"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка
е
Егорка()
10:39, 14.04.2017
Дураков на сказки ловят
им еще метро обещали
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:39, 14.04.2017
хороша она она
пости фотку пепелаца
в
ВоровкаЗаконная
10:40, 14.04.2017
я тоже свою долго продавала в том году, еле продала.
шо за автомобиль у тебю был
в
ВоровкаЗаконная
10:41, 14.04.2017
пости фотку пепелаца
мну могет подъехать показать
s
solominka1242
10:41, 14.04.2017
Мну сегодня летела с ветерком спасюба тебю
дай тебю бох хорошего мужика
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 10:41]
в
ВоровкаЗаконная
10:42, 14.04.2017
Мну сегодня летела с ветерком
Педаль то не отпала
а
Андрей П
10:42, 14.04.2017
Продам велосипед, жителям академа дисконт
у них там в каждом подъезде по сотне великов, выбирай любой
в
ВоровкаЗаконная
10:42, 14.04.2017
дай тебю бох хорошего мужика
мну сегодня с Егорием лубофь буит
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:43, 14.04.2017
мну могет подъехать показать
записывай, Североуральск, ул Ленина. 14 подъезжай часам к 7 вечера
в
ВоровкаЗаконная
10:43, 14.04.2017
Автор: Андрей П
Приобретай жигули
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:44, 14.04.2017
Давно мечтаю как-нить ночью Академ двойной сплошной обрисовать по кругу
в
ВоровкаЗаконная
10:45, 14.04.2017
записывай, Североуральск, ул Ленина. 14
мну на ней неделю буит ехать до туда
m
max_har
10:47, 14.04.2017
Не можем выбраться уже полчаса": на выезде из Академического водители встали в глухую пробку
да ладно, неужели наконец это гетто забором обнесли?
есть все таки бох на этом свете
а
Андрей П
10:48, 14.04.2017
Приобретай жигули
жигули барное вечером возьму, литра 3-4
p
peppernick
10:49, 14.04.2017
Вчера была статья на ШШ про то, что вторая очередь Академического будет "элитной". Очень радует, с учётом сегодняшней пробки
У них там вертолетные площадки будут.
Высаживать будут на крыше Высоцкого
10:49, 14.04.2017
пости фотку пепелаца
Нафиг пепелац в пятницо, пусти титьке постит!
s
solominka1242
10:51, 14.04.2017
Максимка покупай авто у Воровки покатаемся
m
max_har
10:52, 14.04.2017
Нафиг пепелац в пятницо, пусти титьке постит!
титьге в любой день недели в радость, даже понедельник с титьгаме не так напрягает
10:56, 14.04.2017
титьге в любой день недели в радость, даже понедельник с титьгаме не так напрягает
Ну а мну пра чо?!
[quote] Титьге давай!
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 10:57]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:56, 14.04.2017
титьге в любой день недели в радость, даже понедельник с титьгаме не так напрягает
если бы их кто нибудь в пробке казал, думаю, желающих постоять подольше в пробке было бы достаточно
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:00, 14.04.2017
Какая ты суровая
ну согласитесь, прикольно будет посмотреть снаружи-то
y
yorik_rus
11:01, 14.04.2017
жил в центре в хрущеве, двор загажен, в падзике блюют, канализация засорена, вода ржавая, переехал в краснолесье, чистота красота, так что еще спорно из гетто мы едем или В гетто. вот и живите в своем загаженом центре - мы там поехали, жопу потерли и назад к себе в уютные дома, а вы там
пейте свой кал и бегайте от гопников на уралмаше-))) а в пробке постоять лишние 40 минут того стиот. ..а ну еще кто ипотеку в центре взял - удачи вам на ближайшие 100 лет,
f
Flu_Flu
11:02, 14.04.2017
Надо выезд из Академика на своем авто сделать платным, глядишь и сразу денег наберут и им метро пророют
11:04, 14.04.2017
жил в центре в хрущеве, двор загажен, в падзике блюют, канализация засорена, вода ржавая, переехал в краснолесье, чистота красота, так что еще спорно из гетто мы едем или В гетто. вот и живите в своем загаженом центре - мы там поехали, жопу потерли и
назад к себе в уютные дома, а вы там пейте свой кал и бегайте от гопников на уралмаше-))) а в пробке постоять лишние 40 минут того стиот. ..а ну еще кто ипотеку в центре взял - удачи вам на ближайшие 100 лет,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.