"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка
11:05, 14.04.2017
.а ну еще кто ипотеку в центре взял - удачи вам на ближайшие 100 лет
Правильно, картон то в болотах стока не простаит!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:05, 14.04.2017
жил в центре в теплотрассе...
g
GREEN_MONSTER
11:05, 14.04.2017
Давно уже надо построить в академе завод, например по производству туалетной бумаги, и пусть там все работают не выезжая за ппериметр
m
max_har
11:06, 14.04.2017
Максимка покупай авто у Воровки покатаемся
на то авто крол гадил, его отмывать неделю надо будет
в
ВоровкаЗаконная
11:06, 14.04.2017
Щас ко мну клиент приезжал забрал авто
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:06, 14.04.2017
Надо выезд из Академика на своем авто сделать платным, глядишь и сразу денег наберут и им метро пророют
дать каждому по лопате и через месяц вторая ветка метро до Уралмаша будет, и денег не надо
s
solominka1242
11:07, 14.04.2017
на то авто крол гадил, его отмывать неделю надо будет
Давай значит на твоей катаЦа
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:07, 14.04.2017
Щас ко мну клиент приезжал
надеюсь как порядочный клиент на бабки то кинул?
11:08, 14.04.2017
дать каждому по лопате и через месяц вторая ветка метро до Уралмаша будет, и денег не надо
Но выезд - всё равно платным сделать и капать за деньги заставлять!
s
solominka1242
11:08, 14.04.2017
Тебю седня будет мну радовать аль нет
m
max_har
11:08, 14.04.2017
Давай значит на твоей катаЦа
ну так это, можешь оседлать моего жеребца
11:08, 14.04.2017
надеюсь как порядочный клиент на бабки то кинул?
Да нее, двух бабок у подъезда оставил!
s
solominka1242
11:09, 14.04.2017
ну так это, можешь оседлать моего жеребца
Тебю чо лошадь купил
11:09, 14.04.2017
Тебю седня будет мну радовать аль нет
Чо меняться предлагаишь?
11:10, 14.04.2017
Тебю чо лошадь купил
У абласнегов выкрал, полуабглоданную!
m
max_har
11:10, 14.04.2017
Тебю чо лошадь купил
вырастил
s
solominka1242
11:10, 14.04.2017
меняться предлагаишь?
нет просто порадуй мну и усе
m
max_har
11:11, 14.04.2017
У абласнегов выкрал, полуабглоданную!
спас жывотное
11:11, 14.04.2017
нет просто порадуй мну и усе
Какие дерзкие динамы на ОНе пашли! Напомни - кады тебю паследний раз радовала мну?
11:13, 14.04.2017
спас жывотное
Щас денех на содержание/передержку клянчить начнёшь?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:13, 14.04.2017
Напомни - кады тебю паследний раз радовала мну?
мну ваще подозреваед что это мужиг переодетый с бородой
s
solominka1242
11:13, 14.04.2017
вырастил
Мну любит скокать на лошади
паследний раз радовала мну?
Ну началося ты мужчина возьми уже все в свои руки
11:14, 14.04.2017
мну ваще подозреваед что это мужиг переодетый с бородой
Типерь и мну таг думаю! Пусть фотке постит!
в
ВоровкаЗаконная
11:14, 14.04.2017
Автор: max_har
На свидание то мну когда позовешь мну ведь ждет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.