"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка

Егорка()
10:39, 14.04.2017
От пользователя Lamprolog
Дураков на сказки ловят

им еще метро обещали :lol:
8 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:39, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
хороша она она

пости фотку пепелаца :ultra:
2 / 1
ВоровкаЗаконная
10:40, 14.04.2017
От пользователя secretlysmart
я тоже свою долго продавала в том году, еле продала.

шо за автомобиль у тебю был :beach:
0 / 2
ВоровкаЗаконная
10:41, 14.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
пости фотку пепелаца

мну могет подъехать :beach: показать
0 / 2
solominka1242
10:41, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

Мну сегодня летела с ветерком :beach: спасюба тебю :beach:
дай тебю бох хорошего мужика :beach:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 10:41]
1 / 1
ВоровкаЗаконная
10:42, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
Мну сегодня летела с ветерком

Педаль то не отпала :beach:
1 / 1
Андрей П
10:42, 14.04.2017
От пользователя shimi
Продам велосипед, жителям академа дисконт :-D :-D

у них там в каждом подъезде по сотне великов, выбирай любой
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:42, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
дай тебю бох хорошего мужика

мну сегодня с Егорием лубофь буит :beach:
0 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:43, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну могет подъехать показать

записывай, Североуральск, ул Ленина. 14 подъезжай часам к 7 вечера :ultra:
3 / 1
ВоровкаЗаконная
10:43, 14.04.2017
От пользователя Андрей П
Автор: Андрей П

Приобретай жигули :beach:
0 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:44, 14.04.2017
Давно мечтаю как-нить ночью Академ двойной сплошной обрисовать по кругу :cool:
4 / 1
ВоровкаЗаконная
10:45, 14.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
записывай, Североуральск, ул Ленина. 14

мну на ней неделю буит ехать до туда :-(
0 / 2
10:45, 14.04.2017
От пользователя Klevernaja

Какая ты суровая :-D
1 / 0
max_har
10:47, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Не можем выбраться уже полчаса": на выезде из Академического водители встали в глухую пробку

да ладно, неужели наконец это гетто забором обнесли? 8(
есть все таки бох на этом свете :ultra:
3 / 0
Андрей П
10:48, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Приобретай жигули :beach:

жигули барное вечером возьму, литра 3-4
3 / 2
peppernick
10:49, 14.04.2017
От пользователя Mismatch
Вчера была статья на ШШ про то, что вторая очередь Академического будет "элитной". Очень радует, с учётом сегодняшней пробки :-)

У них там вертолетные площадки будут.
Высаживать будут на крыше Высоцкого
2 / 0
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
пости фотку пепелаца

Нафиг пепелац в пятницо, пусти титьке постит! :ultra:
7 / 0
solominka1242
10:51, 14.04.2017
От пользователя max_har

Максимка :beach: покупай авто у Воровки :beach: покатаемся :beach:
0
max_har
10:52, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Нафиг пепелац в пятницо, пусти титьке постит!

титьге в любой день недели в радость, даже понедельник с титьгаме не так напрягает :-D
2 / 0
От пользователя max_har
титьге в любой день недели в радость, даже понедельник с титьгаме не так напрягает

Ну а мну пра чо?! :ultra:
[quote]
От пользователя ВоровкаЗаконная[quote]
Титьге давай! :fotku: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 10:57]
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:56, 14.04.2017
От пользователя max_har
титьге в любой день недели в радость, даже понедельник с титьгаме не так напрягает

если бы их кто нибудь в пробке казал, думаю, желающих постоять подольше в пробке было бы достаточно :ultra:
3 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:00, 14.04.2017
От пользователя Человечищеее
Какая ты суровая

ну согласитесь, прикольно будет посмотреть снаружи-то :-D
2 / 0
yorik_rus
11:01, 14.04.2017
жил в центре в хрущеве, двор загажен, в падзике блюют, канализация засорена, вода ржавая, переехал в краснолесье, чистота красота, так что еще спорно из гетто мы едем или В гетто. вот и живите в своем загаженом центре - мы там поехали, жопу потерли и назад к себе в уютные дома, а вы там пейте свой кал и бегайте от гопников на уралмаше-))) а в пробке постоять лишние 40 минут того стиот. ..а ну еще кто ипотеку в центре взял - удачи вам на ближайшие 100 лет,
4 / 13
Flu_Flu
11:02, 14.04.2017
Надо выезд из Академика на своем авто сделать платным, глядишь и сразу денег наберут и им метро пророют :lol:
3 / 3
От пользователя yorik_rus
жил в центре в хрущеве, двор загажен, в падзике блюют, канализация засорена, вода ржавая, переехал в краснолесье, чистота красота, так что еще спорно из гетто мы едем или В гетто. вот и живите в своем загаженом центре - мы там поехали, жопу потерли и назад к себе в уютные дома, а вы там пейте свой кал и бегайте от гопников на уралмаше-))) а в пробке постоять лишние 40 минут того стиот. ..а ну еще кто ипотеку в центре взял - удачи вам на ближайшие 100 лет,

:lol: :lol: :lol:
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.