"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка

От пользователя yorik_rus
.а ну еще кто ипотеку в центре взял - удачи вам на ближайшие 100 лет

Правильно, картон то в болотах стока не простаит! :-D
6 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:05, 14.04.2017
От пользователя yorik_rus
жил в центре в теплотрассе...

:-D
5 / 2
GREEN_MONSTER
11:05, 14.04.2017
Давно уже надо построить в академе завод, например по производству туалетной бумаги, и пусть там все работают не выезжая за ппериметр :-)
10 / 2
max_har
11:06, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
Максимка покупай авто у Воровки покатаемся

на то авто крол гадил, его отмывать неделю надо будет :ultra:
2 / 0
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
жил в центре Урюпинска в теплотрассе...

:-D
2 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:06, 14.04.2017
От пользователя Flu_Flu
Надо выезд из Академика на своем авто сделать платным, глядишь и сразу денег наберут и им метро пророют

дать каждому по лопате и через месяц вторая ветка метро до Уралмаша будет, и денег не надо :ultra:
4 / 2
solominka1242
11:07, 14.04.2017
От пользователя max_har
на то авто крол гадил, его отмывать неделю надо будет

Давай значит на твоей катаЦа :ultra:
0 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:07, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Щас ко мну клиент приезжал

надеюсь как порядочный клиент на бабки то кинул? :ultra:
1 / 1
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
дать каждому по лопате и через месяц вторая ветка метро до Уралмаша будет, и денег не надо

Но выезд - всё равно платным сделать и капать за деньги заставлять! :-D
0 / 2
solominka1242
11:08, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением

Тебю седня будет мну радовать аль нет :beach: :fotku: :fotku: :fotku:
0 / 1
max_har
11:08, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
Давай значит на твоей катаЦа

ну так это, можешь оседлать моего жеребца :-D
4 / 1
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
надеюсь как порядочный клиент на бабки то кинул?

Да нее, двух бабок у подъезда оставил! :-D
0 / 1
solominka1242
11:09, 14.04.2017
От пользователя max_har
ну так это, можешь оседлать моего жеребца

Тебю чо лошадь купил 8(
0 / 1
От пользователя solominka1242
Тебю седня будет мну радовать аль нет

Чо :fotku: меняться предлагаишь? :-D
0 / 1
От пользователя solominka1242
Тебю чо лошадь купил

У абласнегов выкрал, полуабглоданную! :lol:
0 / 1
max_har
11:10, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
Тебю чо лошадь купил

вырастил :-D
0 / 1
solominka1242
11:10, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
меняться предлагаишь?

нет :fotku: просто порадуй мну и усе :beach:
0 / 1
max_har
11:11, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
У абласнегов выкрал, полуабглоданную!

спас жывотное :ultra:
1 / 1
От пользователя solominka1242
нет просто порадуй мну и усе

Какие дерзкие динамы на ОНе пашли! :ultra: Напомни - кады тебю :fotku: паследний раз радовала мну? :ultra:
1 / 1
От пользователя max_har
спас жывотное

Щас денех на содержание/передержку клянчить начнёшь? :-D
0 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:13, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Напомни - кады тебю паследний раз радовала мну?

мну ваще подозреваед что это мужиг переодетый с бородой :ultra:
3 / 1
solominka1242
11:13, 14.04.2017
От пользователя max_har
вырастил

Мну любит скокать на лошади :beach:
От пользователя Пользователь изменён сообщением
паследний раз радовала мну?

Ну началося :ultra: ты мужчина :ultra: возьми уже все в свои руки :ultra:
0 / 2
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мну ваще подозреваед что это мужиг переодетый с бородой

Типерь и мну таг думаю! 8( Пусть фотке постит! :ultra:
1 / 1
ВоровкаЗаконная
11:14, 14.04.2017
От пользователя max_har
Автор: max_har

На свидание то мну когда позовешь :beach: мну ведь ждет
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.