорят о порядочных идеальных семьях а бабы тут всё защищают как бы под хвост да как бы побухать


ой вот не надо тут сказки рассказывать. порядочная идеальная семья в вашем понимании - это когда вы свободны как ветер, а ваша жена сидит дома, варит борщ и пикнуть не смеет, когда вы куда-то уходите, еще и узелок в дорогу собрать должна. порядочные семьи. в чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете.
9 / 4
Аморальный Философ
16:39, 17.04.2017
От пользователя Ля ©
а не все любят детей выставлять напоказ :-)

Имеете ввиду разведенных, которые ищут нового мужа?

От пользователя Ля ©
ну она же домой к подруге шла
нет необходимости в такой крайней мере

Мы обладаем сведениями только от лиц, которые подали заявление о пропаже - те близких родственников.
Обычно 99.9% потерявшихся никогда не пьют не курят не гуляют - и даже в бане не снимают нимб. Конечно, со слов родственников и первичной информации.
И конечно, в 99.9% случаев всплывает реальное положение дел.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 16:41]
4 / 4
Ля ©
16:40, 17.04.2017
От пользователя IVA32
Ирина была в подвале Машиностроителей 12. Мразь эту тоже нашли. Хрен 31-летний из Екб*

не поняла...
фото с подвалом и кровью висят давно, и в подвал никто не заглянул?
до последних минут всех снаряжали на поиски
4 / 2
16:40, 17.04.2017
сколько раз наблюдал в вечернее время - молодые девки гулёны на ногах не стоят, а куда то идти/ехать надо
иногда ублёванные на лавочке засыпают, никому и дела нет :-(
5 / 5
solominka1242
16:40, 17.04.2017
От пользователя Егорка()
половина ВК - тролли

а ну есть такое :-D они уже везде :ultra:
3 / 0
Откуда у убивцев ключи от подвала?
1 / 1
bamaboy
16:41, 17.04.2017
откуда столько не работающих волонтером набежало? и зачем нужна эта онлайн трансляция?
8 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.