"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка

От пользователя solominka1242
возьми уже все в свои руки

Чо можна? 8( Вылетаю! :crazypilot: Щас на пепелац гравицапу найду только! :ultra:
1 / 1
max_har
11:16, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Щас денех на содержание/передержку клянчить начнёшь?

щас трава свежая пойдет чо клянчить то? :ultra:
а вот ту маленькую уточку с перебитым крылом, которую за ваш счет я осенью отвез в теплые страны на мальдивы надо вернуть домой обратно в ареал гнездования, так что скидываемся по питику, и я снова слетаю на мальдиву чтоб привезти уточку обратно :ultra:
2 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
Давно уже надо построить в академе завод, например по производству туалетной бумаги, и пусть там все работают не выезжая за ппериметр :-)

Не, надо комплексно подходить к проблеме.
Для начала нуно установить периметр, рекомендую железобетон и высоту не менее 3 метров. А там далее посмотрим, может и завод уже будет строить ни к чему :ultra: :-D
3 / 1
solominka1242
11:18, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Чо можна? Вылетаю!

Мну ждет :beach: горю уся :beach:
0 / 2
max_har
11:18, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
На свидание то мну когда позовешь мну ведь ждет

так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю :-D
1 / 1
От пользователя max_har
соломинку я тогда на сёдня отменяю

Таг тебю паходу, самого атминиле уже. :-D
0 / 1
solominka1242
11:23, 14.04.2017
От пользователя max_har
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю

Мну больше не будет глядеть как ты шары катаешь :ultra:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:24, 14.04.2017
От пользователя max_har
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю

приезжай :beach: мну ждет тебю вечером :beach:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:25, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
Мну больше не будет глядеть как ты шары катаешь

он мой :beach:
0 / 2
Егорка()
11:26, 14.04.2017
От пользователя max_har
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю

:lol:
0 / 1
Энтомофаг
11:27, 14.04.2017
Не пущать, гасите свет, они ползут на свет. :super:
0 / 1
IVK_Ural
11:28, 14.04.2017
Читайте генплан https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/file/9a6b9379... и запомните эти деньки: дальше будет еще хуже. После того как жильем застроят всю поляну - будете так стоять с 6 до 11 утра
4 / 1
От пользователя solominka1242
Мну больше не будет глядеть как ты шары катаешь

Звращенцы какиета! 8(
2 / 1
solominka1242
11:28, 14.04.2017
От пользователя Егорка()

потом локти будет кусать :beach:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:29, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Звращенцы какиета!

Мну у Соломенки всех мужиков увела :beach:
3 / 3
От пользователя IVK_Ural
будете так стоять с 6 до 11 утра

Эта карашо! Зато в городе свободно! :beach: Это многохадовачка такая. :-D
0 / 1
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну у Соломенки всех мужиков увела

Если спросят меня где взяла
Я такого мальчишку сладкого
Я отвечу что угнала
Как чужую машину девятку я
Угнала у всех на виду так открыто
Что обалдели все ни за что ты имей в виду
Не верну тебя бывшей владелице
Я ждала тебя так ждала ты был мечтою
Моей хрустальною угнала тебя угнала ... (с)
Всё сходица: ВАЗы прадаёшь, мужыков уганяешь. :-D
2 / 1
solominka1242
11:32, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением

не верь :beach: это зависть на тити мои ;-)
0 / 1
От пользователя solominka1242
не верь

Не бойся, не проси! :-D
От пользователя solominka1242
это зависть на тити мои

Вы главнае не падеритес, а то вас и таг всего ничего тута. :ultra: Хотя... если в масле бароца будите... :-D
1 / 1
ВоровкаЗаконная
11:37, 14.04.2017
Мну Егория любит :beach:
0 / 2
solominka1242
11:38, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Хотя... если в масле бароца будите...

а ты ничо такой ;-)
0 / 1
11:39, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
а ты ничо такой

Ээээ.... А как же я? 8(
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:40, 14.04.2017
От пользователя Человечищеее
Ээээ.... А как же я?

Иди мну тебю приголубит :beach:
0 / 2
Хех
11:41, 14.04.2017
Исповедь "замкадыша": как живется в новом гетто
https://newsland.com/user/4297740009/content/ispov...
"Превращение этих жилых конгломератов в гетто Антонов описывает так: сначала здесь временно селятся беднейшие представители среднего класса, потом им удается перебраться в Москву, а это жилье по демпинговым ценам покупают люди, стоящие на социальной лестнице существенно ниже. "Через пару десятилетий — готовый проблемный район с разрушенной коммунальной инфраструктурой, наполовину заселенный безработными и маргиналами. Возможно и появление какой-либо национальной специфики",
..."
:weep:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 11:46]
1 / 1
11:41, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Иди мну тебю приголубит

А ( . )( . ) покажешь? :-o
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.