"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка
11:15, 14.04.2017
возьми уже все в свои руки
Чо можна? Вылетаю! Щас на пепелац гравицапу найду только!
m
max_har
11:16, 14.04.2017
Щас денех на содержание/передержку клянчить начнёшь?
щас трава свежая пойдет чо клянчить то?
а вот ту маленькую уточку с перебитым крылом, которую за ваш счет я осенью отвез в теплые страны на мальдивы надо вернуть домой обратно в ареал гнездования, так что скидываемся по питику, и я снова слетаю на мальдиву чтоб привезти уточку обратно
11:16, 14.04.2017
Давно уже надо построить в академе завод, например по производству туалетной бумаги, и пусть там все работают не выезжая за ппериметр
Не, надо комплексно подходить к проблеме.
Для начала нуно установить периметр, рекомендую железобетон и высоту не менее 3 метров. А там далее посмотрим, может и завод уже будет строить ни к чему
s
solominka1242
11:18, 14.04.2017
Чо можна? Вылетаю!
Мну ждет горю уся
m
max_har
11:18, 14.04.2017
На свидание то мну когда позовешь мну ведь ждет
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю
11:20, 14.04.2017
соломинку я тогда на сёдня отменяю
Таг тебю паходу, самого атминиле уже.
s
solominka1242
11:23, 14.04.2017
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю
Мну больше не будет глядеть как ты шары катаешь
в
ВоровкаЗаконная
11:24, 14.04.2017
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю
приезжай мну ждет тебю вечером
в
ВоровкаЗаконная
11:25, 14.04.2017
Мну больше не будет глядеть как ты шары катаешь
он мой
е
Егорка()
11:26, 14.04.2017
так енто приходи конечно, соломинку я тогда на сёдня отменяю
э
Энтомофаг
11:27, 14.04.2017
Не пущать, гасите свет, они ползут на свет.
i
IVK_Ural
11:28, 14.04.2017
Читайте генплан https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/file/9a6b9379... и запомните эти деньки: дальше будет еще хуже. После того как жильем застроят всю поляну - будете так стоять с 6 до 11 утра
11:28, 14.04.2017
Мну больше не будет глядеть как ты шары катаешь
Звращенцы какиета!
s
solominka1242
11:28, 14.04.2017
потом локти будет кусать
в
ВоровкаЗаконная
11:29, 14.04.2017
Звращенцы какиета!
Мну у Соломенки всех мужиков увела
11:29, 14.04.2017
будете так стоять с 6 до 11 утра
Эта карашо! Зато в городе свободно! Это многохадовачка такая.
11:31, 14.04.2017
Мну у Соломенки всех мужиков увела
Если спросят меня где взяла
Я такого мальчишку сладкого
Я отвечу что угнала
Как чужую машину девятку я
Угнала у всех на виду так открыто
Что обалдели все ни за что ты имей в виду
Не верну тебя бывшей владелице
Я ждала тебя так ждала ты был мечтою
Моей хрустальною угнала тебя угнала ... (с)
Всё сходица: ВАЗы прадаёшь, мужыков уганяешь.
s
solominka1242
11:32, 14.04.2017
не верь это зависть на тити мои
11:36, 14.04.2017
не верь
Не бойся, не проси!
это зависть на тити мои
Вы главнае не падеритес, а то вас и таг всего ничего тута. Хотя... если в масле бароца будите...
в
ВоровкаЗаконная
11:37, 14.04.2017
Мну Егория любит
s
solominka1242
11:38, 14.04.2017
Хотя... если в масле бароца будите...
а ты ничо такой
в
ВоровкаЗаконная
11:40, 14.04.2017
Ээээ.... А как же я?
Иди мну тебю приголубит
х
Хех
11:41, 14.04.2017
Исповедь "замкадыша": как живется в новом гетто
https://newsland.com/user/4297740009/content/ispov...
"Превращение этих жилых конгломератов в гетто Антонов описывает так: сначала здесь временно селятся беднейшие представители среднего класса, потом им удается перебраться в Москву, а это жилье по демпинговым ценам покупают люди, стоящие на социальной лестнице существенно ниже. "Через пару десятилетий — готовый проблемный район с разрушенной коммунальной инфраструктурой, наполовину заселенный безработными и маргиналами. Возможно и появление какой-либо национальной специфики",
..."
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 11:46]
https://newsland.com/user/4297740009/content/ispov...
"Превращение этих жилых конгломератов в гетто Антонов описывает так: сначала здесь временно селятся беднейшие представители среднего класса, потом им удается перебраться в Москву, а это жилье по демпинговым ценам покупают люди, стоящие на социальной лестнице существенно ниже. "Через пару десятилетий — готовый проблемный район с разрушенной коммунальной инфраструктурой, наполовину заселенный безработными и маргиналами. Возможно и появление какой-либо национальной специфики",
..."
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 11:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.